IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Про знакомства.
Окси
сообщение Oct 6 2006, 08:22
Сообщение #1


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Наверное, я все же очень злой человек... ну, может и не злой... но безобразно глумливый...

Тут наткнулась я на сайт виртуальных знакомств...(да, не случайно... а так сказать, по заданию) и теперь чуть ли не каждый день впадаю в истерику. А впрочем, очень, бывает, какое-нибудь обращение меня веселит...
Мужики, я конечно, все понимаю, но блять, кто вас учит так знакомиться и флиртовать??? Где вы этой гадости понабирались?
Как я заметила, в оснвном на сайте виртуальных знакомств мужики делятся на две категории... Первая: это вечно озабоченные ебари-террористы, активно атакующие своими виртуальными гениталиями. Вторая: это слащаво-прыщавые косноязычные Дон Жуаны (которые на самом деле тоже трахаться хотят, но они это скрывают... до поры до времени).

Не... если я не права, то подскажите... но покажите мне более менее нормальную женщину, которая клюнет, поведется, расколбасится, загорится, разогреется, возбудится от вот этих слов: "Твои глаза изумруды, излучающие сказочный свет. Свет, в котором я нуждался всю жизнь. А губы - это горячий источник из которого хочется утолить жажду жизни... Я шел к этому источнику долго и вот наконец набрел на него. Ты - роза, дающая аромат. И звезда-завораживающая взгляд. Я же метеор летящий на яркий свет Звезды."

Понятно, что молодой чел хочет произвести впечатление и одним жестом и письку и сиську потрогать и жирным слоем мистического романтизма накрыть. Тем не менее, хотя бы определился в эпитетах... То ему роза мерещиться, то звезда, то метеор, то источник... Шизо, чесслово.
Первая категория хотя бы сразу определяет форму и действия. Вот например такоe обращение: "Привет, красотка. Ты знаешь, мои яйца не уместятся в твоей ладони, хочешь встретимся и покажу"... Ну что тут можно еще сказать... скорее всего чел родом из такого места, где с экологией беда...
И все же... ну скажите, как это можно читать без истерического смеха? А ведь, наверное, многие из них действительно хотят познакомиться... но то ли не знают как... то ли знали, но разучились...



Да... раз тема зашла про знакомства... Поделитесь историями ваших знакомств...
Все же это своего рода феномен... Вот идешь, идешь... живешь, живешь... и до поры до времени не подозреваешь, где живет твоя половина и как ее найти... а уж если нашел, то как правильно действовать, чтоб не упустить...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena Ros
сообщение Oct 6 2006, 13:14
Сообщение #2


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 229
Регистрация: 30-July 06
Из: BL
Пользователь №: 680
Пол: Женский



Ходит по свету одна байка про виртуальные знакомства. Русская девушка познакомилась со швейцарцем через интернет. Молодой успешный, швейцарец, говорящий на нескольких европейских языках, не владеющий русским. После длительной переписки решила парочка наконец-то встретиться. Увидев "молодца" девушка, натянув широкую улыбку, типа отсыпая комплименты, сквозь зубы произнесла: "Ну что же ты такой старый урод?.." На что молодец ответил ей на хорошем русском ответил: "Ну неужели такой старый, неужели такой урод?" smile.gif


--------------------
хобби

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Oct 6 2006, 13:33
Сообщение #3


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Elena Ros @ Oct 6 2006, 14:14) *
Ходит по свету одна байка про виртуальные знакомства. Русская девушка познакомилась со швейцарцем через интернет. Молодой успешный, швейцарец, говорящий на нескольких европейских языках, не владеющий русским. После длительной переписки решила парочка наконец-то встретиться. Увидев "молодца" девушка, натянув широкую улыбку, типа отсыпая комплименты, сквозь зубы произнесла: "Ну что же ты такой старый урод?.." На что молодец ответил ей на хорошем русском ответил: "Ну неужели такой старый, неужели такой урод?" smile.gif

Как-то один товарищ предложил "до Парижу прокатиться".
Я как всегда ответила, что с удовольствием приму приглашение, но только сразу должна признаться, что слепая и ручки у меня на конвеере заводском отрезали...
На что получила ответ: "Ну тогда сдохни".

Веселый народ попадается wink.gif

А еще не раз поступало предложение организовать семью втроем. И в основном от девушек. Я естессно интересуюсь своими обязанностями и правами.
На что отвечаю, что права и обязанности я узнаю по ходу дела. А на первых порах должна во всем слушаться. Вот. smile.gif


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Timur
сообщение Oct 6 2006, 14:05
Сообщение #4


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,148
Регистрация: 8-July 06
Из: Zurich
Пользователь №: 610
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ Oct 6 2006, 14:33) *
Как-то один товарищ предложил "до Парижу прокатиться".
Я как всегда ответила, что с удовольствием приму приглашение, но только сразу должна признаться, что слепая и ручки у меня на конвеере заводском отрезали...
На что получила ответ: "Ну тогда сдохни".

Веселый народ попадается wink.gif

А еще не раз поступало предложение организовать семью втроем. И в основном от девушек. Я естессно интересуюсь своими обязанностями и правами.
На что отвечаю, что права и обязанности я узнаю по ходу дела. А на первых порах должна во всем слушаться. Вот. smile.gif


Удивительное количество уродов в этом виртуальном мире. И все как один мужики. Я вел переписку за свою двоюродную сестру, так, что ни мужик, то урод. 90% просто тупых, а остальные дебилы/имбецилы/идиоты. Ладно, справедливости ради, скажем, что нормальные тоже встречаются - в отношении 1:20.
Примеры знакомств:
"А ты ебешься?"
"У меня проблема, он очень большой и кривой". Псевдоним "Йобр"
"А ты сука забыла сколько они наших мусульман поубивали". Псевдоним "Михаил"
"Я тебя люблю" - Первое предложение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergey
сообщение Oct 6 2006, 15:01
Сообщение #5


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 284
Регистрация: 11-October 05
Пользователь №: 238
Пол: Мужской



5,5 лет вместе, познакомились через инет, правда тогда такого разгула сайтов знакомств не было...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Oct 6 2006, 15:05
Сообщение #6


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Sergey @ Oct 6 2006, 16:01) *
5,5 лет вместе, познакомились через инет, правда тогда такого разгула сайтов знакомств не было...

Так и я через инет познакомилась... Скорее через форум...
И не представляю, кто на сайтах свою половину ищет...
Хотя я не ищу, может, поэтому мне не понять всех тонкостей виртуальной жизни...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Oct 6 2006, 15:11
Сообщение #7


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Timur @ Oct 6 2006, 15:05) *
Удивительное количество уродов в этом виртуальном мире. И все как один мужики. Я вел переписку за свою двоюродную сестру, так, что ни мужик, то урод. 90% просто тупых, а остальные дебилы/имбецилы/идиоты. Ладно, справедливости ради, скажем, что нормальные тоже встречаются - в отношении 1:20.
Примеры знакомств:
"А ты ебешься?"
"У меня проблема, он очень большой и кривой". Псевдоним "Йобр"
"А ты сука забыла сколько они наших мусульман поубивали". Псевдоним "Михаил"
"Я тебя люблю" - Первое предложение.

Самое интересное, что им и в голову не приходит, что проблема в них, а не в вас (это когда они лезут, а вы их нах посылаете, ну или прикалываетесь нещадно) Он в жизни не поверит, что вы не хотите знакомиться не потому, что вы «строите из себя» или «не знаете, чего хотите», а потому, что в на фотке он похож на муравьеда или ленивца какого, а в профиле у него все паутиной заросло, даже если он через слово пишет "ищу спутника жизни", а подразумевает "ебатсья".


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Oct 6 2006, 15:24
Сообщение #8


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Или вот...


Мистер Х: Давай общаться. ( тут же ) Извини за дерзость. Ты любишь когда тебе во влагалище засовывают руки?
Я: Одну или две? А впрочем... нет. Люблю когда мне посуду моют. Меня сие зрелище приводит в полный экстаз.
Мистер Х: Это считать приглашением?
Я: Ооо... а когда еще гладят белье... ооо, медленно, горячим утюгом... а из под угюга идет пар... и шшшшшш... горячооооо.....
Мистер Х: Я согласен. Буду гладить, а ты мне можешь пока яйца полизать.
Я о, нет, что вы. я очень скромная и рот у меня девственный, и потом я давала обет Святому Прокопию, что могу полизать яйца в своей жизни всего лишь единожды, а после этого принести их в жертву тому самому Святому Прокопию, откусив яйца нахуй. За это мне обещают мощную протекцию Святого Прокопия на протежении всей жизни.
Мистер Х: Это шутка такая или у тебя садо-мазо наклонности?
Я: О! Мне был послан сигнал. Да, вы тот самый, кому я по предписанию Святого Прокопия должна откусить яйца! Так что приходите и выкладывайте яйца. Вы готовы принести в жертву свои яйца Святому Прокопию?


На сим наш диалог закончился... Или человека от страха парализовало или он еще морально готов не был. Конечно, я бы даже не откусила... может, тисачком каким прошлась... ибо уверена, такие не должны размножаться...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergey
сообщение Oct 6 2006, 15:34
Сообщение #9


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 284
Регистрация: 11-October 05
Пользователь №: 238
Пол: Мужской



Все от неправильной постановки цели на начальном этапе. devil.gif
Цель должна быть одна - простое общение, не важно что это форум, ICQ или сайт знакомств, а уж получится из этого что-то большее или нет - жизнь покажет.
Вот скажем тот же мистер X, если бы подошел на улице к девушке с вопросом: "Ты любишь когда тебе во влагалище засовывают руки?", какой бы ответ получил? Но почему то общаясь в Инете он расчитывает на иную реакцию...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Oct 6 2006, 16:26
Сообщение #10


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ Oct 6 2006, 09:22) *
: "Твои глаза изумруды, излучающие сказочный свет. Свет, в котором я нуждался всю жизнь. А губы - это горячий источник из которого хочется утолить жажду жизни... Я шел к этому источнику долго и вот наконец набрел на него. Ты - роза, дающая аромат. И звезда-завораживающая взгляд. Я же метеор летящий на яркий свет Звезды."

Понятно, что молодой чел хочет произвести впечатление и одним жестом и за письку и за сиську потрогать и жирным слоем мистического романтизма накрыть. Тем не менее, хотя бы определился в эпитетах... То ему роза мерещиться, то звезда, то метеор, то источник... Шизо, чесслово.
Первая категория хотя бы сразу определяет форму и действия. Вот например такоe обращение: "Привет, красотка. Ты знаешь, мои яйца не уместятся в твоей ладодни, хочешь встретимся и покажу"... Ну что тут можно еще сказать... скорее всего чел родом из такого места, где с экологией беда...
И все же... ну скажите, как это можно читать без истерического смеха? А ведь, наверное, многие из них действительно хотят познакомиться... но то ли не знают как... то ли разучились...
Да... раз тема зашла про знакомства... Поделитесь историями ваших знакомств...
Все же это своего рода феномен... Вот идешь, идешь... живешь, живешь... и до поры до времени не подозреваешь, где живет твоя половина и как ее найти... а уж если нашел, то как правильно действовать, чтоб не упустить...



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Окси' , из-за твоих коментариев, я лопну от смеха !
И где ты такие шедевры откопала? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вот интересно, удается ли им так познакомиться? И на дам тех хотелось бы взглянуть. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Oct 21 2006, 21:36
Сообщение #11


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(Окси @ Oct 6 2006, 09:22) *
. Вот например такоe обращение: "Привет, красотка. Ты знаешь, мои яйца не уместятся в твоей ладони, хочешь встретимся и покажу"... Ну что тут можно еще сказать... скорее всего чел родом из такого места, где с экологией беда...


Окси мне тут видео одно попалось
Это наверное он про яйца писал lol.gif lol.gif lol.gif biggrin.gif

Посмотрите:
http://www.myvideo.de/watch/14856
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Nov 16 2006, 13:50
Сообщение #12


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



однажды я заскучала и стала ходить на собеседования свидания

очень знаете ли веселая штука оказываетца - на свидания ходить. особенно када вслепую.
и вот после часа светской беседы и распития коктейлей посыпалось:
"у меня еще никадa не было женщин которые бы меня привлекали умом"
(а он блин ищет штоп был ум такой привлекательный!), потом "я всегда влюблялся в тех женщин, с которыми не спал". (ага!)

и тут! задаётца вопрос:
"что ты можешь сказать по поводу своих бывших мужчин?"
(ваще если вдуматца, охуенная заява, главное, на нее так много можно ответить, шо даже язык раздваяйца)))
чо ж тут было ответить? разумеетца достала большооооой блокнот ответила шо я ещё девственница.


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ArizonaWeird
сообщение Nov 16 2006, 15:46
Сообщение #13


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 89
Регистрация: 28-August 06
Из: USA-Europe-Biel
Пользователь №: 758
Пол: Мужской



Реальные истории интернет знакомств...
Лет 7 назад еще в РФ получаю письмо от девушки с сайта знакомств – привет, познакомимся и тд. Быстро созвонились, и приехал в гости, все было отлично, в том числе и то – о чем вы подумали... И вот, после 2х недель бурного романа, звоню опять, договориться об очередной встрече... Девушка, не прочь, и, почемуто начинает мне объяснять, как к ней доехать... Хотя я там был уже несколько раз. Потом понимаю, она думает, что говорит с кем то другим, но – вида не подаю. Ок, договорились о времени, приезжаю... Она открывает дверь, и, я явственно читаю в ее глазах – «Блин, накладка...». Естевствено, она говорит, что нужно было позвонить, что она сейчас убегает... Хотя я – как раз то и звонил... Ну да ладно, извиняюсь и ухожу восвояси. Меня это нисколько не обидело, поскольку на обратной дороге я был занят мыслями о нелегкой женской судьбе... Одного мужика выставила, а второй не прийдет, поскольку договаривалась то она со мной! ...


История 2. Получаю емейл с сайта знакомств – Привет, я замужняя, муж уехал на месяц в командировку, нужно его заменить. Но после этого месяца – ты больше никогда не появишься в моей жизни, никаких писем и звонков. Месяц пролетел как один день... Пожалуй, это вторая женщина в моей жизни, о разрыве с которой я сожалел....


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Nov 16 2006, 15:53
Сообщение #14


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(ArizonaWeird @ Nov 16 2006, 15:46) *
Реальные истории интернет знакомств...
Лет 7 назад еще в РФ получаю письмо от девушки с сайта знакомств – привет, познакомимся и тд. Быстро созвонились, и приехал в гости, все было отлично, в том числе и то – о чем вы подумали... И вот, после 2х недель бурного романа, звоню опять, договориться об очередной встрече... Девушка, не прочь, и, почемуто начинает мне объяснять, как к ней доехать... Хотя я там был уже несколько раз. Потом понимаю, она думает, что говорит с кем то другим, но – вида не подаю. Ок, договорились о времени, приезжаю... Она открывает дверь, и, я явственно читаю в ее глазах – «Блин, накладка...». Естевствено, она говорит, что нужно было позвонить, что она сейчас убегает... Хотя я – как раз то и звонил... Ну да ладно, извиняюсь и ухожу восвояси. Меня это нисколько не обидело, поскольку на обратной дороге я был занят мыслями о нелегкой женской судьбе... Одного мужика выставила, а второй не прийдет, поскольку договаривалась то она со мной! ...
История 2. Получаю емейл с сайта знакомств – Привет, я замужняя, муж уехал на месяц в командировку, нужно его заменить. Но после этого месяца – ты больше никогда не появишься в моей жизни, никаких писем и звонков. Месяц пролетел как один день... Пожалуй, это вторая женщина в моей жизни, о разрыве с которой я сожалел....

Забавно... Мда... действительно нелегкие женские судьбы особенно с мужьями в длительных командировках wink.gif


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maxsmel
сообщение Dec 24 2006, 21:40
Сообщение #15


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 114
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 1,301
Пол: Паркетный



Цитата(Окси @ Nov 16 2006, 17:53) *
Забавно... Мда... действительно нелегкие женские судьбы особенно с мужьями в длительных командировках wink.gif

Нда, вот она диалектика. А у мужей, обычно, нелегкая судьба сразу "легчает", как только жена в командировке, особенно в длительной... love.gif blond.gif blond.gif blond.gif blond.gif blond.gif broken_heart.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Dec 25 2006, 11:38
Сообщение #16


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(JackieBrown @ Nov 16 2006, 13:50) *
однажды я заскучала и стала ходить на собеседования свидания

очень знаете ли веселая штука оказываетца - на свидания ходить. особенно када вслепую.
и вот после часа светской беседы и распития коктейлей посыпалось:
"у меня еще никадa не было женщин которые бы меня привлекали умом"
(а он блин ищет штоп был ум такой привлекательный!), потом "я всегда влюблялся в тех женщин, с которыми не спал". (ага!)

и тут! задаётца вопрос:
"что ты можешь сказать по поводу своих бывших мужчин?"
(ваще если вдуматца, охуенная заява, главное, на нее так много можно ответить, шо даже язык раздваяйца)))
чо ж тут было ответить? разумеетца достала большооооой блокнот ответила шо я ещё девственница.



Вообще интересный экземпляр тебе попался. Это получается, что женившись на любимой он будет спать со всеми подряд, но только не с ней biggrin.gif иначе как сохранить любовь ?? biggrin.gif

А как он на девственницу отреагировал? Наверное сразу влюбился без памяти. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yaJohn
сообщение Dec 26 2006, 13:33
Сообщение #17


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 26-December 06
Из: Stuttgart
Пользователь №: 1,340
Пол: Мужской



>Мужики ... кто вас учит так знакомиться и флиртовать??? Где вы этой гадости понабирались?
Есть такой старый метод нахождения женщины на одну ночь (все дружно конспектируем):
подходим на остановке к симпатичной девушке и предлагаем ей прямым текстом переспать, причём в форме допускающей либо "да" либо "нет". В случае "да" цель достигнута, в случае "нет" повторяем попытку со следующей симпатичной девушкой. По эмпирическим данным на 20 негативных результатов приходится один позитивный. Учитывая что время обработки одной кандидатки составляет около 2-3 минут приходим к среднему времени поиска около 30-60 минут (любители статистики могут сами произвести точные расчёты), что в любом случае на порядок меньше чем в случае классического соблазнения "знакомство-флирт". Даже при условии применения самых прогрессивных технологий (см. "НЛП" и "пикап").
В интернете же время обработки очередной кандидатки сокращается до нескольких секунд асимптотически сходясь к рассылке спама. Так что, уважаемая Окси, к Вам подошли еще весьма и весьма индивидуально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Dec 26 2006, 16:13
Сообщение #18


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(yaJohn @ Dec 26 2006, 13:33) *
>Мужики ... кто вас учит так знакомиться и флиртовать??? Где вы этой гадости понабирались?
Есть такой старый метод нахождения женщины на одну ночь (все дружно конспектируем):
подходим на остановке к симпатичной девушке и предлагаем ей прямым текстом переспать, причём в форме допускающей либо "да" либо "нет". В случае "да" цель достигнута, в случае "нет" повторяем попытку со следующей симпатичной девушкой. По эмпирическим данным на 20 негативных результатов приходится один позитивный. Учитывая что время обработки одной кандидатки составляет около 2-3 минут приходим к среднему времени поиска около 30-60 минут (любители статистики могут сами произвести точные расчёты), что в любом случае на порядок меньше чем в случае классического соблазнения "знакомство-флирт". Даже при условии применения самых прогрессивных технологий (см. "НЛП" и "пикап").
В интернете же время обработки очередной кандидатки сокращается до нескольких секунд асимптотически сходясь к рассылке спама. Так что, уважаемая Окси, к Вам подошли еще весьма и весьма индивидуально.


О! спасиб за инфо. Честно говоря, у меня нет опыта знакомства на сайтах... да и нет такой необходимости, посему очень многие приглашения познакомиться кажутся дикими... Как тут уже высказались... в реале же не подойдут с такой фигней...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Jan 6 2007, 10:36
Сообщение #19


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Цитата(yaJohn @ Dec 26 2006, 13:33) *
>Мужики ... кто вас учит так знакомиться и флиртовать??? Где вы этой гадости понабирались?
Есть такой старый метод нахождения женщины на одну ночь (все дружно конспектируем):
подходим на остановке к симпатичной девушке и предлагаем ей прямым текстом переспать, причём в форме допускающей либо "да" либо "нет". В случае "да" цель достигнута, в случае "нет" повторяем попытку со следующей симпатичной девушкой. По эмпирическим данным на 20 негативных результатов приходится один позитивный. Учитывая что время обработки одной кандидатки составляет около 2-3 минут приходим к среднему времени поиска около 30-60 минут (любители статистики могут сами произвести точные расчёты), что в любом случае на порядок меньше чем в случае классического соблазнения "знакомство-флирт". Даже при условии применения самых прогрессивных технологий (см. "НЛП" и "пикап").


Во бля! А на каких остановках, в Германии, симпатичные девушки стоят ?? thinks.gif
Боюсь, что ты с твоим методом, девушку на одну ночь, не одну ночь искать будеш... lol.gif biggrin.gif lol.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cookie
сообщение Jan 8 2007, 10:25
Сообщение #20


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,948
Регистрация: 17-September 05
Пользователь №: 61
Пол: Паркетный



Цитата(yaJohn @ Dec 26 2006, 13:33) *
>Мужики ... кто вас учит так знакомиться и флиртовать??? Где вы этой гадости понабирались?
Есть такой старый метод нахождения женщины на одну ночь (все дружно конспектируем):
подходим на остановке к симпатичной девушке и предлагаем ей прямым текстом переспать, причём в форме допускающей либо "да" либо "нет". В случае "да" цель достигнута, в случае "нет" повторяем попытку со следующей симпатичной девушкой. По эмпирическим данным на 20 негативных результатов приходится один позитивный. Учитывая что время обработки одной кандидатки составляет около 2-3 минут приходим к среднему времени поиска около 30-60 минут (любители статистики могут сами произвести точные расчёты), что в любом случае на порядок меньше чем в случае классического соблазнения "знакомство-флирт". Даже при условии применения самых прогрессивных технологий (см. "НЛП" и "пикап").
В интернете же время обработки очередной кандидатки сокращается до нескольких секунд асимптотически сходясь к рассылке спама. Так что, уважаемая Окси, к Вам подошли еще весьма и весьма индивидуально.

Уважаемый, может я тут кое что пропустила..вот подскажите, где в вашем тексте абзац касающемся флирта? thinks.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:19