IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Самое главное умение человека.
Кицис
сообщение May 1 2007, 03:44
Сообщение #41


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 297
Регистрация: 27-March 07
Из: Израиль, Хайфа
Пользователь №: 1,665
Пол: Мужской



Насчет глобального потепления - оно кончится, как только мы перейдем на ядеоную энергию, кончим сжигать нефиепродукты, содержащие углерод.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 1 2007, 09:27
Сообщение #42


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Народ, потепление - это неизбежно... всех нас накроет волна какого-нить океана.... Мы что-то от темы воплощения жизни в сказку отскочили.

Хотелось бы узнать поподробнее от Владимира о методе превращения реальности в миф. ну и естессный вопрос: каким ему видится "сказочный" человек и какие отношения между людьми, ну зверями, царят в сказочном мире.

Кста, два момента, которые мне так нравились в сказках - это разговаривающие коты.... и полцарства впридачу....


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 1 2007, 11:45
Сообщение #43


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Ой, а я ожидала че-нить типа "самое главное умение человека - умение любить". rolleyes.gif

Существует мнение, что самое главное умение человека - умение добывать огонь. Мол, овладение огнем - решающий шаг в истории развития человека. Впрочем, мнение сие принадлежит Михаилу Веллеру, творчество коего БГ в Школе Злословия под полное одобрям-с Смирновой и Толстой обозвал "пошлостью".

Вот кусочек текста:

Цитата
А что такое огонь? Это -- всемогущество. Не страшен холод, если можно
обогреться у огня. Не страшен хищник -- отпугнем.
А еще? Можно закалить деревянные орудия, они будут прочнее, лучше
служить -- ты удачливее на охоте, сильнее перед врагом. А еще? Можно
зажарить мясо, испечь коренья -- они станут легче и полнее усваиваться
организмом, ты будешь лучше питаться, будешь сильнее, здоровее, энергичнее,
вернее выживешь в голодный год, обходясь меньшим количеством пищи, извлекая
из нее максимум энергии; высвободившиеся от охоты силы и время употребишь на
что-то другое -- в первую очередь на лежание и думание: до чего еще,
мил-друг, ты додумаешься
?


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кицис
сообщение May 1 2007, 14:21
Сообщение #44


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 297
Регистрация: 27-March 07
Из: Израиль, Хайфа
Пользователь №: 1,665
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ May 1 2007, 10:27) *
Народ, потепление - это неизбежно... всех нас накроет волна какого-нить океана.... Мы что-то от темы воплощения жизни в сказку отскочили.

Хотелось бы узнать поподробнее от Владимира о методе превращения реальности в миф. ну и естессный вопрос: каким ему видится "сказочный" человек и какие отношения между людьми, ну зверями, царят в сказочном мире.

Кста, два момента, которые мне так нравились в сказках - это разговаривающие коты.... и полцарства впридачу....


Дорогая Окси, я не специалист по сказкам. Но сказки Пушкина в стихах мне очень нравятся.
Что касается теоретизирования человека над реальностью - именно это и есть сказка - и превращения реальности в мифы, то этому посвящено около половины объема алгоритмической психологии. Размеры постов не позволяют мне ответить Вам, Окси.
Я могу только выслать Вам на эл. почту свою алгоритмическую психологию.
Моя эл. почта kitsis@list.ru . Напишите мне - и получите полный ответ на Ваш вопрос, если у Вас на компе есть архиватор Winrar .

unsure.gif support.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение May 1 2007, 18:32
Сообщение #45


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Кицис @ May 1 2007, 15:21) *
Я могу только выслать Вам на эл. почту свою алгоритмическую психологию.

Вам бы сейчас кинуть клич про вашу теорию по новой, у нас соседний форум похоже накрылся и потому много народа. А что, с Русвисс наверняка найдется вам ученица smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кицис
сообщение May 1 2007, 18:48
Сообщение #46


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 297
Регистрация: 27-March 07
Из: Израиль, Хайфа
Пользователь №: 1,665
Пол: Мужской



Спасибо за подсказку, Леони - я так и сделаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
milazari
сообщение May 1 2007, 19:07
Сообщение #47


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 5-October 05
Пользователь №: 213
Пол: Паркетный



Уважаемый Кицис!
А как вас осенило с этой теорией? Вот Менделееву таблица химическая приснилась.wink.gif А у вас как это было? smile.gif


--------------------
Наши добрые качества больше вредят нам в жизни, чем дурные. (Л.Н.Толстой)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вадим
сообщение May 2 2007, 00:12
Сообщение #48


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,838
Регистрация: 17-September 05
Из: 78 rus -> CH-8820
Пользователь №: 62
Пол: Мужской



Цитата(milazari @ May 1 2007, 20:07) *
А у вас как это было? smile.gif

Эх, молодость... Да у всех примерно одинаково: одну ногу на плечо, вторую - на плечо, и... очки в одну стону, чепчик - в другую. А потом уже началось... сбой сознания, смещение стереотипов... или наоборот... Ой, да я ж ваще не Кицис, че ж я в воспоминания-то пустился?..


--------------------
`/aDIM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение May 2 2007, 09:59
Сообщение #49


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Кицис @ Apr 30 2007, 00:00) *
На мой взгляд, самое главное умение человека - это умение создавать самостоятельно сказки и строить самостоятельно теории.

Вот че я понил - КИЦИС меня за важнова человека считал, наймита Папы, Патриарха и Андариэна... А я-то, бля, простой пиз-до-бол.... шгтврнынеьтрекиернроки о нкырккккккккк (сокрушенно стукнулся головой о клаву)


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 2 2007, 10:30
Сообщение #50


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



слушайте Владимир, а если все в сказку превращать, че с реальностью то делать? Реальными людьми, отношениями, обломами и радостями?


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кицис
сообщение May 2 2007, 13:45
Сообщение #51


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 297
Регистрация: 27-March 07
Из: Израиль, Хайфа
Пользователь №: 1,665
Пол: Мужской



Меня спросили тут, как было с алгоритмической психологией...
Дело в том, что меня интересовали массовые дезы, имеющие успех, очень давно - и я стал ходить по экстрасенсам и религиозным сектам и наблюдать состояние людей там. Пришел к выводу, что они находятся в слабом или средней силы гипносостоянии. Стал разрабатывать теорию гипноза, как по чужим опытам гипноза, так и по своим собственным. Будучи математиком, знающим математическую логику и теорию алгоритмов, замнтересовался алгоритмами мозга - и тут меня осенило, что сбои-то стереотипных алгоритмов мозга приводят к гипносостоянию. В это время была перестройка - и половина населения ходила загипнотизированной.
Я написал первое неудачное изложение теории гипноза, назвал его "Книги Истины" - и стал этими книгами торговать. Получалось достаточно денег, чтобы нормально питаться.
Я стал разрабатывать потихоньку и теорию алгоритмов мозга вообще. В это время народ резко обеднел, книги Истины покупать перестали - и я переехал в Израиль.
В Израиле я и заканчивал свою теорию. Напечатал 1-ю книгу алгоритмической психологии.
Теорию заканчиваю до сих пор - а она все продолжается и продолжается, ЦНС человека необычайно объемная алгоритмическая конструкция, к тому же сама себя программирует и перепрограммирует.

Вот как было с алгоритмической психологией. Ничего общего с гениальными озарениями ученых на заре развития совр. науки не имеет моя наука. Но зато сколько приключений несет она с собой, сколько романтики - особенно в опытах с гипносостояниями, но не только...

unsure.gif support.gif

Окси!
Когда реальные отношения начинаешь превращать в сказку - только тогда они и начинаются по-настоящему!
Покуда не сделано попыток превратить отношения с людьми в сказку - они попросту тягостная дребедень!
Что касается сказок вообще - то даже теория относительности и квантовая механика напоминают сказки! Это - очень привлекательные теории. А поскольку они оправдываются на практике - то мы живем в мире сказочном! Так что выше голову, Окси!

unsure.gif support.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
expat
сообщение May 2 2007, 13:51
Сообщение #52


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 17-September 05
Из: Geneve
Пользователь №: 55
Пол: Мужской



Цитата(Кицис @ May 2 2007, 14:45) *
Меня спросили тут, как было с алгоритмической психологией...
Дело в том, что меня интересовали массовые дезы, имеющие успех, очень давно - и я стал ходить по экстрасенсам и религиозным сектам и наблюдать состояние людей там. Пришел к выводу, что они находятся в слабом или средней силы гипносостоянии. Стал разрабатывать теорию гипноза, как по чужим опытам гипноза, так и по своим собственным. Будучи математиком, знающим математическую логику и теорию алгоритмов, замнтересовался алгоритмами мозга - и тут меня осенило, что сбои-то стереотипных алгоритмов мозга приводят к гипносостоянию. В это время была перестройка - и половина населения ходила загипнотизированной.
Я написал первое неудачное изложение теории гипноза, назвал его "Книги Истины" - и стал этими книгами торговать. Получалось достаточно денег, чтобы нормально питаться.
Я стал разрабатывать потихоньку и теорию алгоритмов мозга вообще. В это время народ резко обеднел, книги Истины покупать перестали - и я переехал в Израиль.
В Израиле я и заканчивал свою теорию. Напечатал 1-ю книгу алгоритмической психологии.
Теорию заканчиваю до сих пор - а она все продолжается и продолжается, ЦНС человека необычайно объемная алгоритмическая конструкция, к тому же сама себя программирует и перепрограммирует.

Вот как было с алгоритмической психологией. Ничего общего с гениальными озарениями ученых на заре развития совр. науки не имеет моя наука. Но зато сколько приключений несет она с собой, сколько романтики - особенно в опытах с гипносостояниями, но не только...

unsure.gif support.gif

Окси!
Когда реальные отношения начинаешь превращать в сказку - только тогда они и начинаются по-настоящему!
Покуда не сделано попыток превратить отношения с людьми в сказку - они попросту тягостная дребедень!
Что касается сказок вообще - то даже теория относительности и квантовая механика напоминают сказки! Это - очень привлекательные теории. А поскольку они оправдываются на практике - то мы живем в мире сказочном! Так что выше голову, Окси!

unsure.gif support.gif



Лук, брателло, я неученый, но аднака знаю хинт, каторый бес ложнай скромнасти пакрывает алгопсихалогию как бык полную афцу.
хинт: бол'шинство людей глупы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наташка
сообщение May 2 2007, 13:56
Сообщение #53


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 54
Регистрация: 30-April 07
Пользователь №: 1,769



Цитата(Кицис @ May 2 2007, 14:45) *
Окси!
Когда реальные отношения начинаешь превращать в сказку - только тогда они и начинаются по-настоящему!
Покуда не сделано попыток превратить отношения с людьми в сказку - они попросту тягостная дребедень!
Что касается сказок вообще - то даже теория относительности и квантовая механика напоминают сказки! Это - очень привлекательные теории. А поскольку они оправдываются на практике - то мы живем в мире сказочном! Так что выше голову, Окси!

unsure.gif support.gif


А вот согласна smile.gif


--------------------
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 2 2007, 15:21
Сообщение #54


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Кицис @ May 2 2007, 14:45) *
Вот как было с алгоритмической психологией. Ничего общего с гениальными озарениями ученых на заре развития совр. науки не имеет моя наука. Но зато сколько приключений несет она с собой, сколько романтики - особенно в опытах с гипносостояниями, но не только...

unsure.gif support.gif

Окси!
Когда реальные отношения начинаешь превращать в сказку - только тогда они и начинаются по-настоящему!
Покуда не сделано попыток превратить отношения с людьми в сказку - они попросту тягостная дребедень!
Что касается сказок вообще - то даже теория относительности и квантовая механика напоминают сказки! Это - очень привлекательные теории. А поскольку они оправдываются на практике - то мы живем в мире сказочном! Так что выше голову, Окси!

unsure.gif support.gif


Ну, что Вам ответить, Владимир, надеюсь, Вы простите мне тут некоторую грубость и вольность, однако надеюсь ход моих мыслей будет поняте...

Мне вто так кажется, что в учась в школе, вы получали одни пятерки за сочинение про ГЭС и планы пятилетки, и верили в то что через эти пять лет ваш город превратится в город-сад, а еще и космонавтом мечтали стать ну или ракетостроителем....

Меня вот всегда занимает вопрос: почему это человек так бежит от реальных вещей которые его окружают, и непременно ему надо в какую-то сказку окунуться, жить по книге или там по фильму, соответствовать кинозвездам или героям мифов. Надумать, нагромоздить, навешать всего нереально аляпистого на свою и так непростую жизнь. А чего ж так плохо живется в реальности? Отчего так не вмоготу общаться с человеком реальным.

Для меня реальный человек - не тот у кого могло БЫ быть другое детство, а тот у кого детство было таким каким оно было всамомделе.
И мама реальная была и папа, и еда, и песни дворовые и школа и двойки и первая любовь и обломы, короче все то что называется Реальность.

А вот если скажем мой близкий товарищ хочет, чтоб я относилась к нему не вешая на него своих проекций, независимо от моего прошлого, того реального прошлого,
где была моя мама
где я впервые влюбилась
где я впервые возбудилась на мужское тело
где я впервые кого-то наебала
где меня впервые кто-то кинул
ну и далее, сами можете продолжить...

Если он не хочет всего этого в комплексе, то значит не близости реальной со мной хочет, а в сказку поиграть.... Нахуй мне с ним в сказку играть, когда жизнь реальная во сто крать богаче и красочнее, драматичнее и трагичнее любых сказок...

Мне реальные отношения нужны и реальная близость, а не фальшиво-сказочная.

A РЕАЛЬНАЯ близость предполагает имение дела со ВСЕМ,
что я есть на сейчас

Поймите, реальный человек - не тот, кем он мог бы быть,
не будь нужды в защитных механизмах, порой не-в-ротических, да.

a реальные отношения - не то, о чем в книгах про приницов пишут и про 150 рецептов счастья и нулевые обломы по жизни,

реальные отношения это то, что реально происходит меж человеками.

Включая фальшь,
ложь,
предательство,
игнорирование,
использование,
зависимость,
мстительность,
зависть,
щедрость до самопожертвования,
упоенное глажение до протирания дыр в коже любимого

Вот это реальность... и не нужна мне никакая фальшивая и даже самая правдоподобная сказка, где можно только дырки в своих грезах до самой смерти протирать.

А ваша фантазия о превращении отношений с людьми в сказку, когда эти отношения становятся,
свободные от мам и пап, воздуха, еды, друзей, запоров, вдохновений, грусти и минут озарения... явно эмоционально кастрированная...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение May 2 2007, 15:52
Сообщение #55


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(Кицис @ Apr 30 2007, 00:00) *
На мой взгляд,...
А Вы как думаете?

unsure.gif

а Мы думаем что самых главных умений человека много smile.gif
например в танке самое главное - необосратся со страху...
ну а вообсче самое главное это не ошибатся wink.gif

а самое главное это пожалуй умение подчинитЬ себе других людей, причем без боя smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение May 2 2007, 16:05
Сообщение #56


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(swisstun @ May 2 2007, 16:52) *
а Мы думаем что самых главных умений человека много smile.gif
например в танке самое главное - необосратся со страху...

В свисстке главное - громко свисстеть!


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кицис
сообщение May 2 2007, 16:59
Сообщение #57


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 297
Регистрация: 27-March 07
Из: Израиль, Хайфа
Пользователь №: 1,665
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ May 2 2007, 16:21) *
Ну, что Вам ответить, Владимир, надеюсь, Вы простите мне тут некоторую грубость и вольность, однако надеюсь ход моих мыслей будет поняте...

Мне вто так кажется, что в учась в школе, вы получали одни пятерки за сочинение про ГЭС и планы пятилетки, и верили в то что через эти пять лет ваш город превратится в город-сад, а еще и космонавтом мечтали стать ну или ракетостроителем....

Меня вот всегда занимает вопрос: почему это человек так бежит от реальных вещей которые его окружают, и непременно ему надо в какую-то сказку окунуться, жить по книге или там по фильму, соответствовать кинозвездам или героям мифов. Надумать, нагромоздить, навешать всего нереально аляпистого на свою и так непростую жизнь. А чего ж так плохо живется в реальности? Отчего так не вмоготу общаться с человеком реальным.

Для меня реальный человек - не тот у кого могло БЫ быть другое детство, а тот у кого детство было таким каким оно было всамомделе.
И мама реальная была и папа, и еда, и песни дворовые и школа и двойки и первая любовь и обломы, короче все то что называется Реальность.

А вот если скажем мой близкий товарищ хочет, чтоб я относилась к нему не вешая на него своих проекций, независимо от моего прошлого, того реального прошлого,
где была моя мама
где я впервые влюбилась
где я впервые возбудилась на мужское тело
где я впервые кого-то наебала
где меня впервые кто-то кинул
ну и далее, сами можете продолжить...

Если он не хочет всего этого в комплексе, то значит не близости реальной со мной хочет, а в сказку поиграть.... Нахуй мне с ним в сказку играть, когда жизнь реальная во сто крать богаче и красочнее, драматичнее и трагичнее любых сказок...

Мне реальные отношения нужны и реальная близость, а не фальшиво-сказочная.

A РЕАЛЬНАЯ близость предполагает имение дела со ВСЕМ,
что я есть на сейчас

Поймите, реальный человек - не тот, кем он мог бы быть,
не будь нужды в защитных механизмах, порой не-в-ротических, да.

a реальные отношения - не то, о чем в книгах про приницов пишут и про 150 рецептов счастья и нулевые обломы по жизни,

реальные отношения это то, что реально происходит меж человеками.

Включая фальшь,
ложь,
предательство,
игнорирование,
использование,
зависимость,
мстительность,
зависть,
щедрость до самопожертвования,
упоенное глажение до протирания дыр в коже любимого

Вот это реальность... и не нужна мне никакая фальшивая и даже самая правдоподобная сказка, где можно только дырки в своих грезах до самой смерти протирать.

А ваша фантазия о превращении отношений с людьми в сказку, когда эти отношения становятся,
свободные от мам и пап, воздуха, еды, друзей, запоров, вдохновений, грусти и минут озарения... явно эмоционально кастрированная...


Окси, Вы невнимательны. Я же написал, что реальность тоже сказочна - начиная от уровня элементарных частиц. Вся та реальность, которую Вы перечислили, есть на данный момент сказка, которую Вы чувствуете и в состоянии рассказать - но которой уже на самом деле нет! Все, что отражается в сознании человека, превращается в сказку, которую он в состоянии или не в состоянии рассказать!!! Практика, отраженная в сознании - уже есть не практика, а модель ее!!!

Окси, надо внимательнее читать!


unsure.gif support.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кицис
сообщение May 2 2007, 17:03
Сообщение #58


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 297
Регистрация: 27-March 07
Из: Израиль, Хайфа
Пользователь №: 1,665
Пол: Мужской



Да, Окси, и еще одно.

Сочинений про ГЭС и планы пятилетки я в школе не писал, и вообще всячески избегал идеологических тем.

Что-то Вы переутомились, Окси, и возбудились в состоянии переутомления. Вы делаете неверные предположения относительно моей личности! Успокойтесь.

unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение May 2 2007, 17:03
Сообщение #59


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Кицис @ May 2 2007, 17:59) *
Окси, Вы невнимательны. Я же написал, что реальность тоже сказочна - начиная от уровня элементарных частиц. Вся та реальность, которую Вы перечислили, есть на данный момент сказка, которую Вы чувствуете и в состоянии рассказать - но которой уже на самом деле нет! Все, что отражается в сознании человека, превращается в сказку, которую он в состоянии или не в состоянии рассказать!!! Практика, отраженная в сознании - уже есть не практика, а модель ее!!!

Окси, надо внимательнее читать!
unsure.gif support.gif

ааа... ну если так подходить... то самая лучшая теория о существовании людей, это - НАС НЕТ, а все что есть - это СКАЗКА.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение May 2 2007, 17:06
Сообщение #60


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(Окси @ May 2 2007, 18:03) *
ааа... ну если так подходить... то самая лучшая теория о существовании людей, это - НАС НЕТ, а все что есть - это СКАЗКА.

Угу...
"Если верить киношникам,
мы загружены в матрицу..." © wink.gif


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 20:04