Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угрозы, убийства и снова любовь
Швейцария - русский форум "Свиссток" > Журналы > Огонек
Окси
Вспомнилось мне сегодня вот чего: давным давно, 123 года назад был у меня бурный роман... И помню частенько он говорил мне: " Если уйдешь от меня или найдешь кого другого - убью". Роман закончился, я ушла, меня никто не убил, все нашли свой приют и счастие в других местах... Потом завязался у меня новый роман, где мне снова твердили про убийство... Полагаю, у большинства мужчин - это что-то вроде второго фантазма!

Но вот помнится, кто-то рассказывал мне совсершенно реальную историю (имена изменены) про Зою и Степана.

Зоя и Степан много лет прожили вместе, много всякого бывало. В смысле разных проявлений Зоиной свободы. Степан терпел, прощал, забывал и всякое такое...

А тут Зоя так влюбилась в некоего Петра, что стала серьезно подумывать о смене мужа. Степан, прознав о том, говорит Зое: если ты уйдешь от меня, я тебя убью. Спокойно так, без истерики и слез и быкования и пальцовок, слюны и огней из глах. И пистолет показал, который на днях по этому поводу приобрел.

Зоя жопой или чем поняла, что он не шутит и что пистолет - настоящий, как и угроза ее жизни. Что Степа не плакать будет и не упрекать ее, взывая к совести, порядочности, и не на жалость давить будет ради прожитых лет и детей совместно взращенных..., а просто и конкретно убьет...

Много лет минуло. Живут до сих пор вместе и радостей и счастия в их союзе больше, чем напрягов или скуки.

Это я к тому, что может иногда надо не расстраиваться и не вещи из окон выбрасывать и не фотки на куски рвать..., а решиться на убийство... Потому как для многих жизнь теряет смысл без своей половины...
Правда, встает другой вопрос - а уверен ли ты в подлинности своей половины?

Вот такая интересная жизнь.

Кста, ежели чего...ни одно животное в семье Степы и Зои не пострадало... wink.gif
solo
вот это правильно. всегда надо быть готовым идти до упора.

т.е. лучше говорить не просто "убью", а "убью, а потом съем" blink.gif
Окси
Цитата(solo @ Nov 3 2005, 11:58) *
вот это правильно. всегда надо быть готовым идти до упора.

т.е. лучше говорить не просто "убью", а "убью, а потом съем" blink.gif

Не... лучше для начала сердце ложкой выковырнуть. wink.gif
solo
Цитата(OxyFoxy @ Nov 3 2005, 14:04) *
Не... лучше для начала сердце ложкой выковырнуть. wink.gif

не ну ты и изверг biggrin.gif
zloy
Цитата(solo @ Nov 3 2005, 14:42) *
не ну ты и изверг biggrin.gif

(запыхавшись, с паяльником в руках) Ась ? Где тут чтоб повыковырять ?
solo
Цитата(zloy @ Nov 3 2005, 15:04) *
(запыхавшись, с паяльником в руках) Ась ? Где тут чтоб повыковырять ?

ты чего, я же сказал "изверг", а не "злой" wink.gif
Lui
Цитата(OxyFoxy @ Nov 3 2005, 13:51) *
Это я к тому, что может иногда надо не расстраиваться и не вещи из окон выбрасывать и не фотки на куски рвать..., а решиться на убийство...

WOW!!! Какие тут кавказские страсти кипят... blink.gif blink.gif

кАкой гАрячий нАрод, да? rolleyes.gif
ель
Если человек говорит что убьёт если вы его разлюбите и уйдёте:

1. Вы случайно сели в машину вемени и оказались в средневековье.
2. Вы имеете дело с психически ненормальным.
3. Вам пытаются сделать приятное изображая кавказскую страсть.
4. У чел происходят неконтролируемые словестные испражнния.

Скорее всего я то же ненормальная, т.к. считаю - достал нож - бей, режь, убивай, а кишка тонка, то нечего "гнать".
solo
Цитата(ель @ Nov 3 2005, 19:43) *
Скорее всего я то же ненормальная, т.к. считаю - достал нож - бей, режь, убивай..

ну слушай, с тобой на одной кухне лучше не оказываться smile.gif
ель
Цитата(solo @ Nov 3 2005, 19:57) *
ну слушай, с тобой на одной кухне лучше не оказываться smile.gif

Убивать мужа на кухне негигеинично!
solo
Цитата(ель @ Nov 3 2005, 20:05) *
Убивать мужа на кухне негигеинично!

понял. перед тем как оказаться на одной кухне, надо сделать предложение. rolleyes.gif
ель
Цитата(solo @ Nov 3 2005, 20:07) *
понял. перед тем как оказаться на одной кухне, надо сделать предложение. rolleyes.gif

Или готовить ужин самому
biggrin.gif
solo
Цитата(ель @ Nov 3 2005, 20:16) *
Или готовить ужин самому
biggrin.gif

да, это мысль.....
особенно актуальна в свете уже прозвучавшего предложения "убить а потом съесть" :P
ель
Цитата(solo @ Nov 3 2005, 20:29) *
да, это мысль.....
особенно актуальна в свете уже прозвучавшего предложения "убить а потом съесть" :P

smile.gif
solo
Цитата(ель @ Nov 3 2005, 20:37) *
Моя бабушка отрезала кусок своей ноги что бы во времена послевоенного голода прокормить своих детей. Питались ногой почти месяц.
Приятного аппетита!

blink.gif
я, пожалуй, воздержусь от коментариев.
solo
вспомнился анекдот, рассказанный гоблином во властелине колец:

румынские пограничники звонят молдавским:
- у нас тут перец один в капкан попал, так вот мы думаем, что это ваш. приезжайте, заберите.
- а почему вы решили что это наш?
- так он себе за ночь ногу отгрыз, а из капкана так и не вырвался
ель
Говорили вроде олюбви и страсти... скатились к канибализму.
alexander.chistov
Цитата(ель @ Nov 3 2005, 20:37) *
Хочешь правдивую страшную историю ( к ужину как раз)?

Моя бабушка отрезала кусок своей ноги что бы во времена послевоенного голода прокормить своих детей. Питались ногой почти месяц.
Приятного аппетита!

бред
ель
Цитата(alexander.chistov @ Nov 4 2005, 13:24) *
бред

нет. Жизнь.
Stasya
люблю-убью. эт не любовь, эт зависимость - то бишь заболевание психическое..
страшно с психами-то жить. драпать надо и чем быстрее тем лучше, а главное чтоб не нашли.
Окси
Цитата(Stasya @ Nov 4 2005, 21:36) *
люблю-убью. эт не любовь, эт зависимость - то бишь заболевание психическое..
страшно с психами-то жить. драпать надо и чем быстрее тем лучше, а главное чтоб не нашли.

А когда-то Отелло был в почете... Помните как все было романтично smile.gif

В целом, кому как нравится: кого-то возбузждает ходить в скользких ботинках по краю пропасти, а кто-то уходит после того, как на него/нее повысили голос...
Лично по мне, Степану не стоило терпеть так долго все измены Зои - согласитесь в этом тоже есть что-то аномальное... Он слишком много терпения вложил, а потом просто перегорели все предохранители...
Больше удивляет согласие Зои продолжить отношения и даже хранить ему верность... может в нем она обнаружила решительного, волевого мужчину???
ель
Цитата(OxyFoxy @ Nov 5 2005, 10:01) *
А когда-то Отелло был в почете... Помните как все было романтично smile.gif

В целом, кому как нравится: кого-то возбузждает ходить в скользких ботинках по краю пропасти, а кто-то уходит после того, как на него/нее повысили голос...
Лично по мне, Степану не стоило терпеть так долго все измены Зои - согласитесь в этом тоже есть что-то аномальное... Он слишком много терпения вложил, а потом просто перегорели все предохранители...
Больше удивляет согласие Зои продолжить отношения и даже хранить ему верность... может в нем она обнаружила решительного, волевого мужчину???

А может просто нагулялась? Или поняла что он её бросит если она немедленно не начнёт изображать испуг и верность?
lexi
Цитата(ель @ Nov 5 2005, 06:18) *
А может просто нагулялась? Или поняла что он её бросит если она немедленно не начнёт изображать испуг и верность?

Думаю, поняла, что ее "рогатый Степа" - все ж мужик. Появился не страх, а уважение, что он может, что не тряпка! Возможно этого ощущения ей и не хватало.
Знаю, многие женщины жалуются на мягкотелость своих мужчин... "вот стукнул бы кулаком по столу
(или по морде). Вот тогда б я его зауважала. Недаром говорят в народе: Бъет - значит любит.! lol.gif
PrettyCat
Цитата(lexi @ Nov 5 2005, 13:56) *
Думаю, поняла, что ее "рогатый Степа" - все ж мужик. Появился не страх, а уважение, что он может, что не тряпка! Возможно этого ощущения ей и не хватало.
Знаю, многие женщины жалуются на мягкотелость своих мужчин... "вот стукнул бы кулаком по столу
(или по морде). Вот тогда б я его зауважала. Недаром говорят в народе: Бъет - значит любит.! lol.gif

Так думают только те люди, котрых пальцем не прогали...
ель
Цитата(lexi @ Nov 5 2005, 13:56) *

Да... к сожалению мягкотелость преобладает, а себе они кажутся такими мужественными. Мужественно отказывают нам в приятных мелочах. Мужественно контролируют каждую потраченную копейку. Мужественно отворачиваются к стенке после секса. Мужественно не произносят нежных слов и комплиментов. Мужественно не обращают внимание на наши похождения.
Да... не всякий способен накинуть уздечку.
solo
Цитата(ель @ Nov 5 2005, 14:29) *
...
Да... не всякий способен накинуть уздечку.

ну вот, опять к обсуждению садо-мазо скатились dry.gif
еленаМ
у меня подруга в латвии была-красавица настоящая. был муж у неё 2 детей,но любила она налево сходить. в прошлом году её убил любовник.ножом,у входной двери,бросить она его решила sad.gif итог-2 детей остались без матери.я до сих пор не могу поверить.но народ насколько злой,подруги так называемые:"сама виновата,дошлялась,"а сами белые и пушистые!?грустно всё это.на словах одно,а как случится на деле-кошмар
Cookie
мне кажется хуже всего тогда, когда красавец заявляет: если уйдёшь покончу с собой..
мне по молодости был такой "подарок"..заявила ,что не люблю ,а этот давай на второй этаж с балкона в мой кусты прыгнул. результат: сломал ногу и исцарапал себе физиономию..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.