IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Русский чел сегодня - кто это?
кхмер
сообщение Dec 14 2007, 08:29
Сообщение #21


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(natas @ Dec 13 2007, 23:51) *
ой, я по моему довольно ясно сказала. 12 процентов азербайджанцев - это те, у когов в графе национальность в паспорте стоит - азербайджанец. Это безоценочно, просто констатация факта. Опять же по статистике, большинство из этих 12 процентов москвичи в первом поколении. Боле мене уточнила?
Мудаков в Москве полно - эт тоже констатация факта, на этот раз вполне себе оценочная. Однако с поправкой, мудаков везде полно. Правда чем больше и центрее город, тем они плотнее кучкуются. Такое уж у мудаков свойство - быть в гуще событий. А обидно мне за то, что жителей какого то города, в данном конкретном случае Москвы, пытаются объединить в некую отдельную нацию и сделать это на основе не самых замечательных признаков. А не вполне коренная москвичка, это не эвфемизм, с чего вдруг? И как это корелирует с рыбой не первой свежести? Ты бредишь? По твоему не коренной швейцарец эт тоже самое что тухлый лосось? Ну поздравляю тогда тебя.

Главнодело нипонила мою обеспакоенннось и сразу - брееедишш...)))
НАТАС, во всех моих вапрросахх я имел в виду другое совсем.. Но хер с ним, проехали уж...
А так-то по сути твово выступления я был согласный, что следует из другова моево поста...
Ладно, хоть и проехали уже, объясню нащщет рыбы, чтоп ты не мучилася).. Эт была незамаскированная отсылка к известному диалогу...
- Осетрину привезли второй свежести...
- Голубчик, это вздор. Свежесть бывает тока одна - первая, она же и последняя!
Так не вполне коренная, это как? Я подумал и у меня есть тока такова типа варианты: уроженка Выхино до 199каковатам года или Митино до 198каковатам... Прально?)


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Dec 14 2007, 08:38
Сообщение #22


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(кхмер @ Dec 14 2007, 08:29) *
... второй свежести...

- покупайте рыбу! живая рыба!
- а почему не шевелится?
- спит...
- (понюхав) а почему так ужастно воняет?
- слушай, ты когда спиш, ты себя контролируеш?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petia
сообщение Dec 14 2007, 09:54
Сообщение #23


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 359
Регистрация: 21-September 05
Из: Россия
Пользователь №: 144
Пол: Мужской



Цитата(swisstun @ Dec 14 2007, 10:01) *
о smile.gif вот типичная русская любазнательнасть smile.gif русский чилавек интирисуица умею ли я читать biggrin.gif
да не, это я чтоб ты не очень расстроился, написал в форме вопроса..., а ты молодец, на правду не стоит обижаться clapclap.gif


--------------------
Злой гений, которого Она любила ... ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Dec 14 2007, 10:13
Сообщение #24


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Dec 13 2007, 22:30) *
Тут дело в чом. Если брать узко, то неминуемо надо брать и глубоко, а то иначе полная хуйня получитца. А чтобы брать олигархов глубоко, нада хотяб одново из них знать. Боюся, у нас компетенцыи не хватит.


У нас мож и не хватит. Совет был автору темы, я так поняла, рубаха-парень из первого поста из сливок московсокого общества. Ну, мож, не совсем олигарх, но "с олигархическим налетом" (с).

Цитата(кхмер @ Dec 13 2007, 22:30) *
Кстати, эта вот повторяющаяся шутка "олигофрен-олигарх", она чо такскть отражает - какуюто идею или тока радость от внезапно осенившего каламбура?


А где и кем она повторяется? Народом на просторах инета? Ну, за всеми не уследишь. Тебя раздражают глупые шутки и неудачные каламбурчики? Ну, выпей там рому, или брому. А еще надежней будет читать хорошую литературу вместо дурацких форумских постов.

А идея простая: Окс написала про какого-то идиота, сказала, что он почти олигарх, отсюда и шутка юмора.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение Dec 14 2007, 10:23
Сообщение #25


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(кхмер @ Dec 14 2007, 11:29) *
Главнодело нипонила мою обеспакоенннось и сразу - брееедишш...)))
НАТАС, во всех моих вапрросахх я имел в виду другое совсем.. Но хер с ним, проехали уж...
А так-то по сути твово выступления я был согласный, что следует из другова моево поста...
Ладно, хоть и проехали уже, объясню нащщет рыбы, чтоп ты не мучилася).. Эт была незамаскированная отсылка к известному диалогу...
- Осетрину привезли второй свежести...
- Голубчик, это вздор. Свежесть бывает тока одна - первая, она же и последняя!
Так не вполне коренная, это как? Я подумал и у меня есть тока такова типа варианты: уроженка Выхино до 199каковатам года или Митино до 198каковатам... Прально?)

Да Булгакова я читала, чего уж. Но просто мне показалось, что не совсем в тему было. Но я не мучусь по этому поводу, чесслово smile.gif Я ж к тому же знаю, что человек ты вумный, душевный и если че режет ситуативно мой взор в твоих постах, то это именно что ситуативно smile.gif
А слово "вполне" (вариант "не вполне") эт для меня просто слово-паразит. Ну так на будущее.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение Dec 14 2007, 10:32
Сообщение #26


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Да, про олигархов-олигофренов. Почему и нет? Почему олигофрен не может быть олигархом? Олигофрения, если она в легкой форме, никак не отменяет смекалки, умения хорошо считать и все такое. Ну чиста с абстрактным мышлением у таких людей туговато, но в бизнесе оно может и вовсе ни к чему. Однако, уверена, не все олигархи - олигофрены. Как и не все олигофрены - олигархи smile.gif
Я кстати знаю по бывшей работе аж несколько олигархов. То есть таких настоящих, у которых и бизнес и средства влияния на общественное сознание (заводы, параходы, газеты). В душу к ним конешна залезть не удавалось, но так чиста внешне у меня сложилось впечатление, что у олигархов модно быть похожими на интеллигентов. Хорошим тоном считается вежливое обращение ко всем, включая уборщиц, знание классики (путь даже основанное на дайджестах), неброское внешне шмотье и умение отличить красное вино от белого. На публику они стараются играть именно так. А те, кто на публике гнет пальцы и ведет себя как писала Окси мне кажется, просто мелкие нувориши, которым пока не удалось комплекс неполноценности побороть.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Dec 14 2007, 12:37
Сообщение #27


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(natas @ Dec 14 2007, 10:32) *
А те, кто на публике гнет пальцы и ведет себя как писала Окси мне кажется, просто мелкие нувориши, которым пока не удалось комплекс неполноценности побороть.

Мдас... именно эт я и пдрзмвл вощимто. к тому, такскть, и вёл...


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Dec 14 2007, 12:43
Сообщение #28


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(swisstun @ Dec 14 2007, 08:11) *
Такша предлагаю всяким там русским, масквичам и питерцам невыёбываца, а учится от таких светлых и великих людей как азейбаржанцы wink.gif

Я вот и не выёбываюся, а учуся, но все равно остаюся пока темным и какимто мелковатым(


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Dec 14 2007, 12:46
Сообщение #29


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Dec 14 2007, 10:13) *
Тебя раздражают глупые шутки и неудачные каламбурчики? Ну, выпей там рому, или брому. А еще надежней будет читать хорошую литературу вместо дурацких форумских постов.

ну нее, меня они не раздражают, а чиста радуют, помойму это по мне заметно))... Такшо не буду читать хорошую литературу, но продолжу дурацкие посты.
ЗЫ. А ты каза, АЛИСКА... не преминула боднуть бромом))... А ить знаешь поговорку - покаянную голову меч не сечет. Сталбыть и рог не колет)))


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Dec 14 2007, 12:59
Сообщение #30


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Dec 14 2007, 12:46) *
ЗЫ. А ты каза, АЛИСКА... не преминула боднуть бромом))... А ить знаешь поговорку - покаянную голову меч не сечет. Сталбыть и рог не колет)))


Хы. Отвечу тож поговоркой. Мы мирные люди, но наш бронепоезд.

Ну лан, присоединяюсь к публичному покаянию (записывает каламбурчик про олигофренов на бумажку, сжигает, посыпает голову пеплом).




--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Dec 14 2007, 13:06
Сообщение #31


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(Alias Alisa @ Dec 14 2007, 10:13) *
... или брому. ...

бром это тебе не хром.. эго не так лехко пить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Dec 14 2007, 13:45
Сообщение #32


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Dec 14 2007, 12:59) *
...записывает...сжигает...посыпает...

Чё греха таить... Люблю я эту бронеказу! rose.gif


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Dec 15 2007, 20:08
Сообщение #33


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Dec 14 2007, 13:45) *
Чё греха таить... Люблю я эту бронеказу! rose.gif


Не знаю, можно ли "бронеказа" расценивать как комплимент, но цветочек возьму, спасибо. (Смущается). smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Dec 15 2007, 23:36
Сообщение #34


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Dec 15 2007, 20:08) *
Не знаю, можно ли "бронеказа" расценивать как комплимент, но цветочек возьму, спасибо. (Смущается). smile.gif

Не, ну эта... не комплимент, а чиста чтоп не загордилася... (тоже довольно смущенно...)


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Dec 16 2007, 00:32
Сообщение #35


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Dec 15 2007, 23:36) *
Не, ну эта... не комплимент, а чиста чтоп не загордилася... (тоже довольно смущенно...)


Ясно, хорошо хоть, цветочек не забрал. biggrin.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Dec 16 2007, 13:14
Сообщение #36


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Dec 16 2007, 00:32) *
Ясно, хорошо хоть, цветочек не забрал. :D

Красивыя девки все коварныя :(


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение Dec 17 2007, 15:55
Сообщение #37


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



По ходу темы в очередной раз подумалось о том, отчего русского человека непременно считают радушным и сострадательным, куда более чем "чопорных европейцев" или "тупоголовых янки". По жизни можно сто пять тысяч раз убедиться, что никаких перекосов в сторону большой сострадательности или там широты души у русских по сравнению с любой другой национальностью нет. Откуда этот миф? Может от того, что в силу отчасти восточного менталитета мы любим страдануть напоказ? И вообще склонны к внешней эмоциональности? Тксзть, впадаем в крайности, по поводу и без. Для человека европейского это наверное выглядит и правда в высшей степени "загадочно". Или все таки в нас заложена бОльшая душевность? Мы человечнее, открытее, искреннее, чем наши цивилизованные друзья из стран дальнего зарубежья?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Dec 17 2007, 16:13
Сообщение #38


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(natas @ Dec 17 2007, 15:55) *
..."тупоголовых янки". ...

аткуда такая инфо?
они совсем не тупоголовые smile.gif я не буду приводить статистику, но то что ты видиш у себя на экране компютера придумали именна янки smile.gif а не тупагаловые роские tongue2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natas
сообщение Dec 17 2007, 16:51
Сообщение #39


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,564
Регистрация: 29-August 07
Из: Женева-Москва
Пользователь №: 2,046
Пол: Паркетный



Цитата(swisstun @ Dec 17 2007, 19:13) *
аткуда такая инфо?
они совсем не тупоголовые smile.gif я не буду приводить статистику, но то что ты видиш у себя на экране компютера придумали именна янки smile.gif а не тупагаловые роские tongue2.gif

ты эта... открой учебник русского, посмотри, в каких случаях ставятся кавычки


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Dec 17 2007, 16:56
Сообщение #40


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(natas @ Dec 17 2007, 16:51) *
ты эта... открой учебник русского, посмотри, в каких случаях ставятся кавычки

а я кавычки ниставлю... зачем мне знать когда их ставить... я по многоточию спец wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 20:00