IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Занимаетесь ли вы спортом?, когда и чем?
Susan
сообщение Aug 21 2007, 20:11
Сообщение #1


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 19-August 07
Из: Zurich
Пользователь №: 2,017
Пол: Женский



Ищу для себя золотую середину. Всегда была умеренно спортивной, а последнее время кроме работы и дома, ничего не успевается. Результат налицо - муж повел в спец. центр занятий для спины. Там после замеров сказали, что надо накачать мышцы спины аж в 2 раза. Теперь хожу на индивидуальные занятия, качаю, блин ...
Вот сегодня после работы бегом в зал, после тренажеров домой и сижу сейчас язык на плече.
Спину я конечно поправлю, а что дальше? Опять ведь работа поглотит.

Поделитесь, если можно, как у вас дела обстоят со спортом? Находите ли время для регулярных занятий в зале, дома, на природе . . . ? Чем занимаетесь? Как выкраиваете время?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Aug 21 2007, 20:43
Сообщение #2


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Susan @ Aug 21 2007, 21:11) *
Ищу для себя золотую середину. Всегда была умеренно спортивной, а последнее время кроме работы и дома, ничего не успевается. Результат налицо - муж повел в спец. центр занятий для спины. Там после замеров сказали, что надо накачать мышцы спины аж в 2 раза. Теперь хожу на индивидуальные занятия, качаю, блин ...
Вот сегодня после работы бегом в зал, после тренажеров домой и сижу сейчас язык на плече.
Спину я конечно поправлю, а что дальше? Опять ведь работа поглотит.

Поделитесь, если можно, как у вас дела обстоят со спортом? Находите ли время для регулярных занятий в зале, дома, на природе . . . ? Чем занимаетесь? Как выкраиваете время?

Susan, приходите к нам в раздел Спорт-экспресс. Там все наши спортсмены тусуются smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Aug 30 2007, 13:08
Сообщение #3


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Я все ждала, что модераторы тему в спорт перенесут, да че-то не переносят.
Ок, отвечу здесь.

В занятиях спортом для меня время - это самая большая проблема. С желанием проблем нет. Занимаюсь как только так сразу, как получится и как можно больше получится. По обстоятельствам. Хожу на фитнесс (в основном на курсы) и бегаю на природе самостоятельно.
В зал я приноровилась (с трудом, правда, получается) ходить в обеденное время. Раз в неделю - боди пумп и раз -боди баланс. Еще один раз в выходной. После работы стараюсь бегать. Когда ребенок был в отпуске, бегала чаще, теперь 2 раза в неделю: 1 раз -в будний день, и один раз - в выходной. Была б у меня возможность, я б каждый день чем-то занималась. И вечером после работы меня тоже не пугает. Но семью пугает, у них там дома разброд и шатание без меня. Так что.... Со временем планирую перейти работать хотя бы на 80%. Именно с целью иметь время для себя любимой.

Вообще, я для себя сделала вывод: чтобы поддерживать тело в форме, надо заниматься не 1 раз накачать мышцы, а потом бросить, а просто сделать спорт частью своей жизни раз и навсегда. Особенно это становится актуальным с возрастом, когда форму поддерживать значительно сложнее, чем пару троек лет назад.

Я, если честно, не так сильно устаю на тренировке, чтобы сидеть потом с "языком на плече". Устаю, да, но мне это нравится, такая приятная усталость, мышцы просыпаются wink.gif . Когда я хожу на тренировки вечером или в выходной, я иду потом в сауну. Расслабляет просто здорово, выхожу оттуда как новенькая.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Susan
сообщение Sep 4 2007, 12:40
Сообщение #4


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 19-August 07
Из: Zurich
Пользователь №: 2,017
Пол: Женский



Таня, спасибо за ответ.

У меня примерно как у вас, когда занималась регулярно, тогда було все в норме и форме. А после перерыва все дается не так легко, как раньше.


П.С. Я сама до сих пор жду,когда модератор проснется и перенесет тему. Даже кнопка вызова модератора не помогла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Sep 4 2007, 12:51
Сообщение #5


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Susan @ Sep 4 2007, 13:40) *
П.С. Я сама до сих пор жду,когда модератор проснется и перенесет тему. Даже кнопка вызова модератора не помогла.


Проснулась. Переношу в спорт. Приятного общения в правильном подразделе.

P.S. Кста, я никаких сообщений не получала. Впрочем, неважно. smile.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лохматый
сообщение Sep 4 2007, 17:57
Сообщение #6


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,748
Регистрация: 23-September 05
Пользователь №: 169
Пол: Мужской



Цитата(Susan @ Sep 4 2007, 13:40) *
У меня примерно как у вас, когда занималась регулярно, тогда було все в норме и форме. А после перерыва все дается не так легко, как раньше.


Susan, запаситесь терпением, и всё делайте постепенно. Чем медленнее вы будете наращивать интенсивность своих занятий, не забывая про волнообразность нагрузки, тем больше удовольствия вы будете получать. Чем резче вы начнёте тем больнее будет осознавать что нужно остановиться из-за каких-то проблем. Если вы когда-то занимались, то всё это придёт.

Байки о том, что возраст мешает занятиям спортом меня чем дальше, тем больше раздражают. Мол, что в молодости спорт, то в старости дрова, керосин и нитки. Ребята которым под 50 способны давать такого жару и показывать такие результаты, что диву даёшься. А всё дело в правильном подходе и не более.

Главное - это настроиться на постепенный рост и прогресс, давайте организму отдохнуть, но держите его в тонусе и всё у вас получится.

А Танин подход мне очень нравится clapclap.gif

Таня, хинт: посмотри, сколько времени ты тратишь на отход-подход (там просто громадные временные резервы заложены wink.gif )


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Sep 5 2007, 10:11
Сообщение #7


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Лохматый @ Sep 4 2007, 18:57) *
Таня, хинт: посмотри, сколько времени ты тратишь на отход-подход (там просто громадные временные резервы заложены wink.gif )


Мерси, Лохматыч smile.gif
Но тут я не поняла, переведи пжста человеческим языком smile.gif

Susan, согласна с Лохматым, не надо торопиться и переживать по этому поводу (не так легко дается..). Результаты будут обязательно, тут главное - постоянство. Причем я даже думаю, что скорые результаты - это не совсем хорошо, надо, чтоб организм постепенно привыкал к нагрузкам. Усе будет, тише едешь - дальше будешь.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ади
сообщение Sep 5 2007, 10:18
Сообщение #8


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 386
Регистрация: 1-July 07
Из: Германия
Пользователь №: 1,903
Пол: Мужской



Цитата(Susan @ Aug 21 2007, 21:11) *
Находите ли время для регулярных занятий в зале, дома, на природе . . . ? Чем занимаетесь? Как выкраиваете время?

Занимаюсь регулярно, бывает несколько раз на день ... wub.gif
Чаще дома, редко на природе, бывает, что в отеле ...
Время всегда для этого дела найду !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лохматый
сообщение Sep 5 2007, 10:37
Сообщение #9


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,748
Регистрация: 23-September 05
Пользователь №: 169
Пол: Мужской



Цитата(Tanja @ Sep 5 2007, 11:11) *
Мерси, Лохматыч smile.gif
Но тут я не поняла, переведи пжста человеческим языком smile.gif


Ну вот положим, ты решила побегать, засеки, сколько времени проходит от того момента когда ты решила до того момента, когда ты выходишь в кроссовках из дома (и запомни что ты сделала за это время). И тоже самое когда приходишь с занятий спортом. wink.gif думаю, что удивишься как долго всё это происходит.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Sep 5 2007, 12:33
Сообщение #10


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Лохматый @ Sep 5 2007, 11:37) *
Ну вот положим, ты решила побегать, засеки, сколько времени проходит от того момента когда ты решила до того момента, когда ты выходишь в кроссовках из дома (и запомни что ты сделала за это время). И тоже самое когда приходишь с занятий спортом. wink.gif думаю, что удивишься как долго всё это происходит.


Аааа, вот ты о чем...
Ну с этим у меня все просто: я заранее планирую когда буду бегать (планированием занимаюсь в основном в машине по дороге на работу и домой). По дороге домой решаю окончательно, т.к. это еще и от погоды зависит. Прихожу домой, быстренько переодеваюсь и бегу, начиная прямо от подъезда. Бег - от подъезда до подъезда, это минут 50, потом пару упражненьиц и растяжечка, так что на бег у меня полтора часа отпущено.
С фитнессом как ни крути - 2 часа: дорога в обе стороны, час занятий, душ. Если с сауной + полчаса smile.gif
У меня все заранее распланировано, поэтому с момента решения до реализации я времени не теряю tongue2.gif, а дорогу и душ не сократишь smile.gif
Лохматыч, я даже больше скажу, у меня распланировано даже то, когда и сколько я буду есть в дни тренировок. Нарушение планов бывает иногда, но не много, минут 30 максимум smile.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Sep 5 2007, 12:42
Сообщение #11


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(Tanja @ Sep 5 2007, 13:33) *
...Бег - от подъезда до подъезда, это минут 50, ...

ну а тебе этот бег помогает жить ? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Sep 5 2007, 12:55
Сообщение #12


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(swisstun @ Sep 5 2007, 13:42) *
ну а тебе этот бег помогает жить ? smile.gif


Очень!


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Sep 5 2007, 15:49
Сообщение #13


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(Tanja @ Sep 5 2007, 13:55) *
Очень!

надо же... бывает и такое smile.gif

ну а я чиста историю из жизни расскажу.
Один мои таварищ както решил вес сбросить, его около 130 кило было, но и рост 202... вроди бы намана, но ему захотелось быть более спортивным smile.gif да и потом все подстрекали, типа бег это щястье smile.gif
начал он бегать, втянулся, даже какихто там толи 5 толи 7 кг сбросил smile.gif начал рассказывать как ему стало легче жить и все такое... а через каких пол года бега у него начали болеть коленки. Ну там долго мудрили что да как, в конечном итоге ему удалили оба мениска, которые оказались раздавленые... Сеичас ходит нормально, набрал еще в весе, но бегать больше не хочет smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Sep 6 2007, 09:30
Сообщение #14


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(swisstun @ Sep 5 2007, 16:49) *
надо же... бывает и такое smile.gif

ну а я чиста историю из жизни расскажу.
Один мои таварищ както решил вес сбросить, его около 130 кило было, но и рост 202... вроди бы намана, но ему захотелось быть более спортивным smile.gif да и потом все подстрекали, типа бег это щястье smile.gif
начал он бегать, втянулся, даже какихто там толи 5 толи 7 кг сбросил smile.gif начал рассказывать как ему стало легче жить и все такое... а через каких пол года бега у него начали болеть коленки. Ну там долго мудрили что да как, в конечном итоге ему удалили оба мениска, которые оказались раздавленые... Сеичас ходит нормально, набрал еще в весе, но бегать больше не хочет smile.gif


Дык во-первых, кто ж бегает-то с таким весом, колени, чай, не железные столько тяжести таскать. С таким весом сначала вес сбросить надо бы, потом ходить, а уж потом, возможно, и бегать.
Так что мне не страшно, мой вес и половины от 130 не наберет smile.gif

Во-вторых, никто не застрахован. Увы. Да и здоровья не всем нам поровну раздали, так что исходные данные у всех разные.

В-третьих, я знаю бабульку, ей лет не то 65 не то 68 (запамятовала), она каждый день бегает по часу. Я в свои 35 могу только позавидовать ее здоровью, энегрии и жизнелюбию. Начала она бегать около 50, когда здоровье прижало smile.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лохматый
сообщение Sep 6 2007, 14:25
Сообщение #15


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,748
Регистрация: 23-September 05
Пользователь №: 169
Пол: Мужской



Таня, согласен.

Да... отход-подход у тебя вылизан. У меня хоть и есть сейчас 12недельный план (на серединке как раз нахожусь) но всё равно иногда туканство случается и куча времени уходит на поиск носков wink.gif


Вот такую штуку бы пробежать.
http://www.transalpine-run.com/

Вот ссылка на ролик: http://www.transalpine-run.com/video/tar1.wmv эх прямо мурашки по коже.

всего кстати 240км за 7дней. физически вполне по силам, но готовиться нужно специально, много там тонкостей всяких.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Sep 6 2007, 20:12
Сообщение #16


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



По поводу организованности... Эт да, я тут все более организованной становлюсь. Может ошвейцариваюсь? А может чтобы мужиков своих строить, а то они у меня никак не организованные biggrin.gif

Ролик посмотрела... Да...
И вот мучаются люди, бегают как сумасшедшие, и кому это надо? wink.gif
А ведь здорово-то как...
Не, к марафонам пока не готова. Но очень даже может быть дойду когда-нибудь smile.gif
Удачи в боях, Лохматыч!


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Sep 7 2007, 09:39
Сообщение #17


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(Лохматый @ Sep 6 2007, 15:25) *
...Вот ссылка на ролик: ...

а у меня нету мурашек smile.gif музыка впринципе наманая, а вот голос слабоватый smile.gif
а эти которые там бегают, почему они без противогазов? biggrin.gif
"папа, папа, хочу слоников!
Рота, одеть противогазы и маршбросок на 50 км!"

писец, делать нехуй таким лбам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лохматый
сообщение Sep 7 2007, 15:19
Сообщение #18


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,748
Регистрация: 23-September 05
Пользователь №: 169
Пол: Мужской



Цитата(swisstun @ Sep 7 2007, 10:39) *
писец, делать нехуй таким лбам...


Чё тунец, есть идеи чем их занять? тогда пердуй туда и быстрее реализовывай свои планы, гонка еще не закончилась, как раз успеешь.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
swisstun
сообщение Sep 7 2007, 16:07
Сообщение #19


Писатель-маньяк
*******

Группа: Banned
Сообщений: 9,574
Регистрация: 2-May 07
Пользователь №: 1,783
Пол: Мужской



Цитата(Лохматый @ Sep 7 2007, 16:19) *
Чё тунец, ...

да ниче, тушка, я какта переживу smile.gif а эти садамазахисты пускаи наслаждаюца smile.gif но пративагазы моглиб надеть, неужели слабо? такие рыцари голои жопай ёжиков должны уметь убивать... атут им слабо в пративагазе 50 км пробежать smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лохматый
сообщение Sep 7 2007, 16:18
Сообщение #20


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,748
Регистрация: 23-September 05
Пользователь №: 169
Пол: Мужской



Цитата(swisstun @ Sep 7 2007, 17:07) *
неужели слабо?


тунец, они это не на слабо делают, и не потому, что наврится какому-то другому тунцу типа тебя, они это делают потому, что это им нравицца. Так что раз они в противогазах тут не бегут, значит это им нах не нужно.
Хочешь слоникаф, сам одень и бегай, а друга, который больше не хочет бегать проси снимать, будет тебе слонячье видео забесплатно lol.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 21:41