IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Слинг
Galina
сообщение Aug 2 2009, 13:09
Сообщение #21


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Katze @ Aug 2 2009, 13:47) *
А ты на спину своего пробовала сажать? Не возмущался?

Раз на раз не приходится. Лучше всего прошло на спине у папы так чтобы маму было видно. smile.gif Да и на спине спать зачетно!


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shishanti
сообщение Aug 2 2009, 18:16
Сообщение #22


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 12-May 09
Пользователь №: 20,874
Пол: Женский



Цитата(Galina @ Aug 2 2009, 15:27) *
Я не хотела комментировать про ноги, но ты сама это за меня сделала. Да, в Эрго ноги разведены и обхватывают туловище родителя. И меня еще в Бьёрне смущает то что ребенка можно носить спиной к себе, лицом к миру. В этом положении, насколько мне известно, нарушается что-то там в позвонке. Надо чтобы позвонок принимал округлую форму. Хотя может педиатры уже что новое сказали? thinks.gif


поздравляю с покупкой замечательного девайса. а лицом к миру не рекомедуется и из-за большей нагрузки на позвоночник, и из-за того, что ребенок слишком много получает информации из окружающего мира, а фильтровать пока и спрятаться от ее кол-ва не может...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Capra
сообщение Aug 2 2009, 19:01
Сообщение #23


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,983
Регистрация: 23-May 06
Пользователь №: 520
Пол: Женский



не знаю, мои оба пережили беби бьорн прекрасно,
об эрго я тогда не знала, если бы кто дал попробовать, когда малые поменьше были, купила бы сразу, мне подруга в дорогу одолжила ,младший у нас легкий парниша, поэтому его 12 кило меня совсем не обременили, как его носить на боку я не поняла, но и сзади и спереди нам обоим очень понравилось, спина у меня в принципе выносливая, и носить его было намного проще , чем ловить , особенно по московским аэропортам и в метро


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Oct 9 2009, 13:54
Сообщение #24


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Девоньки, Катце, Галя, какие у вас модели Эрго Бэби? Слинг продаю, неудобно, а в Бэби Бьорне на боку не поносишь. Думаю расхваленый ваш Эрго купить... smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katze
сообщение Oct 9 2009, 20:40
Сообщение #25


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,687
Регистрация: 16-September 05
Из: Питер/AG
Пользователь №: 41
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ Oct 9 2009, 14:54) *
Девоньки, Катце, Галя, какие у вас модели Эрго Бэби? Слинг продаю, неудобно, а в Бэби Бьорне на боку не поносишь. Думаю расхваленый ваш Эрго купить... smile.gif


а там есть разные модели?
раньше была только одна модель... вроде бы. Ну стандарт, типа.

у меня был обычный (черный). На мой взгляд, черный гармонирует с любой одеждой. И не броский.

п.с.

посмотрела.
есть еще эрго Organic и есть эрго Sport

Что-то Sport совсем не понравился, но может он очень функциональный... не знаю...но на офиц. сайте представлена только одна модель Спорт

по цене самый дорогой - Органик.

Я бы брала бы обычный http://www.ergobaby.eu/de/p1832/ergobaby-carrier.htm и выбор больше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Oct 10 2009, 21:15
Сообщение #26


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Ок, мерси, Катце. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alika
сообщение Sep 6 2010, 21:56
Сообщение #27


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,206
Регистрация: 10-October 05
Из: ZH
Пользователь №: 235
Пол: Женский



Сейчас шарфом пользуемся, всё ж лучше до 6 мес не сажать даже в эрго. А потом, наверное, эрго куплю или мандуку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Sep 6 2010, 21:59
Сообщение #28


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Alika @ Sep 6 2010, 22:56) *
Сейчас шарфом пользуемся, всё ж лучше до 6 мес не сажать даже в эрго. А потом, наверное, эрго куплю или мандуку...

Ну если тебе удобно в шарфе, то может ничего и не понадобится уже? За 6 то месяцев натренируешься ого-го как! wink.gif

Мы все еще пользуемся Эрго: для вылазов в магазин, в горы, в город пешком, в общем везде куда не хочется тащить коляску (точнее велосипед ибо мы уже полгода только велосипедом пользуемся и про коляску забыли).


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Sep 7 2010, 09:42
Сообщение #29


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Alika @ Sep 6 2010, 22:56) *
Сейчас шарфом пользуемся, всё ж лучше до 6 мес не сажать даже в эрго. А потом, наверное, эрго куплю или мандуку...


Нам друзья одолжили вот такую штуку (эрго, да?) Она рассчитана с 0 месяцев. Мы вчера были у педиатра и специально задали вопрос насколько НЕ вредно сажать младенца в такую штуку. Нас уверили, что это абсолютно не вредно, безопасно и что можем носить на здоровье если удобно.. И потом если бы это хоть как-то вредило или даже угрожало здоровью малыша то либо не писали б с 0 либо сняли с производства.

Мы очень довольны этой штукой. Просто, быстро и удобно!


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Sep 7 2010, 09:51
Сообщение #30


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Sep 7 2010, 10:42) *
Нам друзья одолжили вот такую штуку (эрго, да?) Она рассчитана с 0 месяцев. Мы вчера были у педиатра и специально задали вопрос насколько НЕ вредно сажать младенца в такую штуку. Нас уверили, что это абсолютно не вредно, безопасно и что можем носить на здоровье если удобно.. И потом если бы это хоть как-то вредило или даже угрожало здоровью малыша то либо не писали б с 0 либо сняли с производства.

Мы очень довольны этой штукой. Просто, быстро и удобно!

Нет это Кикко. smile.gif Но может они уже похожие делают по принципу Эрго. Там несущим вес является пояс на бедрах. Плечи лишь поддерживающий элемент. За счет этого не тяжело и не болит спина.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Sep 7 2010, 10:08
Сообщение #31


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Galina @ Sep 7 2010, 10:51) *
Нет это Кикко. smile.gif Но может они уже похожие делают по принципу Эрго. Там несущим вес является пояс на бедрах. Плечи лишь поддерживающий элемент. За счет этого не тяжело и не болит спина.

да, да...Кикко...но принцип бейбибьорна... просто хотела подчеркнуть что штука удобная и не опасна для здоровья малыша.
А Ерго по вашим отзывам куплю с 4-х месяцев


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alika
сообщение Sep 7 2010, 10:11
Сообщение #32


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,206
Регистрация: 10-October 05
Из: ZH
Пользователь №: 235
Пол: Женский



Я знаю, что эрго рюкзаки от 0,обычно со пец. вкладышем. Но с ниседящим ребёнком всё равно не очень рекомендуют. Ничего не будет, но говорят можно накосячить, недотянуть лямки, будет в неправильном положении сидеть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Sep 7 2010, 10:24
Сообщение #33


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Alika @ Sep 7 2010, 11:11) *
Я знаю, что эрго рюкзаки от 0,обычно со пец. вкладышем. Но с ниседящим ребёнком всё равно не очень рекомендуют. Ничего не будет, но говорят можно накосячить, недотянуть лямки, будет в неправильном положении сидеть.

Ну накосячить можно с чем угодно.... так что это не аргумент smile.gif А в общем Алика, конечно, надо выбирать то, с чем тебе удобнее и спокойнее, как физически так и психологически.

Просто зачастую мы сами выдумываем себе проблемы... трудности...страшилки там где их нет и таким образом усложняем и так довольно непростую жизнь.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alika
сообщение Sep 7 2010, 10:52
Сообщение #34


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,206
Регистрация: 10-October 05
Из: ZH
Пользователь №: 235
Пол: Женский



Девочки, как долго носите малышей там? Вроде как советуют каждый час оттуда вынимать, помассировать и опять можно сажать. Мы столько не ходим пока в любом случае, максимум час он там спит, потом капризничает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Sep 7 2010, 11:15
Сообщение #35


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Alika @ Sep 7 2010, 11:52) *
Девочки, как долго носите малышей там? Вроде как советуют каждый час оттуда вынимать, помассировать и опять можно сажать. Мы столько не ходим пока в любом случае, максимум час он там спит, потом капризничает.

мин. 30... как тока засыпает перекладываю либо в кроватку либо в шезлонг... либо в коляску и в сад...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miss N
сообщение Sep 7 2010, 12:56
Сообщение #36


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 11-November 05
Пользователь №: 292
Пол: Женский



Цитата(Alika @ Sep 6 2010, 22:56) *
Сейчас шарфом пользуемся, всё ж лучше до 6 мес не сажать даже в эрго. А потом, наверное, эрго куплю или мандуку...


Мы носим в мандуке с месяца, там есть специальное отделение для новорожденных и принцип посадки точно такой же как и в слинге - детеныш прижимается к телу родителя плотно и нет нагрузки на позвоночник. Наше дите спит в ней с удовольствием.
Еще у нас есть ринг-слинг но мне кажется я его неправильно использую, такое ощущение что неудобно в нем ребетенку. И мне неудобно - спину перекашивает через 10 минут ношения.

Так что я за мандуку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Sep 7 2010, 12:58
Сообщение #37


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Miss N @ Sep 7 2010, 13:56) *
Мы носим в мандуке с месяца, там есть специальное отделение для новорожденных и принцип посадки точно такой же как и в слинге - детеныш прижимается к телу родителя плотно и нет нагрузки на позвоночник. Наше дите спит в ней с удовольствием.
Еще у нас есть ринг-слинг но мне кажется я его неправильно использую, такое ощущение что неудобно в нем ребетенку. И мне неудобно - спину перекашивает через 10 минут ношения.

Так что я за мандуку.

Поздравляю с малышом!!!! clapclap.gif


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miss N
сообщение Sep 7 2010, 13:11
Сообщение #38


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 11-November 05
Пользователь №: 292
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Sep 7 2010, 13:58) *
Поздравляю с малышом!!!! clapclap.gif


Спасибо, Окси! Мы недели на три старше вас smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alika
сообщение Sep 7 2010, 16:56
Сообщение #39


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,206
Регистрация: 10-October 05
Из: ZH
Пользователь №: 235
Пол: Женский



Спорить не буду, каждый сам решает. Я просто послушала совет акушерки и пару девочек, которые сами испоl'зовали и то и другое. Лично мне визуально эрго рюкзаки больше нравятся. Но меня прямтаки убедили на шарф. Я не жалею, на самом деле не долго занимает, меньше минуты.

А эрго думаю всё ж куплю. Кстати кто сравнивал мандуку с эрго-кэрриер говорят прям один в один, мандука вроде как немецкая копия, некоторым даже ещё удобнее чем с эрго-кэрриер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miss N
сообщение Sep 7 2010, 17:58
Сообщение #40


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 11-November 05
Пользователь №: 292
Пол: Женский



Цитата(Alika @ Sep 7 2010, 17:56) *
Спорить не буду, каждый сам решает. Я просто послушала совет акушерки и пару девочек, которые сами испоl'зовали и то и другое. Лично мне визуально эрго рюкзаки больше нравятся. Но меня прямтаки убедили на шарф. Я не жалею, на самом деле не долго занимает, меньше минуты.

А эрго думаю всё ж куплю. Кстати кто сравнивал мандуку с эрго-кэрриер говорят прям один в один, мандука вроде как немецкая копия, некоторым даже ещё удобнее чем с эрго-кэрриер.


разница как раз в этом отделении для новорожденных. в эрго система для мелких очень уж извращенная, в сумку вкладывается толстый конверт с дитем - летом ну очень жарко в таком было бы. нам мандуку наша хебамма рекомендовала, поэтому выбрали ее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 19:52