IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> AutoCAD и Inventor. Индивидуальное обучение
tsarevstudio
сообщение Aug 22 2017, 09:29
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 22-August 17
Пользователь №: 282,699
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Если Вы хотите быстро изучить программу AutoCAD и начать уверенно в ней работать – я смогу помочь! Где Вы находитесь территориально не имеет значения, т.к. занятия осуществляются дистанционно, через удаленный доступ.

Занимаемся в удобном для Вас темпе, в любое удобное Вам время. Я всегда подстраиваюсь под цели и интересы конкретного ученика.
На данный момент успешно обучил в индивидуальном порядке около 150 человек. Отзывы учеников доступны на моем сайте.
Можно заниматься совсем «с нуля» или брать отдельные занятия по интересующим темам. Я научу не просто нажимать на кнопки, а работать в программе действительно эффективно.

В курсе даются все необходимые для самостоятельной работы знания.

Дополнительно Вы получите:
+ красивый иллюстрированный конспект к каждому уроку
+ домашние задания для закрепления материала
+ файлы примеров
+ при желании можете записывать наши уроки на видео

Обучение проводит сертифицированный преподаватель Autodesk, Autodesk Education Expert уровня "Premium" – Царев Михаил.
Стоимость часа занятий (60 минут) – 25 CH

Связаться можно любым способом:

e-mail tsarev@tsarevstudio.ru
сайт tsarevstudio.ru
viber / whatsapp / телефон +7 904 510 66 43

Прикрепленный файл  autocad_06_____________.jpg ( 37.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 180
Прикрепленный файл  autocad_05_____________.jpg ( 42.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 189
Прикрепленный файл  autocad_04_____________.jpg ( 53.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 180

Прикрепленный файл  autocad_03_____________.jpg ( 61.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 177
Прикрепленный файл  autocad_02_____________.jpg ( 57.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 178
Прикрепленный файл  autocad_01_____________.jpg ( 40.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 186


Пишите. Буду рад с Вами поработать! Опыт в дистанционном обучении очень большой - преподаю с 2010 года, были ученики из всех крупных европейских стран.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tsarevstudio
сообщение Aug 22 2017, 10:29
Сообщение #2


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 22-August 17
Пользователь №: 282,699
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Второе направление - это обучение программе Inventor.

В курсе рассматриваются все основные разделы программы, необходимые для создания настоящего рабочего проекта: создание 3d моделей деталей, работа с листовыми материалами, создание сборочных единиц и оформление чертежей.

Также мы освоим все профессиональные приемы: параметризацию, работу с библиотекой компонентов, многотельность, различные стратегии конструирования и многое другое.
Занятия подойдут как новичкам, так и тем, кто уже работает в программе и хочет повысить уровень своих знаний.

Для «гурманов» доступные и более сложные темы: iCopy, iParts, iLogic, публикация собственных моделей в библиотеку и работа с трубопроводами.
Для повышения эффективности уроков я разработал комплект учебных файлов, которые помогают легче усваивать материал, и при необходимости повторить его любое количество раз.

Мой опыт работы в программе более 10 лет, а преподаю я с 2010 года – уже сотни моих учеников по всему миру успешно решают свои профессиональные цели, присоединяйтесь!

Обучение проводит сертифицированный преподаватель Autodesk, Autodesk Education Expert уровня "Premium" – Царев Михаил.
Стоимость часа занятий (60 минут) – 25 CH

Связаться можно любым способом:

e-mail tsarev@tsarevstudio.ru
сайт tsarevstudio.ru
viber / whatsapp / телефон +7 904 510 66 43

Прикрепленный файл  inventor_01_____________.jpg ( 23.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 186
Прикрепленный файл  inventor_03_____________.jpg ( 26.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 181
Прикрепленный файл  inventor_05_____________.jpg ( 30.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174

Прикрепленный файл  inventor_06_____________.jpg ( 38.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 177
Прикрепленный файл  inventor_07_____________.jpg ( 25.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 183
Прикрепленный файл  inventor_03_____________.jpg ( 26.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 189
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 00:20