IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Personal Trainer, Цюрих
rider
сообщение Aug 20 2016, 16:26
Сообщение #21


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 21-January 13
Пользователь №: 277,521
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Окси @ Aug 20 2016, 11:26) *
Итак, брейнсторминг... присоединяйтесь плиз
Галя, как только остановимся на названии, сделаю нару набросков

Во-первых и во-вторых тоже, когда ты ЛИЧНЫЙ тренер, имя и фамилия тренера - это очень важно и это уже марка. Поэтому можно оставить твои имя и фамилию и добавить "должность", а в текст добавить отличительный визуальный знак + цвета. Вот и получится лого.
Если бы ты открывала фитнес клуб с разными инструкторами, тогда "экзотическое" название было бы в тему.

Так что варианты:

Galina Spirito: Personal Trainer

Galina Spirito: Personal Coach

ну и побаловаться
Fit&Gal (переигрывая Fit&Go)

SpiritoFit
SpiritoFitness
SpiritoSport

Такую фамилию нужно использовать smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Aug 21 2016, 01:18
Сообщение #22


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Ребята спасибо набрейнштормили rolleyes.gif
Кстати, я обратила внимание что таки да PT's в большинстве соучаев известны под своим личным именем, а уже разработанные ими программы под каким-то другим.

Небольшая загвоздка в том, что в инсте я уже известна как fitgirlgalina и имея 5000 аудиторию не хотелось бы ее терять только потому что я сменила имя. Люди обычно пролистывают не знакомые ник неймы и вообще могут не въехать что теперь я Galina Spirito. Конечно можно и нужно сделать анонс нового имени и прочих прелестей.
Окс, а ты знаешь что в инсте можно свой аккаунт сделать бизнесс аккаунтом (смотри в настройках). Тогда появится кнопка CONTACT около имени и можно дать определение кто человек по професии. (Фотограф например). Пророчат еще какие-то функции для мониторинга аккаунта, но пока не слелаешь не узнаешь wink.gif Попробуешь?
Мне я думаю имеет смысл все менять только когда сдам экзамен, а это наверняка только к началу 2017г.
Но давайте еще какие предложения будут! Я им всем очень рада!!


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Aug 21 2016, 09:31
Сообщение #23


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Галя, тогда зачем ты обращаешься за советом, если сама не хочешь ничего менять и ты решила что тебя знают под fitgirlgalina. Просто хочется понять логику )))


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Aug 21 2016, 10:37
Сообщение #24


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Aug 21 2016, 10:31) *
Галя, тогда зачем ты обращаешься за советом, если сама не хочешь ничего менять и ты решила что тебя знают под fitgirlgalina. Просто хочется понять логику )))

Не не менять надо, этотпростотлюди предлагали оставить fit в начале нового имени для удобства поиска. Но мне кажется надо менять что бы мы не выбрали. Мне нравится Galina Spirito - Personal Trainer! Ничего, привыкнут и к новому медиа имени smile.gif


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Aug 22 2016, 10:58
Сообщение #25


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Галя, это быстрые наброски... по дружбе )))

Прикрепленный файл  logo_1.jpg ( 89.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 96


Прикрепленный файл  logo_2.jpg ( 63.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93


Прикрепленный файл  logo_3.jpg ( 108.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99


Прикрепленный файл  logo_4.jpg ( 116.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Aug 22 2016, 12:57
Сообщение #26


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Oh WOW!!! Хорошо что я сижу! Потрясно!!!!! Хорошо когда есть ТАКИЕ друзья rolleyes.gif

Мальчиков я тренить пока не готова, так что лучше без них на лого. Мне очень нравится та с девочкой, только у нее колено слишком далеко вперед, а надо чтоб угол прямой был между ступней и ногой. Какой из меня тренер если я так приседаю.
Сердце с кардиограммой мне тоже импонирует. Попотеете у меня на трене. cool.gif Про яблоко не уверена, ведь я не диетолог, но да, расскажу об основах правильного питания.
Ой как здорово выходит! Будет шЫдевр! Чувствую!


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Aug 22 2016, 13:13
Сообщение #27


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Galina @ Aug 22 2016, 13:57) *
Oh WOW!!! Хорошо что я сижу! Потрясно!!!!! Хорошо когда есть ТАКИЕ друзья rolleyes.gif

Мальчиков я тренить пока не готова, так что лучше без них на лого. Мне очень нравится та с девочкой, только у нее колено слишком далеко вперед, а надо чтоб угол прямой был между ступней и ногой. Какой из меня тренер если я так приседаю.
Сердце с кардиограммой мне тоже импонирует. Попотеете у меня на трене. cool.gif Про яблоко не уверена, ведь я не диетолог, но да, расскажу об основах правильного питания.
Ой как здорово выходит! Будет шЫдевр! Чувствую!

Могу только девочек на ромбики добавить.

А если будешь рассказывать про правильное питание, то яблоко надо оставлять.

Ну колено можно подкорректировать.

Ты просто остановись на том, что тебе больше всего понравилось.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Aug 22 2016, 15:20
Сообщение #28


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Aug 22 2016, 14:13) *
Могу только девочек на ромбики добавить.

А если будешь рассказывать про правильное питание, то яблоко надо оставлять.

Ну колено можно подкорректировать.

Ты просто остановись на том, что тебе больше всего понравилось.

Остановиться сложно. Надо спросить у зала. biggrin.gif Товарищи, помогите выбрать!


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Aug 22 2016, 15:37
Сообщение #29


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Galina @ Aug 22 2016, 16:20) *
Остановиться сложно. Надо спросить у зала. biggrin.gif Товарищи, помогите выбрать!

я тебе сейчас переделаю логотип с ромбиками


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Aug 22 2016, 15:54
Сообщение #30


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Мне тут двое не из этого зала тоже за ромбики голосуют. Один говорит что надо чтоб ромбик сбоку от имени был и имя и звание на уровне его шли не выходя на невидимые края. Хм..


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Aug 22 2016, 17:53
Сообщение #31


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Вот

Прикрепленный файл  logo_5.jpg ( 125.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 85



А сбоку на уровне имени на красиво и не гармонично.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Aug 23 2016, 07:31
Сообщение #32


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Мне нравится!!! Как и всем кому показывала голосовали за этот вариант.

Здорово и ножка под прямым углом cool.gif А можешь сменить так чтоб дэвушка с гирей была на верху, а та что в планке справа?

Вот такой вариант и на сайт и на визитки подойдет? И как маленькое лого это можно использовать? Наверное просто робм тогда как лого.. thinks.gif


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Aug 23 2016, 08:17
Сообщение #33


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Galina @ Aug 23 2016, 08:31) *
Мне нравится!!! Как и всем кому показывала голосовали за этот вариант.

Здорово и ножка под прямым углом cool.gif А можешь сменить так чтоб дэвушка с гирей была на верху, а та что в планке справа?

Вот такой вариант и на сайт и на визитки подойдет? И как маленькое лого это можно использовать? Наверное просто робм тогда как лого.. thinks.gif


Логотип - это название + визуальный элемент. Так что надо использовать целиком. Это связка. Когда уже люди мира тебя будут знать (как яблоко Стива Джобса) можно уже и просто визуальный элемент использовать.

Схему визитки накидаю и там посмотришь как раз, как можно элемент ромбика использовать как узор фирменного стиля.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Aug 23 2016, 08:38
Сообщение #34


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Прикрепленный файл  bc_logo.jpg ( 54.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 87


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gig
сообщение Aug 23 2016, 08:58
Сообщение #35


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 551
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 129



Цитата(Окси @ Aug 23 2016, 09:38) *
Прикрепленный файл  bc_logo.jpg ( 54.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 87


Все равно в выпаде слишком широкая стойка, вторую ногу тоже согните под 90 градусов плиз smile.gif
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2...&source=wiz
ну и я б в зеленом квадрате нарисовала что-то другое на плечевой пояс, а то сейчас получается ноги-кор-прес-кардио, а бы сделала ноги-кор-верх-кардио
или если боишься, что девочки не пойдут на плечи, рисуй растяжку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Aug 23 2016, 09:27
Сообщение #36


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Gig @ Aug 23 2016, 09:58) *
Все равно в выпаде слишком широкая стойка, вторую ногу тоже согните под 90 градусов плиз smile.gif
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2...&source=wiz
ну и я б в зеленом квадрате нарисовала что-то другое на плечевой пояс, а то сейчас получается ноги-кор-прес-кардио, а бы сделала ноги-кор-верх-кардио
или если боишься, что девочки не пойдут на плечи, рисуй растяжку


Оксан, у тебя глаз алмаз. Отличные варианты!

Gig - согласна и со второй ногой и что лучше на верх добавить что-то. Только я бы вместо планки. Она менее графично смотрится.
Девочки пойдут и на комплексную тренировку.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Aug 23 2016, 14:16
Сообщение #37


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Девочки, это все прекрасно и идеи и комментарии и критика! Просто как бы это мягче сказать, у меня нереальный завал работы... и я по дружбе и по любви к Гале сделала "черновые наброски". А дальше можно корректировать, выбирать самые лучшие и графичные позы (кому-то нравится планка, кому-то приседания, кому-то шпагат, кому-то поза лотоса, кому-то прыжки со скакалкой - надо чтобы сам тренер определился, какие позы-упражнения ему нужны для логотипа - а иначе можно часами-годами выбирать всем коллективом), также менять цвета, формы и проч. )))

Галь, определись с позами и свисти )))


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Aug 25 2016, 07:16
Сообщение #38


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Aug 23 2016, 15:16) *
Девочки, это все прекрасно и идеи и комментарии и критика! Просто как бы это мягче сказать, у меня нереальный завал работы... и я по дружбе и по любви к Гале сделала "черновые наброски". А дальше можно корректировать, выбирать самые лучшие и графичные позы (кому-то нравится планка, кому-то приседания, кому-то шпагат, кому-то поза лотоса, кому-то прыжки со скакалкой - надо чтобы сам тренер определился, какие позы-упражнения ему нужны для логотипа - а иначе можно часами-годами выбирать всем коллективом), также менять цвета, формы и проч. )))

Галь, определись с позами и свисти )))

Оксан, не ругайся сильно, но я что-то думаю что твой первый вариант с мужиками был оптимальным. smile.gif У меня тут уже 2 мужских кандидата на тренинг, так что я их буду лого с девченками только отпугивать..
Как будет минутка (хотя где ее взять), сделай плиз девочек в ромбике сверху и снизу, а мальчиков по бокам. Или как ты сочтешь гармоничней.

Цвета приятные. Но сложно находимые. Если я сайт в той же тональности окрасить попробую, фиг знает где такие цвета искать. Да, в принципе, я пока еще с сайтом ничего не пробовала, может там палитны какие есть.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Aug 25 2016, 08:24
Сообщение #39


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Galina @ Aug 25 2016, 08:16) *
Оксан, не ругайся сильно, но я что-то думаю что твой первый вариант с мужиками был оптимальным. smile.gif У меня тут уже 2 мужских кандидата на тренинг, так что я их буду лого с девченками только отпугивать..
Как будет минутка (хотя где ее взять), сделай плиз девочек в ромбике сверху и снизу, а мальчиков по бокам. Или как ты сочтешь гармоничней.

Цвета приятные. Но сложно находимые. Если я сайт в той же тональности окрасить попробую, фиг знает где такие цвета искать. Да, в принципе, я пока еще с сайтом ничего не пробовала, может там палитны какие есть.

Хорошо, Галя. А цвета очень легко находимые и довольно популярные. Легкие, воздушные, яркие. И уверяют тебя, как создатель сайтов, с этими цветами проблем не будет.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Aug 26 2016, 13:33
Сообщение #40


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Прикрепленный файл  logo_6.jpg ( 64.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 96


Свисти если какие-то картинки поменять-заменить и проч.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 19:53