IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Сочи-2014. Нужна ли России такая олимпиада?
Влад
сообщение Jan 31 2014, 22:21
Сообщение #61


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,994
Регистрация: 17-September 05
Из: Israel
Пользователь №: 52
Пол: Мужской



Цитата(JackieBrown @ Jan 31 2014, 17:59) *
а по-моему, лучше Кобзон


+1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад
сообщение Jan 31 2014, 22:26
Сообщение #62


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,994
Регистрация: 17-September 05
Из: Israel
Пользователь №: 52
Пол: Мужской



Цитата(кхмер @ Jan 31 2014, 21:18) *
Чем лучше? А, знаю. Чем t.a.T.u.


кого бы ты хотел видеть на открытии?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_kivka_*
сообщение Jan 31 2014, 22:26
Сообщение #63





Guests






кхмера, читала, щас не вспомню у кого и искать не буду. но явно у недоброжелателей. там скока то настроено хоккейных коробок. чтобы их поддерживать, а не растопить лед после Олимпиады, до хера денег нужно будет. а такой объем (кол-во) отдельно взятому городу нафиг не нужен

это только как малая часть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Jan 31 2014, 22:44
Сообщение #64


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(Влад @ Jan 31 2014, 22:26) *
кого бы ты хотел видеть на открытии?


лично я хотела бы видеть на открытии Магомаева, но увы.
а, ещё можно Нетребко


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_kivka_*
сообщение Jan 31 2014, 22:58
Сообщение #65





Guests






не, а я вот ее.. она какая-то нереальная, на мой взгляд,-)

ну а с тату понятно.. мы странные, конечно.. сначала запретить "ненаночьбудетсказано" пропаганду, и поднять целую бучу в мире. сегодня в машине услышала, что швейцарская какая-то там олимпийская ассоциация очень озабочена дискриминацией спортсменов по признаку сексуальной ориентации.. даже нейтральные швицы не выдержали)

но позвать на открытие "я сошла с ума, мне нужна она".. )))

не, есть в нас с МП)) что-то эээ особенное))). пусть все голову сломают с вопросом " а че это было, а?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Jan 31 2014, 23:15
Сообщение #66


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Влад @ Jan 31 2014, 22:26) *
кого бы ты хотел видеть на открытии?

Честное бескокетское - мне абсолютно похер. Даже если это будет Джон Зорн или Бернт Фридман, все равно на стадионе говеная акустика. Да я и не собираюсь смотреть ни олимпиаду, ни ее открытие-закрытие.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Jan 31 2014, 23:18
Сообщение #67


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(kivka @ Jan 31 2014, 22:26) *
кхмера, читала, щас не вспомню у кого и искать не буду. но явно у недоброжелателей. там скока то настроено хоккейных коробок. чтобы их поддерживать, а не растопить лед после Олимпиады, до хера денег нужно будет. а такой объем (кол-во) отдельно взятому городу нафиг не нужен

это только как малая часть.

Да, верно все это, ну дык это часто случается, многие олимпийские сооружения оказываются одноразовыми. А в Сочи будут не тока одноразовые спортивные комлпексы, но еще и одноразовая железная дорога.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад
сообщение Feb 1 2014, 00:13
Сообщение #68


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,994
Регистрация: 17-September 05
Из: Israel
Пользователь №: 52
Пол: Мужской



Цитата(кхмер @ Feb 1 2014, 00:15) *
Честное бескокетское - мне абсолютно похер. Даже если это будет Джон Зорн или Бернт Фридман, все равно на стадионе говеная акустика. Да я и не собираюсь смотреть ни олимпиаду, ни ее открытие-закрытие.


чё реально на "стадионе" хреновая акустика?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад
сообщение Feb 1 2014, 00:42
Сообщение #69


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,994
Регистрация: 17-September 05
Из: Israel
Пользователь №: 52
Пол: Мужской



Цитата(leonie @ Jan 31 2014, 08:34) *
Народ, меня в этой сочинской олимпиаде больше всего удивляет желание обосрать ее на голом месте. Куда ни ткни -- критика, которую и критикой назвать трудно, просто какое-то непрерывное нытье без аргументов.

Почему Сочи и зимняя олимпиада? Не знаю и не задавалась этим вопросом. Но если вас это интересует, или более того -- беспокоит, ну почитайте какие-нибудь объяснения за и против, аргументы там и факты. Давайте их обсуждать, а не голое "ну вы только подумайте, какой маразм"

Про меры безопасности и превращение города в закрытую зону -- а какие еще есть варианты? Где было лучше, открытее, свободнее? Приведите пример как надо. Только не из семидесятых годов прошлого века, а из последних олимпиад -- сколько там было охраны? Как была организована защита гостей и участников?

К слову, в Штатах была олимпиада в 2002, через шесть месяцев после Теракта, того самого. Не помню в прессе никакого нытья по поводу опасности и плохой обстановки и страха за свои жизни. Одно сплошное сочувствие американскому народу по поводу страшной трагедии. Почему сейчас только и слышно о том, что в Сочи страшно и опасно? Откуда эта истерика?

Мнение итальянской лыжницы про Сочи как город без братства, памяти и ... что там еще? Без жителей кажется. Какая разница, какой город? Кто-нибудь вообще видит на олимпиаде их, местных жителей? Олимпиада нацелена на туристов, любителей спорта, приезд которых ожидается в больших количествах и из всех точек мира. Ее можно проводить хоть в пустыне, при чем тут вообще город и его жители?

Что еще? Факел несут с помпой и по всем дырам родины -- ну и что? Это обычная реклама, в штатах факел тоже перли месяцами через каждый штат и с непрерывным вещанием по всем каналам, вас это тоже задевало? Покажите, приведите пример, где эта возня с факелом проходила тише и без помпы, а у нас опять через жопу.

И еще -- почему при мыслях об олимпиаде возникают ассоциации с больными стариками и детьми? Я всегда считала, что все эти олимпиады -- это economic opportunity. Что это обычный бизнес. Что для принимающей стороны это типо страшно хорошо и выгодно экономически, и поэтому страны соревнуются за право проводить олимпиады. Может я ошибаюсь, может это убыточно?

Я не люблю восторг вокруг олимпиады и не смотрю церемонии открытия, проноса факела с плясками и другой шум. Но вся эта суета была всегда, и сейчас есть, но почему-то именно сейчас считается хорошим тоном подчеркнуть, как особенно безвкусно, плохо, через жопу глупо все организовано именно у нас в России. Возможно вы правы, но давайте всё-таки сравнивать с другими тогда уж, а не говорить абсолютными истинами...


Лео, ты права и сама идея Кубертэна собрать всех лучших спорстменов в одном месте осуществится также и в Сочи, в незавимости от политической свистопляски... главное чтобы террористических актов не было...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Feb 1 2014, 04:51
Сообщение #70


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Это какая то не проработка людьми своих прошлых проблем, наверное, но зачем вообще Россию вспоминать и всякое такое,тем более окружающим это не понравится,это как первый мужчин, Родина-лучше не вспоминать при нынешнем партнёре и стране, которая кормит. Всё это не проработанное надо в себе переваривать, чё я тут и общаюсь-дорабатываю свою прошлую привязанность до уровня безразличия. thinks.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фонтанка
сообщение Feb 1 2014, 07:13
Сообщение #71


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,347
Регистрация: 1-December 10
Из: GE
Пользователь №: 101,847
Пол: Мужской



Цитата(Дюдюка Вредина @ Jan 31 2014, 13:26) *
Чем ближе к Олимпиаде, тем веселее становится

Меня только что попросили предоплатить пол миллиона евро за приземления в Сочи во время игр... На мое "вы че, совсем крышей поехали, это ж как за 100 рейсов, у меня пока 8 подствержденных" мне по секрету сказали, что ходит слух, что Сочинский аэропорт вводит специальный чардж за каждую посадку на время игр в размере 1,500,000. Слух не подтвержденный, но все уже как-то об этом знают.
Сижу фигею, думаю, че делать thinks.gif

Ты ничего не напутала? Там написано, что посадка на 4-х возможных площадках МОЖЕТ достичь 50К

http://www.corporatejetinvestor.com/articl...r-olympics-461/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Feb 1 2014, 14:17
Сообщение #72


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Леони, я очень хочу чтобы олимпиада была успешной! В последнее время,слишком уж много негатива в сторону России, олимпиады. Самое нехорошее, что 99% россиян очень негативно относятся к Олимпиаде.

Про несение огня: ты наверное не знаешь но наши догадались отправить его в космос, на ледокол, под воду, выпустить из под воды человека ракету с факелом в руках...и много других подобных сочинских маразмов. Как из плохого американского кино о плохом русском Ване ))



--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бооооооо
сообщение Feb 1 2014, 15:22
Сообщение #73


Брегадир
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,725
Регистрация: 16-September 05
Из: чугунолитейного
Пользователь №: 26
Пол: Мужской



Цитата(Лена @ Feb 1 2014, 14:17) *
Про несение огня: ты наверное не знаешь но наши догадались отправить его в космос, на ледокол, под воду, выпустить из под воды человека ракету с факелом в руках...и много других подобных сочинских маразмов. Как из плохого американского кино о плохом русском Ване ))

А чего тут маразматического? Страна большая, глубокая и высокая thinks.gif


--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дюдюка Вредина
сообщение Feb 1 2014, 22:07
Сообщение #74


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,798
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 2,513
Пол: Женский



Цитата(Фонтанка @ Feb 1 2014, 07:13) *
Ты ничего не напутала? Там написано, что посадка на 4-х возможных площадках МОЖЕТ достичь 50К

http://www.corporatejetinvestor.com/articl...r-olympics-461/


так я ж говорю - ходит слух...
русаэро и прочие агенты бодаются с сочинским аэропортом за снижение этой безумной цифры
до чего дободаются - не понятно пока
я не хочу никому ничего платить, пока ясно не станет, но у нас уже есть подивержденные слоты... Терять их я тоже не могу


--------------------
Недостаточно, чтобы у нас были крылья... Важно, чтобы они нас несли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Feb 1 2014, 22:15
Сообщение #75


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Влад @ Feb 1 2014, 00:13) *
чё реально на "стадионе" хреновая акустика?

Ну я не знаю, чо там в сочах будет, может и не хреновая, но та музыка, которую я люблю, мне кажетца, лучше звучит в зале)


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Feb 1 2014, 22:39
Сообщение #76


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Лена @ Feb 1 2014, 14:17) *
Леони, я очень хочу чтобы олимпиада была успешной! В последнее время,слишком уж много негатива в сторону России, олимпиады. Самое нехорошее, что 99% россиян очень негативно относятся к Олимпиаде.

Про несение огня: ты наверное не знаешь но наши догадались отправить его в космос, на ледокол, под воду, выпустить из под воды человека ракету с факелом в руках...и много других подобных сочинских маразмов. Как из плохого американского кино о плохом русском Ване ))

Нет, я не знала smile.gif Ну и что, пусть пускают в космос. Есть же наверно такие, кто радуется путешествию факела по городам и весям. Ну вот, для них наверно запуск факела в космос был вообще супер кул. Пусть же хоть кто-нибудь повеселится smile.gif с
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Feb 1 2014, 23:09
Сообщение #77


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(leonie @ Feb 2 2014, 00:39) *
Нет, я не знала smile.gif Ну и что, пусть пускают в космос. Есть же наверно такие, кто радуется путешествию факела по городам и весям. Ну вот, для них наверно запуск факела в космос был вообще супер кул. Пусть же хоть кто-нибудь повеселится smile.gif с

clapclap.gif


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Feb 2 2014, 00:33
Сообщение #78


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(leonie @ Feb 1 2014, 22:39) *
Нет, я не знала smile.gif Ну и что, пусть пускают в космос. Есть же наверно такие, кто радуется путешествию факела по городам и весям. Ну вот, для них наверно запуск факела в космос был вообще супер кул. Пусть же хоть кто-нибудь повеселится smile.gif с

Ну дык и на самом деле смешно, шо зачемта запустили негорящий факел в космос. Ну вроде как главное свойство факела - шо он горит. А тут он не горит, помахали просто железякой в космосе. Похуй, конечно, я не следил за приключениями факела в России. Но если уж ты случайно узнаешь о чомта вот таком диком, то ведь нельзя ж не улыбнуться)


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Feb 2 2014, 04:19
Сообщение #79


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Feb 2 2014, 00:33) *
Ну дык и на самом деле смешно, шо зачемта запустили негорящий факел в космос. Ну вроде как главное свойство факела - шо он горит. А тут он не горит, помахали просто железякой в космосе. Похуй, конечно, я не следил за приключениями факела в России. Но если уж ты случайно узнаешь о чомта вот таком диком, то ведь нельзя ж не улыбнуться)

Ну почему же, это очень смешно smile.gif Еще немного, и я начну следить за приключениями факела в России -- он значит негорящий что ли был? Действительно, про огонь-то я не подумала, конечно факел должен бы гореть, какой же факел без огня. Я думала, что наоборот надо пронести огонь из Греции в место проведения олимпиады. А это.... чо было-то? Он один в космос приехал или с каким-нибудь знаменитым космонавтом? В открытый космос вытаскивали его? Внутри космического корабля его не подожгли? И где находился олимпийский огонь, пока факел ездил в космос? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Feb 2 2014, 04:22
Сообщение #80


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Лена @ Feb 1 2014, 23:09) *
clapclap.gif

Лен, что на этой фотке происходит? Кажется, у дяди в руке факел, я его никогда не видела, но уже узнаю его smile.gif Факел побывал на морском дне? Тоже без огня? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 21:31