IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сочи-2014. Нужна ли России такая олимпиада?
кхмер
сообщение Feb 27 2011, 23:50
Сообщение #21


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(TTT @ Feb 27 2011, 23:18) *
По мне ваще все эти символы как то не презентабельны.

А еще такое фпечатление, что все символы написал один художник, настока они малоразличимы стилистически.. И я не понил, в чем был смысл конкурса, если все персонажи были вощимта друг на друга похожи, кроме разве что деда мороза.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Feb 27 2011, 23:54
Сообщение #22


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



а еще мне понравилось, как чувак написал:
Цитата
...А вообще талисманы символично смотрится крутой леопард - Путин,плюшевый мишка - Медведев и трусливый заяц - народ...


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Feb 28 2011, 11:43
Сообщение #23


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



А вот мои любимые Талисманы:

Зойч (лягушка у которой лапы-руки растут из жопы... что характерноsmile.gif




Пила


Стакаша


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 28 2011, 11:45
Сообщение #24


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



глядя на картинки, складываетца впечатление, что дизайна в России не существует
это ж трындец и позорище какоето


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Feb 28 2011, 11:47
Сообщение #25


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(JackieBrown @ Feb 28 2011, 11:45) *
... дизайна в России не существует...

неа, не существует... там был адин... по фамилии Лебедев, но он щяс выехал в Украину у сиськатой Олеси идей набиратся, ну феменен которая wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бооооооо
сообщение Feb 28 2011, 14:19
Сообщение #26


Брегадир
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,725
Регистрация: 16-September 05
Из: чугунолитейного
Пользователь №: 26
Пол: Мужской



Цитата(JackieBrown @ Feb 28 2011, 11:45) *
глядя на картинки, складываетца впечатление, что дизайна в России не существует
это ж трындец и позорище какоето


biggrin.gif


--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жук
сообщение Mar 1 2011, 16:28
Сообщение #27


Беллетрист
***

Группа: Members
Сообщений: 633
Регистрация: 13-October 07
Из: С Урала
Пользователь №: 2,193
Пол: Женский



Нет вы прикиньте, Дельфина на лыжах выбрали!!!!!Это же пипец! Весь мир нас засмеёт, позорище


--------------------
Дай слово слову!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бооооооо
сообщение Mar 1 2011, 16:34
Сообщение #28


Брегадир
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,725
Регистрация: 16-September 05
Из: чугунолитейного
Пользователь №: 26
Пол: Мужской



Цитата(жук @ Mar 1 2011, 16:28) *
Нет вы прикиньте, Дельфина на лыжах выбрали!!!!!Это же пипец! Весь мир нас засмеёт, позорище

Да вроде как не выбрали. Отложили до следующей олимпиады thinks.gif


--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Mar 1 2011, 18:49
Сообщение #29


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Alias Alisa @ Feb 10 2011, 15:13) *
Снежный барс со сноубордом тоже ниче. А на керлинг я подумала "снеговик". :-)

А оказалося это не снежный барс.. и не кот.. как некоторые думали. А леопард, бля.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение Aug 10 2013, 20:11
Сообщение #30


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Пишу сюда, лень тему открывать. Глянула краем глаза во французских новостях церемонию открытия чемпитната по легкой атлетике. Мама. мама... Опять избитое Лебединое озеро, летаюшие на резинках балерины, разлаженная массовка. Затем, почему-то кровавый эпизод "Потемкина". Почему? На празднике спорта? Только, если имя Эзенштейна... Бат вай?sad.gif И еще : тема национальной гордости - московское метро. Остался только шоколад, да космос...

Все на уровне Северной Кореи. хотя, конечно, предупреждали, поводя ножкой по песку, что точно будет дешево и сердито, мол, все деньги ухнулись на Олимиаду. То-то еще будет, ой=ой=ой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Aug 14 2013, 14:11
Сообщение #31


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Цитата(Фонтанка @ Aug 10 2013, 21:11) *
.......................................мол, все деньги ухнулись на Олимиаду. То-то еще будет, ой=ой=ой...


зато какая польза, в период Олимпиады 1980 наварились торговые предприятие, частно подрабатывающие девушки и тётеньки, частные таксисты, фарцовщики, но само главное каков прирост населения был после такой Олимпиады, так что после Сочинской демография резко возрастёт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение Aug 14 2013, 17:05
Сообщение #32


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Цитата(Гость @ Aug 14 2013, 15:11) *
зато какая польза, в период Олимпиады 1980 наварились торговые предприятие, частно подрабатывающие девушки и тётеньки, частные таксисты, фарцовщики, но само главное каков прирост населения был после такой Олимпиады, так что после Сочинской демография резко возрастёт.

И этим детям в Сочи будет где заниматься коньками и санками!!!!! Разве что так. Потому что по плотности населения такие огромные спортивные комплексы никогдда больше не будут задействованы просто местными нуждами. Опять очередная мегаломания и распил...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Aug 15 2013, 15:23
Сообщение #33


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Цитата(Фонтанка @ Aug 14 2013, 18:05) *
И этим детям в Сочи будет где заниматься коньками и санками!!!!! Разве что так. Потому что по плотности населения такие огромные спортивные комплексы никогдда больше не будут задействованы просто местными нуждами. Опять очередная мегаломания и распил...

а где не пилят то скажите, да везде по блату своим конторам заказы дают, в любой стране, и тендер и х..ндер, а кто на верху сидит тот в наваре, но в одних странах типа фамильное так как там не было революций и войн, а вот тут понимаете все в криминале и пилят, а Сименс сколько напилил, а Крупп, поройтесь в газетах.
А комплексы не задействуют почему? ледовая арена отходит фигуристам РФ, там будет их основная база, Горнолыжная трасса, так кто же откажется покататься, да ещё и без визы?
По поводу местных, им нужны многоэтажные сараи-клетки с койками, чтобы 50 баксов в сутки за койку брать, а на хрена кaток, он денег частнику не принесёт, а вот фотографу с обезьяной и попугаем лофа, чем больше туристов тем лучше, да и таксёры с бомбилами будут меньше воевать из за клиентов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Sep 3 2013, 03:46
Сообщение #34


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской








--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Jan 8 2014, 11:12
Сообщение #35


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Итальянская горнолыжница Федерика Бриньоне выступила с критикой места проведения Олимпиады-2014, отметив, что Сочи не должен принимать этот турнир.

"В Сочи нет олимпийского духа. В этом городе нет спортивной культуры, нет спортивной истории, в том числе и лыжного спорта. Сочи просто не существует.

Я не беспокоюсь за безопасность, но меня печалит сам факт того, что Олимпиада состоится в этом городе. Два года назад я была здесь на этапе Кубка мира и вернулась домой в абсолютном шоке. У нас проверяли паспорта при входе и выходе из отеля и контролировали каждый шаг. Естественно, из-за этого мы не могли как следует сосредоточиться на соревнованиях. Когда мы поднялись на подъёмнике к месту проведения турнира, там были охранники с автоматами. Поверьте, это совсем не здорово.

А теперь, после терактов, охраны станет ещё больше. И так думаю не только я. Уверена, что все спортсмены, тренеры, спонсоры и журналисты хотят настоящие Олимпийские игры, а не этот турнир в месте с вооружённой охраной.

Сочи — полная противоположность тому месту, где должны проходить Игры. Каким должно быть это место? Там должна быть атмосфера братства, а в Сочи это невозможно. Это город-призрак, построенный в вакууме. Уродливый, без жителей, без памяти и свободы", — приводит слова Бриньоне итальянская пресса.


Интересно было бы услышать ее же мнение через месяц. Когда Игры уже начнутся.
Думаю, оно будет отличным от этого.
В общем, дождемся, послушаем. Не ее, так других.


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение Jan 8 2014, 11:31
Сообщение #36


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Цитата(sergy @ Jan 8 2014, 11:12) *
[i]Итальянская горнолыжница Федерика Бриньоне выступила с критикой места проведения Олимпиады-2014, отметив, что Сочи не должен принимать этот турнир.

....
Интересно было бы услышать ее же мнение через месяц. Когда Игры уже начнутся.
Думаю, оно будет отличным от этого.
В общем, дождемся, послушаем. Не ее, так других.

угу...
Цитата
С Рождества в городе Сочи - столице Олимпийских игр 2014 года, начал действовать особый режим безопасности. Это решение российских властей может привести к негативным последствиям, о чем пишет зарубежная пресса.
По указу президента России Владимира Путина на период проведения Олимпиады в городе-курорте Сочи вводятся повышенные меры безопасности. В глазах иностранцев город выглядит крепостью, окруженной армией неприятеля. А усталые жители этой цитадели ждут лишь "снятия осады". Настоящим праздником для них станет окончание Олимпийских игр, пишет InoPressa со ссылкой на Time.
Президентский указ фактически превратил Сочи в запретную зону, попасть в которую без служебной или производственной необходимости будет невозможно. Также созданы контролируемые зоны, куда можно будет попасть после полицейского досмотра. Следить за порядком во время Олимпиады призваны 25 тысяч полицейских и 8 тысяч солдат внутренних войск, а также неизвестное число сотрудников ФСБ и спецназовцев.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_kivka_*
сообщение Jan 8 2014, 11:39
Сообщение #37





Guests






Серги, я во многом патриотична и даже страдаю приступами ностальгии раз в год, когда хочется бросить все и вернуться в Питер, домой.. и так наплывами уже лет десять как..

но что касается Олимпиады--- меня тошнит.. вот на самом деле.. Ты уж прости, но я думаю, эта лыжница недалека от истины, особенно после терактов..
я когда вижу сюжеты про больных детей, про брошенных стариков, про бомжей и тд - на хрена, на хрена все эти потемкинские деревни??? наверное, показуха с голой ж.пой - это у нас в крови(((

какой олимпийский дух в Сочи? Одна сплошная политика.. Может, оно конечно так на всех Олимпиадах, я не знаю, но посмотрев сюжет по гос каналу, СКОЛЬКО киловатт энергии нужно, чтобы поддерживать все эти сооружения - мне подурнело.. и когда все уедут, что там останется? склоны, беговые трассы? Что, наши лыжники теперь не в Карелии (или где они там тренировались все) будут тренироваться, а в Сочи гонять??? ну один плюс - может, народ станет на Кавказ на горные лыжи мотаться, а не в Альпы. Патриотично опять же..
нет, не понимаю..

я не читала всю ветку вообще, даже не представляю, кто и за что ратует.. но меня почему-то все это задевает.. правда.. я не предлагаю бойкотировать, спортсмены (я знаю внутренности по себе) - люди подневольные. надо ехать и побеждать, и поднимать "боевой дух н ации" (сарказм, если что).. но опять какой ценой - вопрошаю Я!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад
сообщение Jan 9 2014, 12:10
Сообщение #38


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,994
Регистрация: 17-September 05
Из: Israel
Пользователь №: 52
Пол: Мужской



Цитата(sergy @ Jan 8 2014, 12:12) *
Итальянская горнолыжница Федерика Бриньоне выступила с критикой места проведения Олимпиады-2014, отметив, что Сочи не должен принимать этот турнир.

"В Сочи нет олимпийского духа. В этом городе нет спортивной культуры, нет спортивной истории, в том числе и лыжного спорта. Сочи просто не существует.

Я не беспокоюсь за безопасность, но меня печалит сам факт того, что Олимпиада состоится в этом городе. Два года назад я была здесь на этапе Кубка мира и вернулась домой в абсолютном шоке. У нас проверяли паспорта при входе и выходе из отеля и контролировали каждый шаг. Естественно, из-за этого мы не могли как следует сосредоточиться на соревнованиях. Когда мы поднялись на подъёмнике к месту проведения турнира, там были охранники с автоматами. Поверьте, это совсем не здорово.

А теперь, после терактов, охраны станет ещё больше. И так думаю не только я. Уверена, что все спортсмены, тренеры, спонсоры и журналисты хотят настоящие Олимпийские игры, а не этот турнир в месте с вооружённой охраной.

Сочи — полная противоположность тому месту, где должны проходить Игры. Каким должно быть это место? Там должна быть атмосфера братства, а в Сочи это невозможно. Это город-призрак, построенный в вакууме. Уродливый, без жителей, без памяти и свободы", — приводит слова Бриньоне итальянская пресса.


Интересно было бы услышать ее же мнение через месяц. Когда Игры уже начнутся.
Думаю, оно будет отличным от этого.
В общем, дождемся, послушаем. Не ее, так других.


Мне также будет интересно услышать мнение итальянской горнолыжницы о Сочи не только когда Олимпиада начнётся, но и когда закончится...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kkmm
сообщение Jan 29 2014, 16:00
Сообщение #39


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 465
Регистрация: 11-January 12
Пользователь №: 275,981
Пол: Паркетный
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Нормальная такая олимпиада, нормальное гостеприимство
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Jan 29 2014, 17:49
Сообщение #40


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Я не знаю насколько плохи / хороши олимпиады. Видела как поменялась Казань после подготовки и проведения Универсиады. У города появился супер студ. городок, отличные стадионы, отстроили дороги. Больше студентов приезжает туда учиться, развиваются международные отношения между универами и т.д. Т.е. в Казани очень заметен приобретённый плюс от проведения универсиады.

В Олимпиаде в Сочи - лично меня удивляет "еботня" с огнём - побывать во всех дырках России. Мы, блядь, русские и нам под силу Торч не только в космос но и под воду отправить. Это какой-то такой невесёлый бред, который я вообще не понимаю. Такой совковый сссрный маркетинг - типа, нам хватило ума вот на это. Мы ёбнутые, и пусть весь мир в этом ещё раз убедится.

и да. Снег. и зимняя олимпиада в Сочи.


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 19:56