IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Американцы на Луне, правда ли?
Американцы на Луне
Были ли американцы на Луне?
да [ 8 ] ** [38.10%]
нет [ 13 ] ** [61.90%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Galina
сообщение Oct 17 2006, 19:00
Сообщение #1


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Долгое время нас мучает вопрос - " А были ли на самом деле американцы на Луне?". Или же это была просто отместка в период холодной войны за нашего советского первого космонавта и планы отправиться на Луну?

Пришло мне тут на ящик интересное сообщение с рассмотрением на сделанных лунных фотографиях фактов того что они являются фальшивкой и явной.

Переводить лень, так что извиняйте.

THE PHOTOGRAPHIC EVIDENCE

1.Since the Moon has only one light source, the Sun, the shadows must be in line. But in this cases, it looks as if there are multiple light sources in moon, which is not possible.

[attachment=2005:attachment]


2.The foreground of many images of the astronauts on the Moon are filled in with light, while the shadows remain absolutely black, again proving that there are multiple light sources.

[attachment=2006:attachment]


3.There are no stars in the background from pictures taken on the Moon.

[attachment=2007:attachment]


4.In some images, a huge light source can be seen reflected in the astronaut's visors. This has to be a very bright, nearby source. There is no possibility of external light source in moon.

[attachment=2008:attachment]
[attachment=2009:attachment]


5.How could NASA take TV images of the LM ascending on Apollo 15, 16, and 17 if there was no one on the Lunar surface to man the camera?

[attachment=2010:attachment]


6. There can't be any pictures taken on the Moon because the film would melt in the 250° temperatures. Any film exposed to 250° would indeed melt at that temperature.

7. The LM engine was very powerful. How come it did not leave a crater below the spacecraft? Why didn't it kick up any dust when it landed?

[attachment=2011:attachment]

8.The footprints left by the astronauts are proof that the Moon landings are fake.
This one is also essentially a two pronged argument. First, the Fox show charged that the LM engine was so powerful that the upper layer of dust should have been blown away around the LM, so there should not be any footprints. Others have charged that the footprints should not be there since in the absence of water as a bonding agent, they should not maintain coherent shapes and sharp outlines.

[attachment=2012:attachment]


9. There is no dust on LM footpads.
According to Kaysing and Fox, this is the strongest evidence that the Moon landings are faked. They allege that with the swirling dust from LM descent engine, the foot pads should be covered with dust.

[attachment=2013:attachment]


10.The pictures below show that flags are waving. And they never will. The flag was on the airless Moon, just as we all knew.

[attachment=2014:attachment]
[attachment=2015:attachment]


SO IT MEANS THAT NEIL ARMSTRONG (тот самый американский космонавт) WAS NOT THE FIRST PERSON TO LAND ON MOON.

Товарищи специалисты фототехники и физики - что вы по этому поводу думаете?


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OlgaB
сообщение Oct 17 2006, 20:59
Сообщение #2


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,864
Регистрация: 16-September 05
Из: NE/BE
Пользователь №: 32
Пол: Женский



Вообще-то это размышления с бородой. Давно уже про это пишут, разоблачают, но научная мировая общественность так и не всколыхнулась unsure.gif
Добавь в опрос пункт: мне пофиг, а то проголосовать не смогу wink.gif


--------------------
IPB Image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viking
сообщение Oct 17 2006, 22:28
Сообщение #3


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 30-September 06
Пользователь №: 911
Пол: Мужской



Меня смущает то, что после этого никто туда так и не слетал. Казалось бы техника с того времени так далеко шагнула, а с луной попрежнему тишина.

Поэтому у меня два ответа: Либо они там не были.
Либо было найдено что-то такое, что просто не решаются туда еще раз лететь. Вобще пишут, что на луне находятся базы инопланетян и в подземных шахтах кипит жизнь.
А может и летают туда но все засекречено.

Вот пару интересных ссылок на эту тему:

http://www.v-j-enterprises.com/moonger.html

http://www.clarino2.narod.ru/tyr7.htm

http://www.ufolog.ru/article.aspx?contro...cx&uid=3422&p=0


http://www.ufolog.ru/article.aspx?contro....ascx&folder=55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonie
сообщение Oct 17 2006, 22:51
Сообщение #4


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,028
Регистрация: 26-December 05
Пользователь №: 328
Пол: Женский



Цитата(Viking @ Oct 17 2006, 23:28) *
Меня смущает то, что после этого никто туда так и не слетал. Казалось бы техника с того времени так далеко шагнула, а с луной попрежнему тишина.

Поэтому у меня два ответа: Либо они там не были.
Либо было найдено что-то такое, что просто не решаются туда еще раз лететь. Вобще пишут, что на луне находятся базы инопланетян и в подземных шахтах кипит жизнь.
А может и летают туда но все засекречено.

А зачем туда еще летать, что там делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OlgaB
сообщение Oct 17 2006, 23:42
Сообщение #5


Заслуженный Автор
****

Группа: Members
Сообщений: 2,864
Регистрация: 16-September 05
Из: NE/BE
Пользователь №: 32
Пол: Женский



Цитата(leonie @ Oct 17 2006, 22:51) *
А зачем туда еще летать, что там делать?

C Марса вон ну такие репортажи, ну прям взахлеб, что де там когда-то была вода, которая оставила следы smile.gif Мне, как человеку далекому от науки и мыслей вообще, наблюдать забавно. Конечно, там не люди, а марсоходы, но все-таки, летают же, исследуют.
На Луне, наверное, тоже вода следы оставила, но, правда, что-то не летают. Или нет там ничего, не как на Марсе?
Куски Луны продают давно и нелегально, а так... тишина.

Викинг, "Люди в черном" мой любимый фильм тоже wink.gif
Почитала немного по ссылкам. УжОс. Мне нельзя такое читать ohmy.gif


--------------------
IPB Image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Jun 26 2007, 20:39
Сообщение #6


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(OlgaB @ Oct 18 2006, 00:42) *
...Мне, как человеку далекому от науки и мыслей вообще...

Хорошо сказала, а. Уважуха.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
quintessence
сообщение Sep 8 2007, 23:20
Сообщение #7


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 975



Цитата(Viking @ Oct 17 2006, 23:28) *
Меня смущает то, что после этого никто туда так и не слетал. Казалось бы техника с того времени так далеко шагнула, а с луной попрежнему тишина.

Поэтому у меня два ответа: Либо они там не были.
Либо было найдено что-то такое, что просто не решаются туда еще раз лететь. Вобще пишут, что на луне находятся базы инопланетян и в подземных шахтах кипит жизнь.
А может и летают туда но все засекречено.

Вот пару интересных ссылок на эту тему:

http://www.v-j-enterprises.com/moonger.html

http://www.clarino2.narod.ru/tyr7.htm

http://www.ufolog.ru/article.aspx?contro.....id=3422&p=0
http://www.ufolog.ru/article.aspx?contro.....x&folder=55


Да дорого это очень, а тогда была реальная гонка вооружений, деньги никто не считал. По опыту знаю, даже Америке, две активные программы с людьми не потянуть, а пока программа шаттл основная. Да и вообще, так как техника действительно шагнула, гораздо проще и дешевле посылать автоматы, тем более, в людях на луне, пока, реальной надобности нет, а затраты на них, по сравнению с автоматами, возрастают на два порядка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сТаРиК ХоТаБыЧь
сообщение Sep 10 2007, 09:14
Сообщение #8


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 107
Регистрация: 20-August 07
Пользователь №: 2,020
Пол: Мужской



никакая техника в мире, в то время не позволяла людям висадитцо на луне, всё это лажа
..у людей которых открывался ротик на оспорение этой темы на следующий день случался сердечный приступ или несчастный случай wink.gif случайность?..

Даже Станлей Кубрик и тот намекал на то что эта съёмка проводилась в его студии (во время съёмок Одиссеи 2001) и что он молча присутствовал при этом цирке..

huh.gif Только вот всё, теперь это уже как бы факт, и его не оспоришь, историю ка говорится делают выигравшие а не проигравшие..

Америка пожизни будет клеить инсценировки (типа 9/11), ибо это надобно ихней экономике..

Гад, блэс Амэрика... victory.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
milazari
сообщение Dec 4 2007, 17:11
Сообщение #9


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 5-October 05
Пользователь №: 213
Пол: Паркетный



Не были они там однозначно.
Законы человеческой психологии срабатывают, как законы физики: независимо от наших желаний rolleyes.gif . То, что однажды очень удачно получилось - люди повторяют по алгоритму. А тут повторять-то нечего, потому как ничего и не было.
А постановки разные Голливуд ставит так здорово, как никто другой в мире. Потому в этой индустрии они впереди планеты всей.
Это я к тому, что полет американцев на луну -это весьма зрелищная постановка Голливуда. clapclap.gif Люди в реале видели, что что-то куда-то улетело. А дальше был фильм по телевизору. Согласно стандартным наборам представлений того времени, как должно быть на Луне. Сейчас тем более американцам опасно летать на Луну, а вдруг там в реальности все совсем не так, как показали в фильме "Полет американцев на Луну" ? devil.gif Ложь откроется.


--------------------
Наши добрые качества больше вредят нам в жизни, чем дурные. (Л.Н.Толстой)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Dec 4 2007, 22:05
Сообщение #10


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(milazari @ Dec 4 2007, 17:11) *
Не были они там однозначно.

Обля, еще один конспиролог.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Sep 11 2009, 12:29
Сообщение #11


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Мне тоже кажется что не были,могли бы уже других на Луну возить и на этом зарабатывать.Такое впечатление что они и через 50 лет не улетят или когда там они планируют,точно не знаю.


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Sep 11 2009, 12:36
Сообщение #12


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Viking @ Oct 17 2006, 23:28) *
Меня смущает то, что после этого никто туда так и не слетал. Казалось бы техника с того времени так далеко шагнула, а с луной попрежнему тишина.

Поэтому у меня два ответа: Либо они там не были.
Либо было найдено что-то такое, что просто не решаются туда еще раз лететь. Вобще пишут, что на луне находятся базы инопланетян и в подземных шахтах кипит жизнь.
А может и летают туда но все засекречено.

Вот пару интересных ссылок на эту тему:

http://www.v-j-enterprises.com/moonger.html

http://www.clarino2.narod.ru/tyr7.htm

http://www.ufolog.ru/article.aspx?contro.....id=3422&p=0
http://www.ufolog.ru/article.aspx?contro.....x&folder=55


Викинг, твои ссылочки за давностью лет не открываются. Я я хотела мужу потыкать (недавно у нас на досуге такой спор возник). Швейцарцы обозвали меня продуктом советского промывания мозгов, на мои доводы не ведутся thinks.gif help.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 11 2009, 18:29
Сообщение #13


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Tanja @ Sep 11 2009, 13:36) *
...Швейцарцы обозвали меня продуктом...

И они правы.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 11 2009, 18:43
Сообщение #14


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(K_E_rymary @ Sep 11 2009, 13:29) *
...могли бы уже других на Луну возить и на этом зарабатывать...

Дык оне предлагали когда, никто не захотел. А порожняком ктож такой крюк в здравом уме будет гонять?


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение Sep 11 2009, 19:54
Сообщение #15


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Цитата(кхмер @ Sep 11 2009, 19:29) *
И они правы.

Ну не совсем.... Фишку, что амеры на Луне не были задвинули сами амеры изначально. У нас ее подхватили лишь... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serega
сообщение Sep 11 2009, 19:57
Сообщение #16


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,532
Регистрация: 16-September 05
Из: nsc.ch
Пользователь №: 20



Цитата(Tanja @ Sep 11 2009, 13:36) *
Викинг, твои ссылочки за давностью лет не открываются. Я я хотела мужу потыкать (недавно у нас на досуге такой спор возник). Швейцарцы обозвали меня продуктом советского промывания мозгов, на мои доводы не ведутся thinks.gif help.gif

Да были они! Такое не скрыть и придумать. Гонки были настоящие все же.
Если б амеры там не были, то и в Союзе лунную программу так просто б не свернули и едва ли у нас молчали о таком выдающемся обмане всего прогрессивного человечества супостатами.... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Sep 11 2009, 21:48
Сообщение #17


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Serega @ Sep 11 2009, 20:57) *
Да были они! Такое не скрыть и придумать. Гонки были настоящие все же.
Если б амеры там не были, то и в Союзе лунную программу так просто б не свернули и едва ли у нас молчали о таком выдающемся обмане всего прогрессивного человечества супостатами.... rolleyes.gif


А почему? (смотреть выделенный текст)

Серега, мне таких аргументов маловато tongue2.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 12 2009, 07:14
Сообщение #18


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 11,993
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 589



Цитата(Serega @ Sep 11 2009, 20:54) *
Ну не совсем.... Фишку, что амеры на Луне не были задвинули сами амеры изначально. У нас ее подхватили лишь... rolleyes.gif

СЕРЕГА, ну американцев гдетатам бля 200 000 000 человек. Ктонить изних нет-нет, да задвинет какунить фишку. Что на луне не были, что теракт 11.09 устроили. И ктота в самой америке дажеж верит. Но тока совершенно ебанувшиеся на антиамериканизме дорогие товарище россияне могут создать статистический результат, как на нашем форуме. Не, ну и ливанцы еще какинить там, иранцы, я знаю... Пиздец, бля. Наша повсеместно любимая РЫМАРЫ, наскока я понил, по технической какойта спецальности учитца, ну хоть прочла бы там пару статеек повнимательнее, отпали бы вопросы глупые. Но нихуя. Насрать на логику и знания. "Мне тоже кажеца шо нэбыли"!
Ту ТАНЯ: Одно из многих доказательство, ТАНЯ: американцы прихуярили к одному углу луны призму. Призма это така хуевина, на каку если ЭМ луч попадает, то непременно разварачиваеццо и пиздует обратно без потерь блять сука скорости. И вот эта призма исправно разварачивает лучи с тово самова дня и по сю пору, и этот сучий блять факт со скорбью засвидетельствован всем отрядом совецких астрономов. Я так думаю, Брежнев просто не догадывался, что по сути-то насрать на факты, важно что по телеку скажут. Еслиб все это при Путине случилось, то конешна американцы бы обосралися, а наши прилетели бы первыми. Призму поставить бы забыли, или там она бы разлилась-разбилась в полете, неважно, но слова "хуй пиндосам" начертали бы на лунной пыли. Во всяком случае верили бы в это всей дружной нашей страной. Извините за многословие. Заебали, блядь, идиотизмом.


--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackieBrown
сообщение Sep 12 2009, 07:20
Сообщение #19


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 7,873
Регистрация: 17-February 06
Из: Zürich
Пользователь №: 378
Пол: Паркетный



Цитата(кхмер @ Sep 12 2009, 08:14) *
СЕРЕГА, ну американцев гдетатам бля 200 000 000 человек. Ктонить изних нет-нет, да задвинет какунить фишку. Что на луне не были, что теракт 11.09 устроили. И ктота в самой америке дажеж верит. Но тока совершенно ебанувшиеся на антиамериканизме дорогие товарище россияне могут создать статистический результат, как на нашем форуме. Не, ну и ливанцы еще какинить там, иранцы, я знаю... Пиздец, бля. Наша повсеместно любимая РЫМАРЫ, наскока я понил, по технической какойта спецальности учитца, ну хоть прочла бы там пару статеек повнимательнее, отпали бы вопросы глупые. Но нихуя. Насрать на логику и знания. "Мне тоже кажеца шо нэбыли"!
Ту ТАНЯ: Одно из многих доказательство, ТАНЯ: американцы прихуярили к одному углу луны призму. Призма это така хуевина, на каку если ЭМ луч попадает, то непременно разварачиваеццо и пиздует обратно без потерь блять сука скорости. И вот эта призма исправно разварачивает лучи с тово самова дня и по сю пору, и этот сучий блять факт со скорбью засвидетельствован всем отрядом совецких астрономов. Я так думаю, Брежнев просто не догадывался, что по сути-то насрать на факты, важно что по телеку скажут. Еслиб все это при Путине случилось, то конешна американцы бы обосралися, а наши прилетели бы первыми. Призму поставить бы забыли, или там она бы разлилась-разбилась в полете, неважно, но слова "хуй пиндосам" начертали бы на лунной пыли. Во всяком случае верили бы в это всей дружной нашей страной. Извините за многословие. Заебали, блядь, идиотизмом.

ю мэйд май монинг:)))


--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Sep 12 2009, 07:41
Сообщение #20


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(кхмер @ Sep 12 2009, 08:14) *
СЕРЕГА, ну американцев гдетатам бля 200 000 000 человек. Ктонить изних нет-нет, да задвинет какунить фишку. Что на луне не были, что теракт 11.09 устроили.


А ты считаешь, что можешь стопроцентно исключить версию насчет того, что 11 сентября не обошлось без внутренней помощи? Откуда такая уверенность? Можно отвечать не так м-м-м... многословно, как в предыдущем посте, я не обижусь. rolleyes.gif Как-то по арте показывали киношку, из которой следовало, что башни-близнецы в принципе от удара самолета сложиться не могли - температура была недостаточной для того, чтоб поплавились несущие конструкции, то бишь здания дполнительно должны были быть взорваны изнутри. Конспирология туда или сюда, но не все события обязательно происходили так, как это кажется на первый взгляд. thinks.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 19:59