IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Про знакомства.
K_E_rymary
сообщение Aug 26 2011, 09:15
Сообщение #41


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Ко мне тоже нимфоманка приставала около года, я ее так и не видела, но помогла мне- во-первых дала номер своего знакомого. Потом я попросила их позвонить моей первой любви, он ей сказал:"Да пошла она на х..." и ему также сказал, потом позвонила я, он сказал:"Чего ты хочешь?" , в итоге приехал в гости. rolleyes.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Aug 26 2011, 09:17
Сообщение #42


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(Ян Баян @ Aug 26 2011, 08:46) *
...в графе профессия у меня написано продюсер lol.gif

ну у меня с точнастю до наабаротsmile.gif
мне чёта всево хватает и паэтому виртуальна я асфальтаукладчик-бардюроложитель бомжеватого вида, а раньше, лет 5 назад, я работал гружчиком селёдки и поскольку с тех пор мылся всего 2 раза то до сих пор воняю очень крепко селёдкай wink.gif ищё я ниграматный, и многа ругаюсь матам smile.gif и всёравно находятся какиета "неверующие в бога" которые лезут ко мне в личку шоб познакомица smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ян Баян
сообщение Aug 26 2011, 09:36
Сообщение #43


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 21-August 11
Из: Москваабад
Пользователь №: 275,429
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Окси @ Aug 26 2011, 09:10) *
ну а в реальности тоже на встречу с дамой со знаменитостями приходишь?

Я давно отлюбил уже встречаться с сайтовскими, как и собственно сами сайты знакомвств. Очень знаете ли экономит время если знакомишься где-нибудь сразу, и в живую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ян Баян
сообщение Aug 26 2011, 09:39
Сообщение #44


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 21-August 11
Из: Москваабад
Пользователь №: 275,429
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(swisstun @ Aug 26 2011, 09:17) *
ну у меня с точнастю до наабаротsmile.gif
мне чёта всево хватает и паэтому виртуальна я асфальтаукладчик-бардюроложитель бомжеватого вида, а раньше, лет 5 назад, я работал гружчиком селёдки и поскольку с тех пор мылся всего 2 раза то до сих пор воняю очень крепко селёдкай wink.gif ищё я ниграматный, и многа ругаюсь матам smile.gif и всёравно находятся какиета "неверующие в бога" которые лезут ко мне в личку шоб познакомица smile.gif

Ну конечно, засел там буржуй и косишь под беднага rolleyes.gif Но наших баб не проведёшь, они бля носом деньхи чують wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ян Баян
сообщение Aug 26 2011, 09:53
Сообщение #45


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 21-August 11
Из: Москваабад
Пользователь №: 275,429
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(swisstun @ Aug 26 2011, 09:17) *
лет 5 назад, я работал гружчиком селёдки и поскольку с тех пор мылся всего 2 раза то до сих пор воняю очень крепко селёдкай wink.gif

Я тоже был и завиватель спиралей на 7-м тракторном заводе, и демонстратором пластических поз на пересечённой местности. Не канает! Продюсер лучше biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Aug 26 2011, 09:55
Сообщение #46


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(Ян Баян @ Aug 26 2011, 09:36) *
Я давно отлюбил уже встречаться с сайтовскими, как и собственно сами сайты знакомвств. Очень знаете ли экономит время если знакомишься где-нибудь сразу, и в живую.

Давайте познакомимся. biggrin.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ян Баян
сообщение Aug 26 2011, 09:57
Сообщение #47


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 21-August 11
Из: Москваабад
Пользователь №: 275,429
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(K_E_rymary @ Aug 26 2011, 09:15) *
в итоге приехал в гости. rolleyes.gif

А дальше? biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Aug 26 2011, 10:03
Сообщение #48


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(Ян Баян @ Aug 26 2011, 09:57) *
А дальше? biggrin.gif

Дальше я выгнала родителей из дома, мы уединились, но девственности он меня так и не лишил, потом перезванивались, еще встречались пару раз, потом мне купили квартиру, он из-за этого сделал мне предложение, но я ему сказала что нашла новую любовь, он сказал:"Сука" и сменил номер телефона. rolleyes.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ян Баян
сообщение Aug 26 2011, 10:34
Сообщение #49


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 21-August 11
Из: Москваабад
Пользователь №: 275,429
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(K_E_rymary @ Aug 26 2011, 09:55) *
Давайте познакомимся. biggrin.gif

Ну вот к матушке в гости поеду, она как раз под Шебекино живёт, и познакомимся rolleyes.gif Вы же тоже где то там живёте?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ян Баян
сообщение Aug 26 2011, 10:36
Сообщение #50


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 21-August 11
Из: Москваабад
Пользователь №: 275,429
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(K_E_rymary @ Aug 26 2011, 10:03) *
Дальше я выгнала родителей из дома, мы уединились, но девственности он меня так и не лишил, потом перезванивались, еще встречались пару раз, потом мне купили квартиру, он из-за этого сделал мне предложение, но я ему сказала что нашла новую любовь, он сказал:"Сука" и сменил номер телефона. rolleyes.gif

Какая замечательная, но трагическая история! cool.gif А девственности вы всё-таки потом лишились, или нет, и какова судьба квартиры? lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Aug 26 2011, 10:50
Сообщение #51


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(Ян Баян @ Aug 26 2011, 10:34) *
Ну вот к матушке в гости поеду, она как раз под Шебекино живёт, и познакомимся rolleyes.gif Вы же тоже где то там живёте?

Ну да, рядом, приятное совпадение smile.gif , у меня участок в Шебекинском р-оне, все туда еду, не перееду. А квартиру сдаем теперь, мне там одной жить неохота, алкобратья мучают, один из них девственности и лишил. stress.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ян Баян
сообщение Aug 26 2011, 11:53
Сообщение #52


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 21-August 11
Из: Москваабад
Пользователь №: 275,429
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(K_E_rymary @ Aug 26 2011, 10:50) *
Ну да, рядом, приятное совпадение smile.gif , у меня участок в Шебекинском р-оне, все туда еду, не перееду. А квартиру сдаем теперь, мне там одной жить неохота, алкобратья мучают, один из них девственности и лишил. stress.gif

А Вы анастасиевка? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Aug 26 2011, 11:59
Сообщение #53


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(Ян Баян @ Aug 26 2011, 12:53) *
А Вы ...

чё ты ей Выкаешsmile.gif весь форум ей ты-кает, а ты Вы-каеш... невписывается в общюю картину smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ян Баян
сообщение Aug 26 2011, 12:38
Сообщение #54


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 21-August 11
Из: Москваабад
Пользователь №: 275,429
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(swisstun @ Aug 26 2011, 11:59) *
чё ты ей Выкаешsmile.gif весь форум ей ты-кает, а ты Вы-каеш... невписывается в общюю картину smile.gif

А вот и зря! У женщины и так драматическая судьба. Её девственности алкаш лишил! И вот приходит она на швейцарский форум в надежде что хоть тут то культурные люди.... А тут бля swisstun её салом по мусалам biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Aug 26 2011, 13:45
Сообщение #55


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(Ян Баян @ Aug 26 2011, 12:38) *
А вот и зря! У женщины и так драматическая судьба. Её девственности алкаш лишил! И вот приходит она на швейцарский форум в надежде что хоть тут то культурные люди.... А тут бля swisstun её салом по мусалам biggrin.gif

Да все немножко трагичнее, я была девственницей, общалась с первой любовью, училась на двух факультетах, ни разу не лежала в больнице(кроме роддома), только отдохнула на полуострове и под Воронежом и вышла на этот форум. А дальше и пошло и поехало, в итоге-алкаши,бросила учебу, лежала в больнице и т.д. help.gif Но сейчас тьфу-тьфу все устаканилось более или менее. А кто виноват и т.д. жизнь рассудит, я не знаю. thinks.gif
А поселения у нас, да, по Мегре. rolleyes.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ян Баян
сообщение Aug 26 2011, 14:36
Сообщение #56


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 21-August 11
Из: Москваабад
Пользователь №: 275,429
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(K_E_rymary @ Aug 26 2011, 13:45) *
Да все немножко трагичнее, я была девственницей, общалась с первой любовью, училась на двух факультетах, ни разу не лежала в больнице(кроме роддома), только отдохнула на полуострове и под Воронежом и вышла на этот форум. А дальше и пошло и поехало, в итоге-алкаши,бросила учебу, лежала в больнице и т.д. help.gif Но сейчас тьфу-тьфу все устаканилось более или менее. А кто виноват и т.д. жизнь рассудит, я не знаю. thinks.gif
А поселения у нас, да, по Мегре. rolleyes.gif

Вот почему я и не люблю знакомиться на сайтах(ну за исключением того, когда очень уж хочеться по ипаться вроде как по любви rolleyes.gif )
Потому как половина из них просто подвинутые на голову. Одна потащила меня на сходку евангелистов. Сказала типа с друзьми познакомит. Прихожу а там полно таких же убитых жизнью как она страдальцев которые ПОВЕРИЛИ В БОГА!!! Правда я так и не понял в какого, ну да это и не важно. Подходит ко мне там один такой уверовавший товарищ в тюремных наколках и типа "давай братан помолимся" а молитва у них обычная тарабарщина чик-чирик-биририк-чик чик. Я спрашиваю, а в чём смысл и где слова у этой молитвы? Они говорят мол богу не нужны слова, он хочет слышать душу. Короче, не сложилась у меня любовь rolleyes.gif И у меня было несколько разных, но очень интересных историй, и стех пор накер накер сайты знакомств, только поипаться cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Aug 26 2011, 15:43
Сообщение #57


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(Ян Баян @ Aug 26 2011, 15:36) *
...страдальцев которые ПОВЕРИЛИ В БОГА!!! Правда я так и не понял в какого, ну да это и не важно. Подходит ко мне там один такой уверовавший товарищ в тюремных наколках и типа "давай братан помолимся" а молитва у них обычная тарабарщина чик-чирик-биририк-чик чик. Я спрашиваю, а в чём смысл и где слова у этой молитвы? Они говорят мол богу не нужны слова, он хочет слышать душу. ...

ты им передай шо ани заблуждаются smile.gif ибо бог это я wink.gif и верить надо только мне smile.gif
п.с.
нука быстра все по рублю скинулись...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ян Баян
сообщение Aug 26 2011, 16:08
Сообщение #58


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 21-August 11
Из: Москваабад
Пользователь №: 275,429
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(swisstun @ Aug 26 2011, 15:43) *
ты им передай шо ани заблуждаются smile.gif ибо бог это я wink.gif и верить надо только мне smile.gif
п.с.
нука быстра все по рублю скинулись...

Не верьте ему люди! Не отдавайте ему рубль! fear.gif

Появятся лжепророки и лжемессии, которые будут совращать людей во всевозможные секты и дикие культы, потакая развращенным нравам толпы. Относительно лжеучителей Господь предупреждает верующих в таких словах: "Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение. Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: Я - Христос, и многих прельстят. Не ходите в след их... Тогда восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно и избранных. Вот я наперед сказал вам" (Мт. 24:4-5; 24:24; Мр. 13:6.). Книга Откровения.
За дополнительной информацией разоблачающей свистуна, вы можете обратиться ко мне. Так же имеються в наличие книги: "Свистун и его команда"
"Свистун и основы пикапа для самых маленьких" "Свистун или как пережить наводнение в горах используя шагающую лодку с колёсами" "Свистун или как пить каждый день, курить, трахаться с кем попало, перестать беспокоиться и располагать к себе людей" " Свистун и приготовление ядов для любознательных" biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Aug 28 2011, 08:12
Сообщение #59


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Цитата(Ян Баян @ Aug 26 2011, 13:38) *
А вот и зря! У женщины и так драматическая судьба. Её девственности алкаш лишил! И вот приходит она на швейцарский форум в надежде что хоть тут то культурные люди.... А тут бля swisstun её салом по мусалам biggrin.gif

когда она была в лом девственности лишил!, а утром похмелиться не дал и стал он зваться с того момента алкашом.
Такие рассказы в Европе стандартны, почитайте Улицкую, там полный набор историй которые рассказывают наши в Европе, хотя там жрали они одеколон не просыхая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Aug 28 2011, 11:57
Сообщение #60


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Цитата(Гость @ Aug 28 2011, 08:12) *
когда она была в лом девственности лишил!, а утром похмелиться не дал и стал он зваться с того момента алкашом.
Такие рассказы в Европе стандартны, почитайте Улицкую, там полный набор историй которые рассказывают наши в Европе, хотя там жрали они одеколон не просыхая.

А вот и не угадали. tongue2.gif В Европе сейчас не хватает воображения немного и я че вписываюсь в эти фильмы, рассказы и т.д. Больше это напоминает повесть " Бегущая по волнам" Грин. rolleyes.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 21:06