IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Aгентство "Мери Поппинс" из Риги??? Oпыт?
Karenina
сообщение May 28 2010, 18:44
Сообщение #1

Почетный Классик

Из: DE

У кого-нибудь есть опыт работы с агентством "Мери Поппинс" из Риги? Няни-то приезжают после уплаты комисионных агентству и оплаты билетов? Спасибо заранее.
Go to the top of the page

+Quote Post
swisstun
сообщение May 31 2010, 07:22
Сообщение #2

Писатель-маньяк

кароче если нехуй делать до связывайся с этой попенз wink.gif
а так, напрямую с нянькай без посредников общяйся, и дешевле и не получится испорченого тилифона smile.gif

+Quote Post
Loran
сообщение May 31 2010, 13:57
Сообщение #3

Читатель
*

Цитата(Karenina @ May 28 2010, 18:44) *
У кого-нибудь есть опыт работы с агентством "Мери Поппинс" из Риги? Няни-то приезжают после уплаты комисионных агентству и оплаты билетов? Спасибо заранее.

Я из Риги и знаю агенство не по наслышке.Впечатление осталось,скажем мягко,нехорошее.Их предложения нянь видела на форумах и других стран.В стране катастрофическое финансовое положение,выживает кто как может.У кого была возможность,все уже давно работают за границей,в том числе и няни-профессионалы.Ну,если коротко:хорошего от них Вы ничего не получите,да ещё деньги сдерут с Вас и с женщины которую отправят(это в лудшем случаи-отправят).Т.ч лучше общайтесь с нянями напрямую.Они пишут на форумах.Посмотрите форумы русских других стран.УДАЧИ ВАМ. rose.gif

+Quote Post
Karenina
сообщение May 31 2010, 14:09
Сообщение #4

Почетный Классик

Нда... 3 дня висела объява, и сегодня утром я купила билет на самолёт для няни... thinks.gif

+Quote Post
Loran
сообщение May 31 2010, 14:18
Сообщение #5

Читатель
*

Цитата(Karenina @ May 31 2010, 14:09) *
Нда... 3 дня висела объява, и сегодня утром я купила билет на самолёт для няни... thinks.gif

К сожалению,только сегодня зашла на форум.От всей души желаю удачи!Отпишитесь,как у Вас с няней получится.

+Quote Post
Macushla
сообщение May 31 2010, 15:51
Сообщение #6

Почетный Классик

Из: Лозанна

Цитата(Karenina @ May 31 2010, 15:09) *

А это пробный визит или уже с контрактом? Если пробный, то еще не все потеряно: не сойдетесь во взглядах, найдете другую самостоятельно без агентства.

--------------------
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

+Quote Post
Karenina
сообщение May 31 2010, 19:46
Сообщение #7

Почетный Классик

Цитата(Macushla @ May 31 2010, 16:51) *
А это пробный визит или уже с контрактом? Если пробный, то еще не все потеряно: не сойдетесь во взглядах, найдете другую самостоятельно без агентства.

И контракт есть и пробное время оговорено. Да я в общем решение-то уже давно приняла, только на последней стадии сделки закачалась из-за того, что "там" и "тут" сделки по-разному заключаются. Там все ещё "деньги утром - стулья вечером" - вечером через неделю. Но я конечно напишу как всё прошло, пока надеюсь на лучшее rolleyes.gif

А без агентства искать... Я поискала и самостоятельно, без особого надо сказать успеха. Не то что нянь мало, подводных камней много ;-) Пусть агентства свою работу делают, если хорошего человека подыщут и заменят в "ворст-кейзе" бесплатно - я только за.

+Quote Post
Шейла
сообщение Jun 1 2010, 10:11
Сообщение #8

Читатель
*

Из: ЕС (Литва)

Цитата(Karenina @ May 31 2010, 19:46) *
И контракт есть и пробное время оговорено. Да я в общем решение-то уже давно приняла, только на последней стадии сделки закачалась из-за того, что "там" и "тут" сделки по-разному заключаются. Там все ещё "деньги утром - стулья вечером" - вечером через неделю. Но я конечно напишу как всё прошло, пока надеюсь на лучшее rolleyes.gif

А без агентства искать... Я поискала и самостоятельно, без особого надо сказать успеха. Не то что нянь мало, подводных камней много ;-) Пусть агентства свою работу делают, если хорошего человека подыщут и заменят в "ворст-кейзе" бесплатно - я только за.

Здравствуйте, госпожа КАРЕНИНА! Я тоже неспешно и осторожно ищу работу и порядочную семью. Кстати, с Вами имела честь общаться.Поняла, что Вы меня не поняли :-))))Ну совсем не разглядели.Правда, я к Вам бы ни за что не поехала, с Вами тяжело. Вот как раз этот самый и есть " подводный камень".Уж насколько я коммуникабельный человек, и за 23 года опыта работы так много повидала разных мам,пап, " бабушков" и " дедушков" - ну неуютно себя с Вами чувствовала. У Вас с няней будет хорошо- все зависит от Вас. Вы у себя дома, в своей семье, в "своей" стране. Ну а, что может няня??? Странные эти работодатели. Поверьте, я то знаю, о чем говорю...

+Quote Post
Окси
сообщение Jun 1 2010, 10:17
Сообщение #9

Старожил-борзописец

Из: Женева/Питер

Мда... что ни день, то новые баталии: Няни против Работодателей и наоборот smile.gif

У меня вопрос: вот приходит няня, работодатель выдвигает определенные требования. Няня или соглашается или нет. Если соглашается, и сам работодатель остался доволен няней после интервью, то начинается сотрудничество. Няня выполняет ту работу, на которую она согласилась.... А что же дальше происходит?
Работодатель меняет условия по ходу работы? Или няня плохо выполняет требования? Или находит коса на камень?

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch

+Quote Post
Шейла
сообщение Jun 1 2010, 10:36
Сообщение #10

Читатель
*

Цитата(Окси @ Jun 1 2010, 10:17) *
Мда... что ни день, то новые баталии: Няни против Работодателей и наоборот smile.gif

У меня вопрос: вот приходит няня, работодатель выдвигает определенные требования. Няня или соглашается или нет. Если соглашается, и сам работодатель остался доволен няней после интервью, то начинается сотрудничество. Няня выполняет ту работу, на которую она согласилась.... А что же дальше происходит?
Работодатель меняет условия по ходу работы? Или няня плохо выполняет требования? Или находит коса на камень?

Почти так. Я со своим работодателем 2 месяца общалась и по телефону, и по скайпу. Все обсудили. Условия проживания и правда создали замечательные, и обстановка была нормальной. Это богатая семья,там одновременно 2 няни работали и еще другая обслуга.Я убирала огромный дом, не площадь, а территорию ( 1200 кв. м.) Все было хорошо.Даже когда хозяйка надолго уезжала, мне давала на хранение ключи от сейфа. Честно-честно.После 5 месяцев работы у них возникли проблемы с садовникам и , и я, чтобы залатать дырки в хозяйском бюджете,должна была еще " сдыхать" все лето на 1,5 га сада +дом. На мне и так все цветы были, хотя об этом не договаривались изначально. Я " сопротивилась", мне сказали, мол, будешь выступать, за 2 последних месяца денег не получишь.Я этот вопрос поднимала на форуме, наверное, почитали, деньги заплатили. Но сказали, пошла вон.Вот так.

+Quote Post
swisstun
сообщение Jun 1 2010, 12:25
Сообщение #11

Писатель-маньяк

Цитата(Окси @ Jun 1 2010, 11:17) *
...
У меня вопрос:...

проблема в том что наукой доказано, люди всегда хотят чегото больше smile.gif сначала сидят в ебенях без куска хлеба и мечтают выбратся в швейцарию, согласные работать за кусок хлеба... выберутся, поработают и начинают мечтать о новом smile.gif о зарплате повыше, об том чтобы не работать... появляются всякие интернет-зависимасти (в лучшем случае), типа детей нахуй, а сами в интернете сидят все время пока родителей нет, а потом вот родители уже с работы идут, а нихуя не убрано... ногой пошоркает пыль под шкаф и утверждают шо убирали и за детьми глядели и ваще зарплата за такую большую работу неадэкватная (это обычно они у подружек в инете узнают)... вот и всё smile.gif
поэтому нянька - это по определению не дольше чем на 3 месяца если дешовая... ну или плати няньке 5 тыщ и разрешай ей нихуя не делать smile.gif

+Quote Post
Karenina
сообщение Jun 1 2010, 13:04
Сообщение #12

Почетный Классик

Цитата(Шейла @ Jun 1 2010, 11:11) *
... с Вами имела честь общаться.Поняла, что Вы меня не поняли :-))))Ну совсем не разглядели.Правда, я к Вам бы ни за что не поехала, с Вами тяжело. Вот как раз этот самый и есть " подводный камень".Уж насколько я коммуникабельный человек, и за 23 года опыта работы так много повидала разных мам,пап, " бабушков" и " дедушков" - ну неуютно себя с Вами чувствовала. ...

А я думаю, что я вас поняла и разглядела, потому решила не продолжать разговор (не потому что что-то "плохое" разглядела, просто не возникло симпатии). Видите, как всё хорошо получилось - я вас не приглашала, вы бы "всё равно не поехали".

Со мной неуютно? Так я не диван. Я подробно сообщаю "хочу это", "предлагаю это". А дальше всё зависит от симпатии (или она есть, или её нет), взаимного уважения и добросовестности - тоже обоюдной.

+Quote Post
Kitija
сообщение Jun 1 2010, 13:45
Сообщение #13

Читатель
*

Мда... "Мери Поппинс"... Могу сказать, что я сама прошла там обучение, но только для красивой бумажки, но не думаю, что взяла бы себе оттуда няню!!!
На личном опыте проверено, что и няня и работодатель, семья, дети и т.д это товар который надо "на зуб" пробовать!!!
Одного общения по телефону мало, что бы понять кто есть кто...
И "выписывать товар" из-за границы дело рисковое!!!!
Свою "работу" я нашла на этом сайте и еще ее не поменяла, хотя прошло уже более 2х лет!!!
Так что удачи обеим сторонам в поисках!!!!

+Quote Post
toronto
сообщение Jun 1 2010, 14:17
Сообщение #14

Читатель
*

Цитата(Karenina @ Jun 1 2010, 13:04) *
А я думаю, что я вас поняла и разглядела, потому решила не продолжать разговор (не потому что что-то "плохое" разглядела, просто не возникло симпатии). Видите, как всё хорошо получилось - я вас не приглашала, вы бы "всё равно не поехали".

Со мной неуютно? Так я не диван. Я подробно сообщаю "хочу это", "предлагаю это". А дальше всё зависит от симпатии (или она есть, или её нет), взаимного уважения и добросовестности - тоже обоюдной.

почему контракты не заключаются- потому ,что мы- либо жмоты- ! либо боимся , что заставят нас выполнять контракт ! Аболицонисты пришли бы в ужас от наших швейцарских тетушек , 900 франков считают миллионом , всех нянек дурами- а они дуры и есть !
Это рабство ,а не работа! Контракт и не будет недосказанности и недодаденности!

+Quote Post
Шейла
сообщение Jun 1 2010, 20:35
Сообщение #15

Читатель
*

Цитата(swisstun @ Jun 1 2010, 12:25) *
проблема в том что наукой доказано, люди всегда хотят чегото больше smile.gif сначала сидят в ебенях без куска хлеба и мечтают выбратся в швейцарию, согласные работать за кусок хлеба... выберутся, поработают и начинают мечтать о новом smile.gif о зарплате повыше, об том чтобы не работать... появляются всякие интернет-зависимасти (в лучшем случае), типа детей нахуй, а сами в интернете сидят все время пока родителей нет, а потом вот родители уже с работы идут, а нихуя не убрано... ногой пошоркает пыль под шкаф и утверждают шо убирали и за детьми глядели и ваще зарплата за такую большую работу неадэкватная (это обычно они у подружек в инете узнают)... вот и всё smile.gif
поэтому нянька - это по определению не дольше чем на 3 месяца если дешовая... ну или плати няньке 5 тыщ и разрешай ей нихуя не делать smile.gif

Какой наукой? Судя по всему, вы и рядом с наукой не стояли...Вы хоть перечитайте, что сочиняете. Как вам не стыдно так выражаться.И как это вы позволили нянькам так над собой и своими дитями измываться?!

+Quote Post
Шейла
сообщение Jun 1 2010, 20:39
Сообщение #16

Читатель
*

Цитата(Karenina @ Jun 1 2010, 13:04) *

Мне понравилось, как вы ответили.Наверное, подумали. Вот всегда думайте,и все будет хорошо.

+Quote Post
Шейла
сообщение Jun 1 2010, 20:45
Сообщение #17

Читатель
*

Цитата(toronto @ Jun 1 2010, 14:17) *
почему контракты не заключаются- потому ,что мы- либо жмоты- ! либо боимся , что заставят нас выполнять контракт ! Аболицонисты пришли бы в ужас от наших швейцарских тетушек , 900 франков считают миллионом , всех нянек дурами- а они дуры и есть !
Это рабство ,а не работа! Контракт и не будет недосказанности и недодаденности!

Что вы делаете на этом форуме? Миллионеров до сих пор тут не встречали, пока только все хотят ими быть :-))))

+Quote Post
swisstun
сообщение Jun 2 2010, 07:38
Сообщение #18

Писатель-маньяк

Цитата(Шейла @ Jun 1 2010, 21:35) *
...Судя по всему, вы и рядом с наукой не стояли...

smile.gif я в музей хадил, там про науку много чего изложеноwink.gif такшо (cвисст, фильтруй базар! Galina) домохазяйка, я не токо рядом стоял, но ещё и 2 книжки прочиталsmile.gif мыть полы и унитазы тоже харошая работа, наслаждайся wink.gif

+Quote Post
leonie
сообщение Jun 2 2010, 09:03
Сообщение #19

Писатель-маньяк

Цитата(Шейла @ Jun 1 2010, 21:39) *
Мне понравилось, как вы ответили.Наверное, подумали. Вот всегда думайте,и все будет хорошо.

Шейла, а Каренина вас правильно на работу не взяла. Я бы вас тоже не взяла.

+Quote Post
swisstun
сообщение Jun 2 2010, 09:22
Сообщение #20

Писатель-маньяк

Цитата(swisstun @ Jun 2 2010, 08:38) *
...(cвисст, фильтруй базар! Galina)...

Галь, невыябывайся wink.gif

+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > »