IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Топ 5 голоса
C-Nemo
сообщение Sep 17 2010, 22:06
Сообщение #21


Писатель
**

Группа: Banned
Сообщений: 342
Регистрация: 27-February 07
Из: Deutschland. Bodensee
Пользователь №: 1,511
Пол: Мужской



Гришко тоже гарно спевает.. rolleyes.gif



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Sep 17 2010, 22:40
Сообщение #22


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Ну если о голосах именно... У меня больше с Окси совпадают предпочтения, кажется. smile.gif
Алис, на этот раз с тобой мало совпало. smile.gif А голос Агузаровой (именно голос) я вообще терпеть не могу... Повторюсь - если речь идет именно о голосах, а не о таланте, или о любимых исполнителей и песен.

Насчет Камбуровой я согласна, естессно... У нее какой-то удивительный голос...


Мои любимые женские голоса:

Lara Fabian (мурашки по коже каждый раз, хоть каждый день слушай...)




Gloria Gaynor



Tina Turner



Ее хриплый голос очень цепляет, всегда...


Земфира - ну конечно же. Я даже не знаю какую ее песню вставить... да хоть "Небо Лондона", где аранжировки как раз мало...



Нино Катамадзе - да!.. Вот моя самая любимая из ее песен, армяне узнают их практически народную песню "Ах Сирун, Сирун"... smile.gif




Whitney Houston, конечно... У нее был охуенный голос, шас не знаю что с ней стало... Недавно у нее был концерт в Женеве кажется. Может кто из женевских там был?


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Sep 17 2010, 22:48
Сообщение #23


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Lui @ Sep 17 2010, 23:40) *
Ну если о голосах именно... У меня больше с Окси совпадают предпочтения, кажется. smile.gif
Алис, на этот раз с тобой мало совпало. smile.gif А голос Агузаровой (именно голос) я вообще терпеть не могу... Повторюсь - если речь идет именно о голосах, а не о таланте, или о любимых исполнителей и песен.

Насчет Камбуровой я согласна, естессно... У нее какой-то удивительный голос...
Мои любимые женские голоса:

Lara Fabian (мурашки по коже каждый раз, хоть каждый день слушай...)



Луи, ты меня опередила! Я только хотела про нее запостить как увидела что ты её включила.
Вот моя любимая песня и она является её лучшей исполнительницей (лучше оригинала)


Про мурашки по коже я с тобой согласна. Хотя про саму Лару я практически ничего не знаю. Надо послушать.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Sep 17 2010, 22:51
Сообщение #24


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Lui @ Sep 17 2010, 23:40) *
Whitney Houston, конечно... У нее был охуенный голос, шас не знаю что с ней стало... Недавно у нее был концерт в Женеве кажется. Может кто из женевских там был?

Говорят все пропила и насмерть убила.


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Sep 17 2010, 23:02
Сообщение #25


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(Galina @ Sep 17 2010, 23:48) *
Про мурашки по коже я с тобой согласна. Хотя про саму Лару я практически ничего не знаю. Надо послушать.

Послушала, почитала. Оказывается карьера её развивалась до того момента как она решила покорить Америку где и была подвинута Celin Dion. Не будем забывать о силе и её голоса (хотя она мне совершенно не импонирует):



--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Sep 17 2010, 23:20
Сообщение #26


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Господа, кому знаком голос John West? Инет выдает что товарищ берет аж 5 октав и что он круче Фреди. Но те примеры что нашла я меня совсем не впечатлили. Может не то искала?


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Sep 17 2010, 23:24
Сообщение #27


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Так, теперь мужики.

Элвис и Луи само собой, не буду повторять. smile.gif

Был такой певец у нас, Гамлет Гонашвили. Очень мало сохранились его записи хорошего качества, но у него голос... такой бархатный... очень сильно меня цепляет, с детства. В основном пел фольклор.



Еще, мои любимые голоса - "Грузинские голоса"




Massive Attack (Terry Callier)



John Lee Hooker




И любимец моего детства, кажется из-за его песен мне как раз и мечталось (в детстве) говорить по-французски. biggrin.gif

Joe Dassin




--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Sep 17 2010, 23:31
Сообщение #28


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(Galina @ Sep 17 2010, 23:48) *
Луи, ты меня опередила! Я только хотела про нее запостить как увидела что ты её включила.
Вот моя любимая песня и она является её лучшей исполнительницей (лучше оригинала)

Да, Лара сильна... Очень сильна. Если приедет в Женеву, постараюсь ее не упустить.
Была кажется лет 5 назад... Жаль, что не удалось тогда...

Вот это ее первая песня, по которой я ее помню. Кажется, эту песню она на разных языках поет.




--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Sep 17 2010, 23:43
Сообщение #29


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(Galina @ Sep 17 2010, 23:51) *
Говорят все пропила и насмерть убила.

Мне очень ее жаль... ее голоса и таланта, вернее. На мой взгляд и вкус, она была вообще вне конкуренции в свое время, именно по голосу.


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 17 2010, 23:56
Сообщение #30


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Бет Гиббонс, Дженис Джоплин, Нина Симоне, Элла Фитцжеральд, Одетта, Грейс Слик (из Джефферсон ераплана), Бренда Ли, Ненси Синатра, Шиннед ОКоннор, Марианна Фейтфулл, Арета Франклин, Билли Холидей, Бесси Смит, Джоан Баес, Элиссон Краус, Элиссон Гольфрапп, Элиссон Моссхарт.. последние - спицально для АЛИСЫ... так, первые попавшиеся на память.. какая в жопу пятерка?... Бьерк, Кети Мелуа, Дайана Кралль.. Диаманда Галас!!! Джуди Гарданд, Патти Смит, Лайза Минелли, Дасти Спрингфельд, Ширли Бейси.. Барбара Стрейзанд, Эрика Баду.. Пи Джей Харви мне нравитца.. Тори Эймос... А Линда Перри - о, как мне штырило!.. Ройзин Мёрфи, потом солистка из сквирелл нат зипперс, не помню, как ее... Ладно, надоело.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Sep 18 2010, 00:04
Сообщение #31


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Sep 17 2010, 20:28) *
вот этот бархат в голосе как хорош

Да... Причем мне не просто ее голос нравится, а ее "французский" голос... Я не знаю как толком объяснить... Ее "произношение" французской песни что-ли... Боже, кажется я до сих влюблена в этот язык!.. rolleyes.gif

Вот. Песня Jacques Brel.



--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 18 2010, 00:07
Сообщение #32


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Lui @ Sep 18 2010, 00:24) *
....И любимец моего детства, кажется из-за его песен мне как раз и мечталось (в детстве) говорить по-французски. biggrin.gif...Joe Dassin

ЛУИ, вот в чем - в чем, а в музыке у нас вкусы диаметрально противоположные)) .. читаю и ржу))) в смысле не над тобой ржу, а что настока различны мнения бывают)
Конкретно от Дассена меня всегда тошнило, например. И щас тошнит. Даже от Филька Киркорофа не так тошнит))


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lui
сообщение Sep 18 2010, 00:25
Сообщение #33


Писатель-маньяк
*******

Группа: Root Admin
Сообщений: 13,496
Регистрация: 19-September 05
Из: Женева
Пользователь №: 116
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Sep 18 2010, 01:07) *
ЛУИ, вот в чем - в чем, а в музыке у нас вкусы диаметрально противоположные)) .. читаю и ржу))) в смысле не над тобой ржу, а что настока различны мнения бывают)
Конкретно от Дассена меня всегда тошнило, например. И щас тошнит. Даже от Филька Киркорофа не так тошнит))

Я вообще-то кроме Дассена очень люблю и Deep Purple. Так чтооо... biggrin.gif
Ну лана. Естессно о вкусах спорить сложно. Тем более, что у меня врожденная слабость к французам. rolleyes.gif И голос Дассена сопровождал все мое детство, можно сказать.

Кста, ты упомянул Шиннед ОКоннор... ну да, ее не отметить нельзя, если речь идет о голосах...


--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 18 2010, 01:00
Сообщение #34


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



А вот еще вариант для опроса - антитопы)
Мужиков я бы расставил так:
1. Леонтьев
2. Басков
3. Киркоров
4. Дассен
5. Паваротти.

А баб.. хых, тоже чота очень много. Площадями:
1. Весь женский дойче шлягер.
2. Вся женская российская эстрада
3. Вся женская французская эстрада
4. Весь женский ар энд би
5. Все женское кантри


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 18 2010, 01:25
Сообщение #35


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Lui @ Sep 18 2010, 01:25) *
. ну да, ее не отметить нельзя, если речь идет о голосах...

И ещеж Лори Андерсон... А вот еще была девчачья группа Кибо Матто, давненько, лет десить-двенацать назад. Куда потом делася не знаю, но дебют был шикарный.. Патти Остин и Тамия я еще забыл.. Лорин Хилл тоже нескока песенок спела отлично, а еще мне нравилась Мэси Грей, надо сказать, на концерте она совсем не так звучит, как на дисках. Роберта Флэк, опять же. Грейс Джонс.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Sep 18 2010, 09:09
Сообщение #36


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



а мне еще Майа Кристалинская оч
и совсем забыла про Dido (и ещё многих, оч многих)

кхмер, а тебе просто не нравятца песни на французским и итальянском, мож дело в этом, а не в голосах?)



--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Sep 18 2010, 09:23
Сообщение #37


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Sep 17 2010, 21:45) *
Алиска, друг... спасиб за наслаждение... Удивительный у нее все ж голос...


Ее концерт – это нечто, она одним голосом создает персонажи и миры, играет так, как не каждый виртуозный актер сыграет характер всеми доступными ему методами. Я, помнится, рыдала, когда она пела песню на греческом языке. Я ни хера не понимала, о чем там речь, но это было невыносимо печально, красиво и светло. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Sep 18 2010, 09:25
Сообщение #38


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Galina @ Sep 17 2010, 23:51) *
Говорят все пропила и насмерть убила.


Крэк. sad.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Sep 18 2010, 09:29
Сообщение #39


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Lui @ Sep 17 2010, 23:40) *
Ну если о голосах именно... У меня больше с Окси совпадают предпочтения, кажется. smile.gif
Алис, на этот раз с тобой мало совпало. smile.gif А голос Агузаровой (именно голос) я вообще терпеть не могу... Повторюсь - если речь идет именно о голосах, а не о таланте, или о любимых исполнителей и песен.


Стоп–стоп, я нечетко разделила, мурашки по коже у меня от голосов дам из первого поста, Агузарову я тоже отметила как талант, но сердце не екает. smile.gif Из твоих "цепляет" Тина Тернер и Лара Фабиани. Глория Гейнер и Уитни Хьюстон – да, глотки, да, таланты, но в первую десятку "моих" голосов, от которых сжимает сердце, я их не включу.

Кстатим хотите верьте, хотите нет, но когда я впервые услышала Земфиру, я невольно вспомнила Агузарову. Земфиру лю и уважаю за творчество, но меня цепляют ее песни, а не голос, хотя голос, конечно, отличный. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Sep 18 2010, 09:33
Сообщение #40


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Sep 18 2010, 00:56) *
Бет Гиббонс, Дженис Джоплин, Нина Симоне, Элла Фитцжеральд, Одетта, Грейс Слик (из Джефферсон ераплана), Бренда Ли, Ненси Синатра, Шиннед ОКоннор, Марианна Фейтфулл, Арета Франклин, Билли Холидей, Бесси Смит, Джоан Баес, Элиссон Краус, Элиссон Гольфрапп, Элиссон Моссхарт.. последние - спицально для АЛИСЫ... так, первые попавшиеся на память.. какая в жопу пятерка?... Бьерк, Кети Мелуа, Дайана Кралль.. Диаманда Галас!!! Джуди Гарданд, Патти Смит, Лайза Минелли, Дасти Спрингфельд, Ширли Бейси.. Барбара Стрейзанд, Эрика Баду.. Пи Джей Харви мне нравитца.. Тори Эймос... А Линда Перри - о, как мне штырило!.. Ройзин Мёрфи, потом солистка из сквирелл нат зипперс, не помню, как ее... Ладно, надоело.


И тебя от всех именно прет? Ты счастливый человек! clapclap.gif Я многих из твоего списка могу включить в список "мои великие голоса", но сказать, что меня от всех их прет никак не могу. Во, от голоса Бьерк тащусь. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 20:00