IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Американцы на Луне, правда ли?
Американцы на Луне
Были ли американцы на Луне?
да [ 8 ] ** [38.10%]
нет [ 13 ] ** [61.90%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Tanja
сообщение Sep 13 2009, 14:41
Сообщение #41


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ Sep 13 2009, 12:22) *
Тань, для "благой цели" и не такие способы применялись, и не столько людей погибало. Борьба с терроризмом уже давно ведется, но теракт такого размаха оправдывает практически любые действия, от внешней агрессии до внутренних мер, сильно напоминающих меры полицейского государства. Что, конечно, не является доказательством участия в 11 сентября американских спецслужб. wink.gif


Алис, я просто хотела сказать, что американцы давно уже не ищут оправданий своим действиям, а поступали по своему усмотрению и до 11 сентября. И плевали они на мнение ЕС уже давно и с высокой башни. Поэтому, ИМХО, их участие в этой акции не являлось бы поводом.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад
сообщение Sep 13 2009, 15:10
Сообщение #42


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,994
Регистрация: 17-September 05
Из: Israel
Пользователь №: 52
Пол: Мужской



Цитата(кхмер @ Sep 12 2009, 08:14) *
СЕРЕГА, ну американцев гдетатам бля 200 000 000 человек. Ктонить изних нет-нет, да задвинет какунить фишку. Что на луне не были, что теракт 11.09 устроили. И ктота в самой америке дажеж верит. Но тока совершенно ебанувшиеся на антиамериканизме дорогие товарище россияне могут создать статистический результат, как на нашем форуме. Не, ну и ливанцы еще какинить там, иранцы, я знаю... Пиздец, бля. Наша повсеместно любимая РЫМАРЫ, наскока я понил, по технической какойта спецальности учитца, ну хоть прочла бы там пару статеек повнимательнее, отпали бы вопросы глупые. Но нихуя. Насрать на логику и знания. "Мне тоже кажеца шо нэбыли"!
Ту ТАНЯ: Одно из многих доказательство, ТАНЯ: американцы прихуярили к одному углу луны призму. Призма это така хуевина, на каку если ЭМ луч попадает, то непременно разварачиваеццо и пиздует обратно без потерь блять сука скорости. И вот эта призма исправно разварачивает лучи с тово самова дня и по сю пору, и этот сучий блять факт со скорбью засвидетельствован всем отрядом совецких астрономов. Я так думаю, Брежнев просто не догадывался, что по сути-то насрать на факты, важно что по телеку скажут. Еслиб все это при Путине случилось, то конешна американцы бы обосралися, а наши прилетели бы первыми. Призму поставить бы забыли, или там она бы разлилась-разбилась в полете, неважно, но слова "хуй пиндосам" начертали бы на лунной пыли. Во всяком случае верили бы в это всей дружной нашей страной. Извините за многословие. Заебали, блядь, идиотизмом.

Разделяю твоё мнение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 13 2009, 16:17
Сообщение #43


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Sep 13 2009, 07:53) *
...интересуюсь альтернативными взглядами...

В смысле сплетнями? Ну, ладно. Чистосердечное признание облегчает).. А я однажды с работы моток проволоки спиздил, и еще взятки гаишникам давал!


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение Sep 13 2009, 17:18
Сообщение #44


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Цитата(Tanja @ Sep 11 2009, 22:48) *
А почему? (смотреть выделенный текст)

Серега, мне таких аргументов маловато tongue2.gif

Это не аргумент. Это факт. Последние несколько зпаусков проекта М были успешны. И всю эту гигантскую программу закрыли вдруг. Другого объяснения просто нет. Быть вторыми на Луне смысла не было. Переориентировались на автоматические станции. Составили детальные карты Луны. Обменялись с американцами образцами грунта.... Это все ЗА то что они там были.
Против же ничего кроме жгучего желания.... В 60-х годах Голливуд умел снимать фильмы. Если б задумали снять такую поделку картинка была бы куда как шибчее чем мы имеем.... biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Sep 13 2009, 18:56
Сообщение #45


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Tanja @ Sep 13 2009, 15:41) *
Алис, я просто хотела сказать, что американцы давно уже не ищут оправданий своим действиям, а поступали по своему усмотрению и до 11 сентября. И плевали они на мнение ЕС уже давно и с высокой башни. Поэтому, ИМХО, их участие в этой акции не являлось бы поводом.


Таня, я поняла, что ты хотела сказать. Да, Америка плевала не только на ЕС, но на международные организации типа ООН с высокой башни. Но начинать войну просто так, безо всякого повода они все же не стали бы. Точно так же безосновательное серьезное усиление внутреннего контроля (например, пребывание под арестом долгое время без объяснения причин) могло бы вызвать беспокойства, протесты, беспорядки. Для тебя цель и средства могут казаться несоразмерными, но мне кажется бессмысленно подходить к этому с обычными человеческими мерками.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Sep 13 2009, 18:57
Сообщение #46


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Sep 13 2009, 17:17) *
В смысле сплетнями? Ну, ладно. Чистосердечное признание облегчает).. А я однажды с работы моток проволоки спиздил, и еще взятки гаишникам давал!


Маладец. Всем воздастся по делам их. wink.gif

А у меня это травма молодости – недоверие к официальным источникам, я в Беларуси всегда покупала альтернативную, оппозиционную прессу. smile.gif Пока она еще была. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 13 2009, 21:03
Сообщение #47


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Sep 13 2009, 19:57) *
Маладец. Всем воздастся по делам их. wink.gif

А у меня это травма молодости – недоверие к официальным источникам, я в Беларуси всегда покупала альтернативную, оппозиционную прессу. smile.gif Пока она еще была. smile.gif

ты непрально акценты расставила. травма выражаетца не стока в недоверии официальным источникам, скока в доверии альтернативным. ок, вощимта все понятно и нет причин для захода на третий круг)


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад
сообщение Sep 13 2009, 21:28
Сообщение #48


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,994
Регистрация: 17-September 05
Из: Israel
Пользователь №: 52
Пол: Мужской



Цитата(Alias Alisa @ Sep 12 2009, 09:22) *
Странно, что безоблачная вера в первоначальную версию, где во всем виноваты только злые исламские террористы, насмешек не вызывает, а предположение, что злыми могут оказаться и американцы, рассматривается как идиотизм. thinks.gif

Ты просто никогда не сталкивалась с исламскими террористами и минуй Тебя Бог с ними столкнуться...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Sep 13 2009, 21:57
Сообщение #49


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Влад @ Sep 13 2009, 22:28) *
Ты просто никогда не сталкивалась с исламскими террористами и минуй Тебя Бог с ними столкнуться...


Влад, ты просто никогда не сталкивался со злыми амеркианскими спецагентами, и минуй Тебя Бог с ними столкнуться. Давай не будем о пафосных банальностях, ладно? smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад
сообщение Sep 13 2009, 22:09
Сообщение #50


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,994
Регистрация: 17-September 05
Из: Israel
Пользователь №: 52
Пол: Мужской



Цитата(Alias Alisa @ Sep 13 2009, 22:57) *
Влад, ты просто никогда не сталкивался со злыми амеркианскими спецагентами, и минуй Тебя Бог с ними столкнуться. Давай не будем о пафосных банальностях, ладно? smile.gif

Алис, мне повезло за 1 час уехать перед взрывом в кафетерии в июле 2002 в Иерусалимском Универе... Какой здесь пафос?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Sep 13 2009, 22:23
Сообщение #51


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Влад @ Sep 13 2009, 23:09) *
Алис, мне повезло за 1 час уехать перед взрывом в кафетерии в июле 2002 в Иерусалимском Универе... Какой здесь пафос?


Влад, злыми бывают только исламские террористы? Упростить мысль дальше не могу. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад
сообщение Sep 13 2009, 22:35
Сообщение #52


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,994
Регистрация: 17-September 05
Из: Israel
Пользователь №: 52
Пол: Мужской



Цитата(Alias Alisa @ Sep 13 2009, 23:23) *
Влад, злыми бывают только исламские террористы? Упростить мысль дальше не могу. smile.gif

Алиса, только не нужно оправдывать дейстффия террористов, по-моему ты ведёшь тока к этому в этой ветке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Sep 14 2009, 08:18
Сообщение #53


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Влад @ Sep 13 2009, 23:35) *
Алиса, только не нужно оправдывать дейстффия террористов, по-моему ты ведёшь тока к этому в этой ветке...


Влад, твоя ветка ведет куда–то не туда, куда моя. На эту тему я тут ни слова не сказала...


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Sep 14 2009, 10:19
Сообщение #54


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



это... никанает список "доказательств" smile.gif точно такой антисписок есть разбирающий подетально каждую фатаграфию и обясняющий все "непонятные" эфекты smile.gif открыли гугл и почитали...
факт посещения Луны не может быть доказан или опровергнут наличием какойто подозрительности на какихто фотках wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Sep 14 2009, 13:27
Сообщение #55


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Мне сказали все таки.По техническому оснащению конечно могли слетать,уже давно на Марсе там что то.Но факт в том,что это стоит около миллиона евро 1 кг на околоземную орбиту отправить.А на Луну с людьми что то около тонны,вообщем миллиард евро-это удовольствие и больше никому не хочется.А подруга вообще сказала что все таки дороже сделать вид что они там были.
Короче все очень дорого,а я о деньгах думаю в последнюю очередь. biggrin.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение Sep 14 2009, 13:54
Сообщение #56


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Цитата(K_E_rymary @ Sep 14 2009, 14:27) *
Мне сказали все таки.По техническому оснащению конечно могли слетать,уже давно на Марсе там что то.Но факт в том,что это стоит около миллиона евро 1 кг на околоземную орбиту отправить.А на Луну с людьми что то около тонны,вообщем миллиард евро-это удовольствие и больше никому не хочется.А подруга вообще сказала что все таки дороже сделать вид что они там были.
Короче все очень дорого,а я о деньгах думаю в последнюю очередь. biggrin.gif


нда.... вот на первый взгляд, что лям за кило, что ярд за тонну - одна фигня.... ан нет! thinks.gif
Но раз подруга сказала, то видимо можно выдохнуть и тему закрывать.... biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение Sep 14 2009, 21:21
Сообщение #57


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



А вот о событиях 9.11 совершенно ничего неясно. Официальная версия не объясняет всех запротоколированных фактов....
Например:
http://newsru.com/world/14feb2007/volna.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 14 2009, 21:23
Сообщение #58


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(K_E_rymary @ Sep 14 2009, 14:27) *
...А на Луну с людьми что то около тонны,вообщем миллиард евро-это удовольствие и больше никому не хочется...

Около тонны? Около тонны, РЫМАРЫ, это драндулет, на котором ты с друзьями едешь по грибы. Ты себе представляешь вообще космический корабль с несколькими астронавтами размером с жигули? Пятый Сатурн захуяривал к луне больше 40 тонн груза.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Sep 14 2009, 21:33
Сообщение #59


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Serega @ Sep 14 2009, 22:21) *
А вот о событиях 9.11 совершенно ничего неясно. Официальная версия не объясняет всех запротоколированных фактов....
Например:
http://newsru.com/world/14feb2007/volna.html


Ой, Серега, неужели и ты порой подвержен влиянию альтернативных версий? Welcome to the club. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение Sep 14 2009, 21:37
Сообщение #60


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Цитата(Alias Alisa @ Sep 14 2009, 22:33) *
Ой, Серега, неужели и ты порой подвержен влиянию альтернативных версий? Welcome to the club. smile.gif

Только там, где официальная версия не является исчерпывающей.... wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 19:58