IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Reply to this topicStart new topic
> Работа в Швейцарии
Рейтинг 3 V
gerg
сообщение Oct 12 2013, 14:47
Сообщение #161


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 12-August 13
Из: Таганрог
Пользователь №: 278,195
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Подскажите, актуально ли искать работу по инженерным и IT специальностям?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RazAna
сообщение Oct 16 2013, 21:48
Сообщение #162


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Регистрация: 7-July 08
Пользователь №: 2,789



Клиенту рекрутингового агенства Mevelin в Цуге срочно требуется юрист со знанием английского и русского языков. Желателен опыт работы и знание Украинского и Швейцарского права.

• Qualified to degree level in Swiss, Ukrainian or UK law.
• Detailed knowledge of corporate legal and company secretarial regulations and requirements in Switzerland and Ukraine. Working knowledge of UK FSA and Listing Requirements an advantage.
• IT literate with knowledge of Microsoft Office programs.
• Knowledge of financial regulations. Not essential but weight will be given to knowledge of regulations in the Ukraine and or the United Kingdom and Switzerland.
• High level of written and verbal communication and interpersonal skills.
• Ability to produce quality materials within tight timeframes and simultaneously manage several projects.
• Ability to participate in and facilitate group meetings.

Заинтересованных просим регистрироваться на сайте jobeo.biz. Мы с вами свяжемся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RazAna
сообщение Nov 15 2013, 23:08
Сообщение #163


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Регистрация: 7-July 08
Пользователь №: 2,789



Для нашего клиента в Цуге мы ищем сотрудника в отдел бухгалтерии с опытом работы и знанием немецкого, английского и русского языков.
Заинтересованных просим регистрироваться на сайте jobeo.biz. Мы с вами свяжемся.

Fachliches Profil: kaufmännischer Grundausbildung und fachspezifischer Weiterbildung (Buchhalter/-in mit Eidg. Fachausweis oder in Ausbildung) sowie mehrjähriger Erfahrung in vergleichbarer Position. Stilsichere Deutsch-, Englisch- und gute Russischkenntnisse in Wort und Schrift sind für diese Position Voraussetzung.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение Nov 16 2013, 00:13
Сообщение #164


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Цитата(RazAna @ Nov 15 2013, 23:08) *
Для нашего клиента в Цуге мы ищем сотрудника в отдел бухгалтерии с опытом работы и знанием немецкого, английского и русского языков.
Заинтересованных просим регистрироваться на сайте jobeo.biz. Мы с вами свяжемся.

Fachliches Profil: kaufmännischer Grundausbildung und fachspezifischer Weiterbildung (Buchhalter/-in mit Eidg. Fachausweis oder in Ausbildung) sowie mehrjähriger Erfahrung in vergleichbarer Position. Stilsichere Deutsch-, Englisch- und gute Russischkenntnisse in Wort und Schrift sind für diese Position Voraussetzung.

Побольше бы подобных объявлений! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RazAna
сообщение Nov 16 2013, 10:40
Сообщение #165


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Регистрация: 7-July 08
Пользователь №: 2,789



Цитата(Serega @ Nov 16 2013, 00:13) *
Побольше бы подобных объявлений! smile.gif


Регистрируйтесь на сайте jobeo.biz и объявлений будет большеsmile.gif Чем больше у нас кандидатов, ищущих работу, тем активнее к нам обращаются фирмы с просьбами найти подходящего кандидата.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kkbokojhnopeje
сообщение Nov 20 2013, 21:05
Сообщение #166


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 20-November 13
Пользователь №: 278,488
Защита от ботов:56-8713-7381-183


help.gif Доброго времени суток всем!!!
У меня 2 высших образования: master of science (электроэнергетика) и второе - менеджмент.......полученные в нашем национальном техническом университете в Украине....увы в Европе пока не подтвержденные

английский - advanced
немецкий учу - пока А2

русский, украинский - идеально


Я очень хочу работать в Швейцарии по специальности ( работаю 4 года в энергокомпании), по второму высшему опыта раб нет

Как найти работу...желательно по специальности (одной или второй) или не по специальности (специалист).....подскажииитее!!!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
RazAna
сообщение Dec 9 2013, 15:36
Сообщение #167


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Регистрация: 7-July 08
Пользователь №: 2,789



СРОЧНО!!! Для нашего клиента в Цюрихе мы ищем Invest Advisor. Информацию по вакансии вы можете прочитать здесь: https://jobeo.biz/ads/042.pdf Ждем Ваши CV на jobeo@mevelin.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Dec 10 2013, 16:42
Сообщение #168


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Цитата(kkbokojhnopeje @ Nov 20 2013, 21:05) *
help.gif Доброго времени суток всем!!!
У меня 2 высших образования: master of science (электроэнергетика) и второе - менеджмент.......полученные в нашем национальном техническом университете в Украине....увы в Европе пока не подтвержденные

английский - advanced
немецкий учу - пока А2

русский, украинский - идеально
Я очень хочу работать в Швейцарии по специальности ( работаю 4 года в энергокомпании), по второму высшему опыта раб нет

Как найти работу...желательно по специальности (одной или второй) или не по специальности (специалист).....подскажииитее!!!

если бы ты знал сколько человек хотят попасть как и ты, не только с Румынии, Болгарии, Косово, Испании, Италии, Франции, ...., но и с Мали, Никарагуа, Америки и Канады, на одно место не менее 200 желающих, сертификаты имеют английский у кого родной или почти как, а есть ли бумаги для подтверждения супер энергетика которого нет во всей Европе, сертификаты о прохождении дополнительных обучений, хотя бы в том же Израиле?, если да то вперёд.
а да кому на хрен на производстве нужен английский или думаешь сесть в контору типа Укрэнэрго, бумажки по столу двигать, то огорчу тебя такого количества клерков как в бывших соцстранах нет, да и президент у нас без сопровождения полиции ездит, дороги не перекрывают, мигалки с сиреной если что то случилось.
Ты присосись там к Кличко на улице лучше, момент подходящий, его в президенты хотят посадить, он тебя на хлебное место и посадит, это не инженер который здесь кабеля по цехам тянет, расключает, да недельку в месяц на телефоне дежурным торчит в не рабочее время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RazAna
сообщение Jan 25 2014, 21:37
Сообщение #169


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Регистрация: 7-July 08
Пользователь №: 2,789



В компанию rekora.ch требуется специалист, знающий биотопливный рынок Швейцарии и Европы.
Задачи следующие:
1. Оптовая продажа со склада в Altdorf древесных пеллет, древесного угля и дров.
2. Сопровождение таможенных процедур на территории Швейцарии и Европы.
3. Поиск контрактов на поставку в Европу нашей продукции.

Заработная плата будет состоять на первый год - оклад, на второй и дальше - оклад плюс % от продаж.
Заинтересованные пишите ab@rekora.ch или телефон 076 468 3750
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bosman
сообщение May 27 2014, 10:50
Сообщение #170


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 27-May 14
Из: Польша
Пользователь №: 279,221
Пол: Мужской
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Здравствуйте. Вопрос по трудоустройству в Швейцарии:

Насколько я знаю, Швейцария в основном состоит из сельской
местности, и логично предположить что там много ферм или
чего-то подобного.

Насколько реально поляку (польское гражданство, НЕ ВНЖ),
устроиться на работу в какой-то такой вот отрасли?
Очень хорошее знание английского (ну польский и русский не в счет - они родные),
немецкий\французский и другие гос. языки - полный ноль.
Есть права "Б" (польские) и авто (универсал), может пригодится чем-то.

На какие условия можно расчитывать? (зарплата в час? проживание? страховка?).

Подскажите пожалуйста как можно больше всего.
В кратце, сколько нужно в месяц на жизнь если что
(на вскидку жилье скромное + питание)?

Спасибо!


--------------------
Ж.В.С.С.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение May 28 2014, 11:02
Сообщение #171


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Цитата(Bosman @ May 27 2014, 11:50) *
Здравствуйте. Вопрос по трудоустройству в Швейцарии:

Насколько я знаю, Швейцария в основном состоит из сельской
местности, и логично предположить что там много ферм или
чего-то подобного.

Насколько реально поляку (польское гражданство, НЕ ВНЖ),
устроиться на работу в какой-то такой вот отрасли?
Очень хорошее знание английского (ну польский и русский не в счет - они родные),
немецкий\французский и другие гос. языки - полный ноль.
Есть права "Б" (польские) и авто (универсал), может пригодится чем-то.

На какие условия можно расчитывать? (зарплата в час? проживание? страховка?).

Подскажите пожалуйста как можно больше всего.
В кратце, сколько нужно в месяц на жизнь если что
(на вскидку жилье скромное + питание)?

Спасибо!

да кругом они сёла и коровы ходят, трактора на дорогах навоз возят, вонь стоит, работы нет, поляки как и все стоят в очереди навоз погрузить, а колхозники на диалекте говорят не поймёшь ни хрена.
На какие условия можно расчитывать? (зарплата в час? проживание? страховка?
Да какие найдёшь, за 2000 квартиру снимешь с полпинка, работу за 10 франков в час так же найдёшь, тут поляки трубы чистят за такую оплату, посмотри в 20мин. там статья про них, что кушать в Польше нечего вот и трубы чистят, а платить больше им не могут, ну сам почитай в английской версии.
Страховку сам платишь, никто не подарит, потому как согласно твоим выводам страна Швейцария в основном состоит из сельской местности, и логично предположить что там много ферм или чего-то подобного, ну сам же знаешь в колхозе много не заработаешь, вот так все и маемся тут перебиваясь с копейки на копейку, зато навоз кругом свежий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kiselev
сообщение Aug 16 2014, 21:22
Сообщение #172


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 14
Пользователь №: 278,661
Пол: Мужской
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Предлагаем работу набор сотрудников открыт, Работа в PP2BTC (Perfect place to better competition)


--------------------

Работа в DIRECT SELLING WWW.PP2BTC.ME
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Weggis
сообщение Aug 18 2014, 12:06
Сообщение #173


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27-January 12
Пользователь №: 276,046
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


ИЩЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! СРОЧНО!!!

Ищем водителя в Веггис, Люцерн
Маленькая компания и семья ее владельцев ищет русско- и немецкоговорящего водителя. Машина будет предоставлена от фирмы на рабочие часы. Работа будет заключаться в отвозе/привозе всех членов семьи и работников фирмы по их желанию, уходе за садом, помощи с бытовым ремонтом и повседневными проблемами.
Требуется сдержанный человек, знающий профессиональную дистанцию с работадателем, умеющий хорошо водить машину (без дергания, резкого торможения и тп), гибкий по часом работы (ненормированный график), имеющий общие технические знания (мелкий ремонт).
Знание русского и немецкого языка обязательно.
Начало работы по договоренности.
Если вы заинтересованы, пожалуйста, присылайте свое резюме на leitgeb.sic@gmail.com.
С уважением
Ирина
Секретарь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dyke_alp
сообщение Aug 27 2015, 16:26
Сообщение #174


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 27-August 15
Пользователь №: 281,027
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Добрый день!
Ищу юриста, проживающего в швейцарии на сдельную работу.

Задача - регистрация юридических лиц, открытие счетов для физ лиц.
Оплата сдельная.
Пишите в личку или на почту d.scheglov@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizaveta1610
сообщение Mar 2 2016, 22:53
Сообщение #175


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 2-March 16
Из: Москва
Пользователь №: 281,627
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Добрый вечер!
Ищу работу в Швейцарии! Преподаватель русского, английского и французского языков ( с опытом работы от 3-7.5 лет), преподаватель скрипки (для начинающих), люблю музыку, чтение, изучение иностранных языков, путешествовать, спорт.
Моя почта: elizabeth.lisette@mail.ru.
Всегда на связи!
С уважением,
Елизавета
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizaveta1610
сообщение Mar 2 2016, 23:05
Сообщение #176


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 2-March 16
Из: Москва
Пользователь №: 281,627
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Добрый вечер!
Ищу работу в Швейцарии! Преподаватель русского, английского и французского языков ( с опытом работы от 3-7.5 лет), преподаватель скрипки (для начинающих), люблю музыку, чтение, изучение иностранных языков, путешествовать, спорт.
Моя почта: elizabeth.lisette@mail.ru.
Всегда на связи!
С уважением,
Елизавета
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение Mar 4 2016, 18:01
Сообщение #177


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,207
Регистрация: 2-October 06
Из: Zuerich
Пользователь №: 922
Пол: Мужской



Цитата(Elizaveta1610 @ Mar 2 2016, 23:05) *
Добрый вечер!
Ищу работу в Швейцарии! Преподаватель русского, английского и французского языков ( с опытом работы от 3-7.5 лет), преподаватель скрипки (для начинающих), люблю музыку, чтение, изучение иностранных языков, путешествовать, спорт.
Моя почта: elizabeth.lisette@mail.ru.
Всегда на связи!
С уважением,
Елизавета

подай бумаги в школу, я могу преподавать французский франкоговорящим детям, квакификация диплома подтверждена во Франции, в посольстве Франции, в университете Женевы и т.д..
преподаватель скрипки, опять же в музыкальные школы бумаги отправить с приложением диплома преподавателя музыки и т.к. преподаватель приложите подтверждение из ЕС, США, Канады

люблю музыку, чтение, изучение иностранных языков, путешествовать, спорт, ну это так для бумаги надо.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
VikiSne
сообщение Mar 11 2016, 16:20
Сообщение #178


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 10-March 16
Пользователь №: 281,650
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Подскажите пожалуйста рекрутиновые фирмы в Швейцарии и если есть сайт вакансий по всей стране.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Mar 13 2016, 09:58
Сообщение #179


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(VikiSne @ Mar 11 2016, 16:20) *
Подскажите пожалуйста рекрутиновые фирмы в Швейцарии и если есть сайт вакансий по всей стране.

www.jobup.ch


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iamrusik
сообщение Apr 19 2016, 18:42
Сообщение #180


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 19-April 16
Пользователь №: 281,741
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Здравствуйте!
Естественно тоже,как и все,хочу найти работу в Швейцарии.Но с чего начать?
мне 21 год,окончил бакалавра в туристическом и отельном бизнесе,университет находится в Европейском Союзе,все переводы,печати,сертификаты,вайтабильдунги,все это имеется. проживаю на данный момент я в Германии,была возможность засесть в амт в Баварии,но катастрофически пугает ситуация с беженцами,да и правды ради,немецким зарплатам далеко до Швейцарских(с учетом индексации и более высоких цен на все в ШВ). Я резидент Германии, учился на англ,то есть о знании англ. говорить не буду даже smile.gif также владею польским,русским,украинским ну и немецкий само собой на твердый с1.Честно говоря,работать в туристическом бизнесе нет особо желания,как и в отеле,и хотелось бы найти работу в области недвижимости,как иммобилиенмаклер или что-то подобное. Возможно в каком-то Амте.просто если в Германии ауслендеров,как и амтов хватает,то какова ситуация у вас,я не ведаю. В общем хотелось бы что-то связанное с общением с клиентом и где можно было бы использовать языки в качестве фортайля. Ну и наконец, по-человечески прошу, если у кого есть реальный опыт и совет для меня,по поводу переезда,акклиматизации и нахождения работы в Швейцарии,я буду рад любой информации с Вашей стороны! В общем вот мой скайп blackblack6911 за любой совет,алгоритм действий и т.д.,может какие-то ссылки,буду бесконечно признателен!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 21:05