IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Первая любовь
Lui
сообщение Feb 5 2009, 23:24
Сообщение #41


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(JackieBrown @ Feb 5 2009, 22:04) *
девочки, вы сейчас всё ещё молодые, а вот лет через десять..или, скажем, -дцать, эти мальчики будут точно также смареть и поражатца.."ну надо же что время с людьми делает, а ведь прежде она была..." и тэдэ и тэпэ

А че, через лет -дцать эти мальчики будут выглядеть лучше? biggrin.gif


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Feb 5 2009, 23:49
Сообщение #42


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(Alika @ Feb 5 2009, 21:03) *
Оски, у тебя лоб какой-то другой был. Не узнать. rolleyes.gif

Узнать-узнать. smile.gif
Глаза и нос точно такие же, как и сегодня. smile.gif


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Feb 6 2009, 07:55
Сообщение #43


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(JackieBrown @ Feb 5 2009, 22:04) *
девочки, вы сейчас всё ещё молодые, а вот лет через десять..или, скажем, -дцать, эти мальчики будут точно также смареть и поражатца.."ну надо же что время с людьми делает, а ведь прежде она была..." и тэдэ и тэпэ
...


Наверное, и о нас так думают. Мы ведь тоже изменились. Наверное wink.gif
У меня была одна знакомая, которую бросил жених. Причем бросил не красиво: она уехала к родителям на пару недель, а он взял и женился на другой. А любофф былааааа. Для нее это была огромная травма, которую она потом много лет залечивала. Лет через 20 он ее разыскал. Встретились. Она потом сказала, посмотрев на него: как хорошо, что он тогда меня бросил!
biggrin.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 6 2009, 12:02
Сообщение #44


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(Lui @ Feb 5 2009, 23:24) *
А че, через лет -дцать эти мальчики будут выглядеть лучше? biggrin.gif

женщины стареют быстрее чем мущщины, во всяком случае чаще это так (я понимаю, бывают разные женщины..и разные мужчиныwink.gif ) и ещё большой вопрос кто кого чего-то там лучше

и потом, смотря с чем вернее кем сравнивать, если тут уж все так фиксированы на внешности, то сравните со своими мужьями..хотя, своё, как известно, не пахнет ))




--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 6 2009, 12:05
Сообщение #45


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(Tanja @ Feb 6 2009, 07:55) *
Наверное, и о нас так думают. Мы ведь тоже изменились. Наверное wink.gif
У меня была одна знакомая, которую бросил жених. Причем бросил не красиво: она уехала к родителям на пару недель, а он взял и женился на другой. А любофф былааааа. Для нее это была огромная травма, которую она потом много лет залечивала. Лет через 20 он ее разыскал. Встретились. Она потом сказала, посмотрев на него: как хорошо, что он тогда меня бросил!
biggrin.gif

ну да, хорошо, что она так сказала

а ведь на самом деле ниче неизвестно хорошо или нет, мож если бы не бросил, то привыкла бы к его теперешней внешности и ничего бы не заметилаwink.gif привыкаешь ведь, с годами внешних изменений не замечаешь...до тех пор пока вдруг на старые фотки не глянешь

впрочем, какая уж теперь разница


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Feb 6 2009, 12:13
Сообщение #46


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(JackieBrown @ Feb 6 2009, 12:02) *
женщины стареют быстрее чем мущщины, во всяком случае чаще это так (я понимаю, бывают разные женщины..и разные мужчиныwink.gif ) и ещё большой вопрос кто кого чего-то там лучше

и потом, смотря с чем вернее кем сравнивать, если тут уж все так фиксированы на внешности, то сравните со своими мужьями..хотя, своё, как известно, не пахнет ))

Ну не факт... в России многие мужики стареют и дряхлеют и теряют форму довольно быстро...

А что касается сравнить...

моей первой любви 30 лет
моему мужу почти 40 лет... и даже не на мой взгляд, но и на сторонний понятно кто из них пахнет...
[attachment=5542:cherniak.jpg] [attachment=5544:14.jpg]


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Feb 6 2009, 13:17
Сообщение #47


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(JackieBrown @ Feb 6 2009, 12:02) *
женщины стареют быстрее чем мущщины, во всяком случае чаще это так (я понимаю, бывают разные женщины..и разные мужчиныwink.gif ) и ещё большой вопрос кто кого чего-то там лучше

и потом, смотря с чем вернее кем сравнивать, если тут уж все так фиксированы на внешности, то сравните со своими мужьями..хотя, своё, как известно, не пахнет ))


Дже, ну а почему нельзя высказать свое мнение о внешности? На одноклассниках выставляются, как правило, не все подряд фотки, а те, что получше. Чел (Оксина голубоглазая первая любофф) выставил на всеобщее обозрение фотку, на которой из семейных трусов выпадает недецкае пузо. Немудрено, что Окс охает и ахает. Конечно, все мы стареем, вполне вероятно, что кто-то ахает при виде моих фоток на одноклассниках. Ну и что? smile.gif И, кстати, дело, как мне кажется, вовсе не в старении, стареть - это одно, при этом необязательно расплываться и надевать треники с пузырями на коленях...


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_kivka_*
сообщение Feb 6 2009, 13:26
Сообщение #48





Guests






Цитата(Дюдюка Вредина @ Feb 5 2009, 18:31) *
ты что, на диете? rolleyes.gif


не-а. ну просто колбаса явно докторская. в детстве ненавидела. а щас бы съела с хлебом-маслом. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Feb 6 2009, 13:49
Сообщение #49


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(JackieBrown @ Feb 6 2009, 12:05) *
ну да, хорошо, что она так сказала

а ведь на самом деле ниче неизвестно хорошо или нет, мож если бы не бросил, то привыкла бы к его теперешней внешности и ничего бы не заметилаwink.gif привыкаешь ведь, с годами внешних изменений не замечаешь...до тех пор пока вдруг на старые фотки не глянешь

впрочем, какая уж теперь разница


Мне кажется, дело даже не совсем во внешности. Но вот показанные советские мужики.. и не уроды вроде, ну и такие уж и жирные, но какие-то не такие. Распальцовки тока не хватает на фотографиях, а рожи именно какие-то распальцованные. Не знаю, как это объяснить. Нет уму, интеллигентности, еще чего-то во взгляде. Что-то не то. лично моя ассоциация: коты какие-то наглые.

Впрочем, я согласна, что, возможно, наши изменения нам не кажутся такими некрасивыми и значительными. Может мои одноклассники, глянув на меня, сказали б: о, кака тоща, глянуть не на что, и вообще постарела. А я все думаю, что я молодуха rolleyes.gif lol.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Feb 6 2009, 14:11
Сообщение #50


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Tanja @ Feb 6 2009, 13:49) *
Мне кажется, дело даже не совсем во внешности. Но вот показанные советские мужики.. и не уроды вроде, ну и такие уж и жирные, но какие-то не такие. Распальцовки тока не хватает на фотографиях, а рожи именно какие-то распальцованные. Не знаю, как это объяснить. Нет уму, интеллигентности, еще чего-то во взгляде. Что-то не то. лично моя ассоциация: коты какие-то наглые.

Впрочем, я согласна, что, возможно, наши изменения нам не кажутся такими некрасивыми и значительными. Может мои одноклассники, глянув на меня, сказали б: о, кака тоща, глянуть не на что, и вообще постарела. А я все думаю, что я молодуха rolleyes.gif lol.gif

да лана Тань, ну вот ты вечно себя не дооцениваешь, девочка девочкой... я б в жизни тебе не дала "твои года, твое богатство" smile.gif

хотя по нашим бабушкиным понятиям женщина за 30 должна быть солидной дамой... а то "одни масла торчат" - любимая бабушкина фраза была


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_kivka_*
сообщение Feb 6 2009, 14:40
Сообщение #51





Guests






защищу-ка я советских мужиков. Ну амплуа у меня такое - защищать соотечественников/нниц.
Дык вот. Соглашусь - на фотке чел не из профессорской семьи. А если даже и из - то быковат, явно.
А у меня, девочки, мои контакты в одноклассниках (не всегда одноклассники) - сплошные рафинированные МГУшники, да МГИМОшники. И доложу я вам - this matters. Хороши мужики. Правда, не скрою, много времени ими в "заграницах" проведено, и вот эта расейская бычарость им не присуща.
Просто огульно охаживать всех советских мужиков = моему невосприятию местных красоток в шикарных спортивных одеждах на великах lol.gif

Я эт, короче, за баланс в оценках smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Feb 6 2009, 14:51
Сообщение #52


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Feb 6 2009, 14:11) *
да лана Тань, ну вот ты вечно себя не дооцениваешь, девочка девочкой... я б в жизни тебе не дала "твои года, твое богатство" smile.gif

хотя по нашим бабушкиным понятиям женщина за 30 должна быть солидной дамой... а то "одни масла торчат" - любимая бабушкина фраза была


Да нет же, я-то себе нравлюсь. Это я к тому, что про нас тоже могут нечто подобное сказать. Мне думается, там и "каноны" крысоты немного другие. Сколько раз приходилось слышать об очень интересной, стройной и т.п. женщине: тоща, суха, глазу не за что зацепиться. А те мужики, быковатые, как выразилась кивка, очень даже гарны хлопцы на деревне, и еще очередь за ними... wink.gif

Так что твоя одноклассница на родине очень даже не старо выглядит. наверное. Это у нас тут восприятие поменялось: надо чтоб была стройна, без целлюлита, с красивыми ровными зубами wink.gif. А там - женственная фигура, и, главное, ШУБА. о.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Feb 6 2009, 14:55
Сообщение #53


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(kivka @ Feb 6 2009, 14:40) *
защищу-ка я советских мужиков. Ну амплуа у меня такое - защищать соотечественников/нниц.
Дык вот. Соглашусь - на фотке чел не из профессорской семьи. А если даже и из - то быковат, явно.
А у меня, девочки, мои контакты в одноклассниках (не всегда одноклассники) - сплошные рафинированные МГУшники, да МГИМОшники. И доложу я вам - this matters. Хороши мужики. Правда, не скрою, много времени ими в "заграницах" проведено, и вот эта расейская бычарость им не присуща.
Просто огульно охаживать всех советских мужиков = моему невосприятию местных красоток в шикарных спортивных одеждах на великах lol.gif

Я эт, короче, за баланс в оценках smile.gif


Вот, верное слово: быковатость.
А че защищаешь? И на родине разные бывают. И даже вполне приличные попадаются. И тут быковатые тоже есть (особенно среди югославской части швейцарского населения wink.gif ) Мы ж о выставленных экземплярах речь вели...


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Feb 6 2009, 15:00
Сообщение #54


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Tanja @ Feb 6 2009, 14:51) *
Да нет же, я-то себе нравлюсь. Это я к тому, что про нас тоже могут нечто подобное сказать.

По твоим сообщениям мне кажется, что ты должна быть не худой, а стройной и подтянутой, ты же спортом занимаешься регулярно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_kivka_*
сообщение Feb 6 2009, 15:06
Сообщение #55





Guests






о! пока вы тут все маргиналов советского пошиба обсуждаете я решила тоже фотку вывесить.
предыстория. Это мой одноклассник. (не Мгимо))). Училась я в спортивной школе и самыми красивыми фигурами у нас были: ватерполисты, пловцы, прыгуны в воду и акробаты. Этот - акробат. Верхний в тройке. Маленький, неинтересный. В общем, в школе на него никто внимания не обращал. Щас, как водится, нашлись, списались. Он, оказывается, был в меня влюблен.. Гыы. Короче, вот вам 35 лет.

а след. фотка - эт. сорокалетние МГУ-шники:-).(блин, облажась. это 97 год))). Но, поверьте, они стали только лучше. tongue2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Feb 6 2009, 15:07
Сообщение #56


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(kivka @ Feb 6 2009, 14:40) *
защищу-ка я советских мужиков. Ну амплуа у меня такое - защищать соотечественников/нниц.
Дык вот. Соглашусь - на фотке чел не из профессорской семьи. А если даже и из - то быковат, явно.

А мне стало неловко, я убрала фотку своего бывшего Ромео.

Но все-таки отечные лица, мешки под глазами, лишний вес, нездоровый вид - это у многих советских мужиков появлявляется рано.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 6 2009, 15:17
Сообщение #57


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(Alias Alisa @ Feb 6 2009, 13:17) *
Дже, ну а почему нельзя высказать свое мнение о внешности? На одноклассниках выставляются, как правило, не все подряд фотки, а те, что получше. Чел (Оксина голубоглазая первая любофф) выставил на всеобщее обозрение фотку, на которой из семейных трусов выпадает недецкае пузо. Немудрено, что Окс охает и ахает. Конечно, все мы стареем, вполне вероятно, что кто-то ахает при виде моих фоток на одноклассниках. Ну и что? :) И, кстати, дело, как мне кажется, вовсе не в старении, стареть - это одно, при этом необязательно расплываться и надевать треники с пузырями на коленях...


конешн можно, кто ж запрещает )
и Оксин мушш кажетца мне симпатичнее:) в её случае "повезло", а ведь могло быть очень даже наебарот.
просто одна фотка - дело такое. бывают совершенно нефотогиничные люди, бывают с пузиком/лысиной/итд. да при этом такие обаятельные, что через пять минут общения никакого итд. не замечаешь.

ко всему еще добавлю, что под старением я больше подразумеваю внешнее изменение, которое чаще всего бывает не в лучшую сторону.
Алис, кроме пуза бывает еще и не очень хорошая кожа, которая с возрастом становитца еще хуже, так что может даже лучше расплытца..
(треники с пузырями вне возраста!:))


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Feb 6 2009, 15:19
Сообщение #58


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(kivka @ Feb 6 2009, 14:40) *
защищу-ка я советских мужиков. Ну амплуа у меня такое - защищать соотечественников/нниц.
Дык вот. Соглашусь - на фотке чел не из профессорской семьи. А если даже и из - то быковат, явно.
А у меня, девочки, мои контакты в одноклассниках (не всегда одноклассники) - сплошные рафинированные МГУшники, да МГИМОшники. И доложу я вам - this matters. Хороши мужики. Правда, не скрою, много времени ими в "заграницах" проведено, и вот эта расейская бычарость им не присуща.
Просто огульно охаживать всех советских мужиков = моему невосприятию местных красоток в шикарных спортивных одеждах на великах lol.gif

Я эт, короче, за баланс в оценках smile.gif

Кать, а какой баланс, когда ты говоришь, что эти твои экземпляры провели много времени за границей...
Я еще раз хочу уточнить, за ВСЕХ я не говорю, попадаются вполне интересные экземпляры, но в большинстве своем из-за климата ли, из-за культуры питания и выпивания, из-за стрессов, постоянных кризисов, мужики в России выглядят менее аппетитны... но лично на МОЙ вкус...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 6 2009, 15:27
Сообщение #59


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(kivka @ Feb 6 2009, 14:40) *
защищу-ка я советских мужиков. Ну амплуа у меня такое - защищать соотечественников/нниц.
Дык вот. Соглашусь - на фотке чел не из профессорской семьи. А если даже и из - то быковат, явно.
А у меня, девочки, мои контакты в одноклассниках (не всегда одноклассники) - сплошные рафинированные МГУшники, да МГИМОшники. И доложу я вам - this matters. Хороши мужики. Правда, не скрою, много времени ими в "заграницах" проведено, и вот эта расейская бычарость им не присуща.
Просто огульно охаживать всех советских мужиков = моему невосприятию местных красоток в шикарных спортивных одеждах на великах lol.gif

Я эт, короче, за баланс в оценках smile.gif

дай пять!

не будем обобщать.
кому как "повезло"
всяко бывает (с) муж


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_kivka_*
сообщение Feb 6 2009, 15:28
Сообщение #60





Guests






Цитата(Окси @ Feb 6 2009, 15:19) *
Кать, а какой баланс, когда ты говоришь, что эти твои экземпляры провели много времени за границей...
Я еще раз хочу уточнить, за ВСЕХ я не говорю, попадаются вполне интересные экземпляры, но в большинстве своем из-за климата ли, из-за культуры питания и выпивания, из-за стрессов, постоянных кризисов, мужики в России выглядят менее аппетитны... но лично на МОЙ вкус...


провели не значит живут постоянно. от образа жизни все зависит, конечно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 21:02