IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Reply to this topicStart new topic
> кто ест льняное масло?
Alias Alisa
сообщение Dec 9 2015, 10:35
Сообщение #141


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(rider @ Dec 9 2015, 10:09) *
Алис, "секс -- тоже спорт" может написать только человек, который либо никогда не занимался сексом, либо никогда не занимался спортом, либо никогда не занимался ни тем ни другим. Прикинув, что более вероятно, я думаю что ты никогда не занималась спортом smile.gif


А как насчет отнестись к моему сообщению с юмором? :-))


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rider
сообщение Dec 9 2015, 11:03
Сообщение #142


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 21-January 13
Пользователь №: 277,521
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Alias Alisa @ Dec 9 2015, 10:35) *
А как насчет отнестись к моему сообщению с юмором? :-))

К моему тоже smile.gif))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Dec 9 2015, 11:35
Сообщение #143


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Fairchild @ Dec 9 2015, 08:22) *
Глупый вопрос. А противовоспалительное без рецепта?smile.gif нога болит, сегодня я надела специальный чулок и соответственно странно выгляжу для работницы офиса, чуть не в трениках и калошах.. Вчера на небольшом каблуке еле похромала до дома ..

Kivka-это мое второе я). Ради бога))
Девочки, возвращаясь к зожу. Я прямо с завистью смотрю на пробегающих мимо))) и судорожно перевожу сожранные плитки шоколада в калории, которые я не сожгу из-за ноги.. Отказываться от шоколада с имбирем я тоже не могу - на работе требуются все мои умственные возможности... Начинается период (скажем спасибо картелю опек), который обычно приводит к burn-out). А спорт не доступен. Блин! Где взять эндорфины или как их там?


Тааааак, идешь в аптеку, объясняешь проблему и просишь противоспалительных. Они и без рецепта бывают, но более слабые, 400мг как правило (те, которые по рецепту выписыват, 600 обычно, если что-то более серьезное - то больше). Можешь и сразу к врачу прогуляться.

По поводу спорта не переживай. Пока можешь делать все упражнения, которые не задействуют твою ногу: пресс, грудь, руки, спина, а также все махи из положения лежа скорее всего тоже. Оно конечно не бег, но не смертельно и все-таки какая-то альтернатива. Я уже больше года не могу спортом заниматься; медленно, но верно схожу с ума. Как видишь, даже так не смертельно wink.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
luschi
сообщение Dec 9 2015, 14:09
Сообщение #144


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,110
Регистрация: 29-September 06
Из: Питер - Цюрих
Пользователь №: 901



Цитата(Tanja @ Dec 9 2015, 11:35) *
Тааааак, идешь в аптеку, объясняешь проблему и просишь противоспалительных. Они и без рецепта бывают, но более слабые, 400мг как правило (те, которые по рецепту выписыват, 600 обычно, если что-то более серьезное - то больше). Можешь и сразу к врачу прогуляться.

По поводу спорта не переживай. Пока можешь делать все упражнения, которые не задействуют твою ногу: пресс, грудь, руки, спина, а также все махи из положения лежа скорее всего тоже. Оно конечно не бег, но не смертельно и все-таки какая-то альтернатива. Я уже больше года не могу спортом заниматься; медленно, но верно схожу с ума. Как видишь, даже так не смертельно wink.gif


Именно тоже я и начала писать ... Из собственного опыта - не бегай с болью. Дольше потом лечить. Лично я бы сходила к спортивному врачу, ну или хотя бы к интернисту.

Немного не в тему. У меня интересная тенденция образовалась. Появляется спортивная проблема, например косточка заболела. Иду к врачу и вся в ужасе. Как же, ТАК болит, я ведь бегать больше не смогу. Слушаю советы. Получаю лекарства или какие-то "приспособы". Пытаюсь начать "лечиться", забрасываю скоро ... и оно как-то само проходит. Чудо просто. Только один раз было без чуда - стельки сделала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
luschi
сообщение Dec 9 2015, 14:24
Сообщение #145


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,110
Регистрация: 29-September 06
Из: Питер - Цюрих
Пользователь №: 901



Цитата(Fairchild @ Dec 9 2015, 08:22) *
Глупый вопрос. А противовоспалительное без рецепта?smile.gif нога болит, сегодня я надела специальный чулок и соответственно странно выгляжу для работницы офиса, чуть не в трениках и калошах.. Вчера на небольшом каблуке еле похромала до дома ..

Kivka-это мое второе я). Ради бога))
Девочки, возвращаясь к зожу. Я прямо с завистью смотрю на пробегающих мимо))) и судорожно перевожу сожранные плитки шоколада в калории, которые я не сожгу из-за ноги.. Отказываться от шоколада с имбирем я тоже не могу - на работе требуются все мои умственные возможности... Начинается период (скажем спасибо картелю опек), который обычно приводит к burn-out). А спорт не доступен. Блин! Где взять эндорфины или как их там?


Кстати!!!! Если ты бежала, поскользнулась, гипс - ты можешь это оформить по страховке от несчастного случая. У меня такое было с ахилесовым сухожилием. Эта страховка оплачивает физио дольше, всякие доп процедуры, мне в итоге даже первые стельки оплатила ... Что-то там с Selbstbehalt (не знаю как это по-русски) лучше. Так что узнай на работе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Dec 9 2015, 16:19
Сообщение #146


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(luschi @ Dec 9 2015, 14:24) *
Кстати!!!! Если ты бежала, поскользнулась, гипс - ты можешь это оформить по страховке от несчастного случая. У меня такое было с ахилесовым сухожилием. Эта страховка оплачивает физио дольше, всякие доп процедуры, мне в итоге даже первые стельки оплатила ... Что-то там с Selbstbehalt (не знаю как это по-русски) лучше. Так что узнай на работе.


О, раз уж мы тут об этом заговорили...
Обычная страховка сколько сеансов физиотерапии оплачивает?
Если у меня было в 2015 всего 27 сеансов, то с новоого года уже начинается новый отсчет или продолжается этот?


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Dec 9 2015, 16:32
Сообщение #147


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(luschi @ Dec 9 2015, 14:09) *
Немного не в тему. У меня интересная тенденция образовалась. Появляется спортивная проблема, например косточка заболела. Иду к врачу и вся в ужасе. Как же, ТАК болит, я ведь бегать больше не смогу. Слушаю советы. Получаю лекарства или какие-то "приспособы". Пытаюсь начать "лечиться", забрасываю скоро ... и оно как-то само проходит. Чудо просто. Только один раз было без чуда - стельки сделала.


мне один спортивный врач как-то пытался объяснить я все равно ничего не поняла... Происходит растяжение, перенапряжение и т.п мышцы, связки и т.п по какой-то причине, например неудачное движение, часто повторяющееся неудачное движение и т.д. Это место слегка воспалено, болит, поэтом снимаем воспаление. Можно и без этого, все и само будет потихоньку заживать, но медленнее. Ну а потом когда воспаление снято, эта мышца. связка или что там у нас еще не вполне восстановилась (там разрыв волокон на микро уровне происходит), это никак не лечится, а просто надо обеспечить этому месту покой, чтобы оно зажило как следует. Вот, в вольном пересказе блондинки smile.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fairchild
сообщение Dec 9 2015, 17:59
Сообщение #148


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 107
Регистрация: 21-December 14
Пользователь №: 279,859
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Tanja @ Dec 9 2015, 16:32) *
мне один спортивный врач как-то пытался объяснить я все равно ничего не поняла... Происходит растяжение, перенапряжение и т.п мышцы, связки и т.п по какой-то причине, например неудачное движение, часто повторяющееся неудачное движение и т.д. Это место слегка воспалено, болит, поэтом снимаем воспаление. Можно и без этого, все и само будет потихоньку заживать, но медленнее. Ну а потом когда воспаление снято, эта мышца. связка или что там у нас еще не вполне восстановилась (там разрыв волокон на микро уровне происходит), это никак не лечится, а просто надо обеспечить этому месту покой, чтобы оно зажило как следует. Вот, в вольном пересказе блондинки smile.gif

тань, я думаю, это мой кейс. потому что после пробежки надо бы потянуться и все такое. а время, в основном, было позднее. мне было лень. я чувствовала, что мышца "забивается". ощутимо. но как-то отнеслась пофигистически. и, видимо, произошло то, что ты описала.

ладно, хожу, хромаю. жду, когда пройдет.


--------------------
kivka
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Dec 9 2015, 18:06
Сообщение #149


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Fairchild @ Dec 9 2015, 17:59) *
тань, я думаю, это мой кейс. потому что после пробежки надо бы потянуться и все такое. а время, в основном, было позднее. мне было лень. я чувствовала, что мышца "забивается". ощутимо. но как-то отнеслась пофигистически. и, видимо, произошло то, что ты описала.

ладно, хожу, хромаю. жду, когда пройдет.


Я тебе все же советую противоспалительные недельку- 10 дней пропить. Так как ты, ступая на больную ногу (ходить-то все равно надо), постоянно "ковыряешь" больное место, т.о заживление будет мееедленно идти. Оно по сути начинается когда воспаление сойдет, на сколько я поняла как это работает.

Луши, я тебя там выше про физио спросила smile.gif (это чтобы сообщение не затерялось rolleyes.gif )


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MANDOLINA
сообщение Dec 9 2015, 19:22
Сообщение #150


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 214
Регистрация: 6-December 15
Пользователь №: 281,370
Пол: Паркетный
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Serega @ Dec 9 2015, 02:57) *
Седьмую страницу ежихи кололись, но грызли льняное масло.... biggrin.gif

да ладно оно полезное
главное не переусердствовать потом не чихнуть не тайно пукнуть


а это может быть классной темой про тайно пукнуть


ой да это мущина
как мне стыдно


--------------------
Берегите себя и своих близких.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
luschi
сообщение Dec 10 2015, 13:14
Сообщение #151


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,110
Регистрация: 29-September 06
Из: Питер - Цюрих
Пользователь №: 901



Цитата(Tanja @ Dec 9 2015, 16:19) *
О, раз уж мы тут об этом заговорили...
Обычная страховка сколько сеансов физиотерапии оплачивает?
Если у меня было в 2015 всего 27 сеансов, то с новоого года уже начинается новый отсчет или продолжается этот?


Из моего опыта - ограничения как такового нет пока врач выписывает направление. Просто после скажем 20-го сеанса (я не знаю от чего число зависит, у меня по-разному было, SUVA была самая терпеливая) они ставят вопрос о целесообразности. Типа, что именно ЭТА медпроцедура больше неэффективна. Так я, например, на стельки сторговалась.

Насчёт остчёта с нового года не думаю, что с нуля. По крайней мере опять таки у меня - дают направление за раз на кажется 8 сеансов. Ты можешь два в 2015 и остальные в 2016 сделать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Dec 10 2015, 14:16
Сообщение #152


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Девочки, а дополнительной альтернативной страховкой не пользуетесь? У меня там без направления массажи,,аккупунктуры, шиацу, наверно ж и физио тоже...но может это правда конкордия щедрая такая. И это не accident, а просто если жалобы на боли и пр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Dec 10 2015, 15:00
Сообщение #153


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



У меня нет дополнительной страховки. Не было за ненадобностью. А теперь мне фиг ее кто уже сделает.
Сеансов у меня уже 27 (3 х 9), посмотрим как моя страховка отреагирует на очередной счет.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
luschi
сообщение Dec 10 2015, 15:19
Сообщение #154


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,110
Регистрация: 29-September 06
Из: Питер - Цюрих
Пользователь №: 901



Цитата(Tanja @ Dec 10 2015, 15:00) *
У меня нет дополнительной страховки. Не было за ненадобностью. А теперь мне фиг ее кто уже сделает.
Сеансов у меня уже 27 (3 х 9), посмотрим как моя страховка отреагирует на очередной счет.


Для физио не нужна доп страховка. Если начнут выступать, попроси врача сформулировать, что без фыизио тебе никак и главное, что есть постепенные РЕЗУЛЬТАТЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Dec 10 2015, 15:54
Сообщение #155


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



А мне вот проще купить доп страховку, чем таскаться к врачу за направлениями...они бывают же еще упертые, а нервы не железные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
luschi
сообщение Dec 11 2015, 08:38
Сообщение #156


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,110
Регистрация: 29-September 06
Из: Питер - Цюрих
Пользователь №: 901



Кстати, для жителей Цюриха.

Я уже несколько лет хожу каждую вторую неделе на массаж около Staufacher. Массажистка просто фантастическая. Так что, если кому надо - могу дать координаты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Dec 11 2015, 11:34
Сообщение #157


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(luschi @ Dec 11 2015, 08:38) *
Кстати, для жителей Цюриха.

Я уже несколько лет хожу каждую вторую неделе на массаж около Staufacher. Массажистка просто фантастическая. Так что, если кому надо - могу дать координаты.


А может у кого есть такой же, только в Морже и окресностях? rolleyes.gif

Цитата(luschi @ Dec 10 2015, 15:19) *
Для физио не нужна доп страховка. Если начнут выступать, попроси врача сформулировать, что без фыизио тебе никак и главное, что есть постепенные РЕЗУЛЬТАТЫ

Пасиб, так и запишем.

Тань, доп страховки не продают, когда у тебя уже обнаружилась проблема. А раньше мне это было совсем не нужно, так как я к врачу совсем не обращалась, а также проблем со спиной у меня не было.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fairchild
сообщение Dec 13 2015, 14:50
Сообщение #158


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 107
Регистрация: 21-December 14
Пользователь №: 279,859
Защита от ботов:56-8713-7381-183


В госпитале. Сижу жду рентгена. Деффки, ну это ж ирония судьбы и чистый ЗОЖ. Можно к шнуру на продолжение клипа записываться)))


--------------------
kivka
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Dec 13 2015, 17:06
Сообщение #159


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Кив, че рентген-то показал?


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fairchild
сообщение Dec 13 2015, 18:29
Сообщение #160


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 107
Регистрация: 21-December 14
Пользователь №: 279,859
Защита от ботов:56-8713-7381-183


[attachment=15682:IMG_1246_w.jpg]

но перелома нет


--------------------
kivka
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 19:50